Казахстанаш

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Изюбрина 24 окт 2018 в 18:17
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 24.10.2018 - 18:05)
У России два союзника: Казахстан и Белоруссия. ТС.

Да тебя новоприезжий Белорус с потрохами сожрет и на шею сядет. Уж я то знаю.
waymark 24 окт 2018 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
интересно почему они все в конце фразы добавляют "да?". еще интонация тоже у всех похожая
bydto 24 окт 2018 в 18:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alex7722 @ 24.10.2018 - 18:02)
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 18:00)
Войска надо вводить!

Ага, мотоциклистов с пулеметами ©. Сарказм-с.

и не только ! (2-й Сарказм-с) agree.gif

Казахстанаш
Dimanmax 24 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 20:00)
Войска надо вводить!

в ухо спицу себе введи,не мучай окружающих своим бытием)))
waymark 24 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (RoyalGiraffe @ 24.10.2018 - 18:17)
А чем она,казашка,отличается от тех россиян,которые орут-понаехали тут всякие?

вы там как сами-то на украине с ксенофобией и фашизмом боритесь? или активно поддерживаете?
DiterАВК 24 окт 2018 в 18:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Так а чему удивляться то? все они - враги. кто не россиянин.



Казахстанаш
Exorc 24 окт 2018 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот если бы Русскую, как в паспорте, то было бы жалко.
Россиянку, не жалко.
Shelest2000 24 окт 2018 в 18:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Чурки - они чурки и есть. И если вспомнить,что до 91 года 90% казахов жило в аулах(или как их там по ихнему), а после ломанулись в города из которых массово уезжали русские,украинцы,немцы,то удивляться нечему. Дикарьё-с...
зы.В 94м свалил из Алма-Аты и рад безмерно. Ну их нахуй!
Exorc 24 окт 2018 в 18:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (RoyalGiraffe @ 24.10.2018 - 18:17)
А чем она,казашка,отличается от тех россиян,которые орут-понаехали тут всякие?

от россиян - ничем.
Exorc 24 окт 2018 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (DiterАВК @ 24.10.2018 - 18:21)
Так а чему удивляться то? все они - враги. кто не россиянин.

Россияне мне тоже враги. Россиянины воопче...
AlexanderCR 24 окт 2018 в 18:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Yanssen @ 24.10.2018 - 18:01)
Опять не сначала.

Что, снова русская с ребенком виновата? Для нацистских мразей жертва всегда виновата.
Ненавижу нацистских блядей, которым кроме нации и своего нахуй не нужного языка больше в жизни нечем хвастаться.

Да, вам кроме нации, религии, цвета кожи, разреза глаз нечем хвастаться, ибо вы такие же ублюдки как Гитлер.

P.S. У меня знакомый бухгалтер свалил в 90-х из Казахстана, надо будет его распросить подробнее, и эти статейки последние показать, пусть расскажет что к чему.

Видео. Казашка в Москве оскорбляет продавцов
http://dixinews.kz/articles/zhizn/17148/ На видео казашка оскорбляет продавцов, которые не знают казахского языка. Однако ее ждало фиаско — кто-то все же смог ей ответить.



Кстати, на YouTube есть комменты нормальных казахов, которые высказывают своё мнение.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 24 окт 2018 в 19:08
Штормиус 24 окт 2018 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Уверен, что если пошерстить, у этой мадам окажутся родственники или детишки благополучно проживающие и работающие в РФ.
Lullita 24 окт 2018 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Xard @ 24.10.2018 - 20:10)
Во-первых, неизвестно из-за чего конфликт и глупо судить кто прав, а кто виноват.
Во-вторых, понятие "дура" и "яжемать" интернационально.
В третьих, Казахстан большой. На севере у русских все в полном порядке, а вот на юге уже давно проблемы, то что в магазине не обслужат и не окажут другие общедоступные услуги, будут проблемы с работой и в общем ведении бизнеса к этому уже давно привыкли.
why.gif

Как будешь в Чимкенте болезный, позвони мне, я приеду из Чирчика, мне тут недалеко ехать, повожу тебя по магазинам, а то тебе бедному не продают ничего.
av74 24 окт 2018 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Был в Усть-Каменогорске в 87 году так там надо было еще постараться, чтоб казаха найти. Ну может процентов 20 населения их было. Да и вообще исторически Восточно-Казахстанская область нихуя не их земля.
Vurl 24 окт 2018 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (rgyqq @ 24.10.2018 - 20:02)
Назарбаев уйдёт пиздец придёт. Он пока сдерживает

Дай бог здоровья хану Назарбаю! Пока сдерживает республику от пиздеца. Хотя бородатые и пендосня давно там почву щупают. Был же случай у них где-то года 2 назад в Актобе исламисты стрельбу устроили.
alex7722 24 окт 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bydto @ 24.10.2018 - 18:17)
Цитата (alex7722 @ 24.10.2018 - 18:02)
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 18:00)
Войска надо вводить!

Ага, мотоциклистов с пулеметами ©. Сарказм-с.

и не только ! (2-й Сарказм-с) agree.gif

Эти точно всех заткнут))
Малапуций 24 окт 2018 в 18:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
-6
казашка права.Она у себя дома.
Вот только когда мы хозяевами на своей земле перестали быть,вот вопрос-вопросов!
para9mm 24 окт 2018 в 18:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Gettafan1 @ 24.10.2018 - 18:07)
а теперь немного меняем персонажей и все то же самое представляем в России,с матерью азербайджанкой или таджичкой,пытающейся на своем языке что-то получить. ваша реакция,уважаемые сочатники?? сколько раз в коментах скажут про чурок,зверьков и обезьянок???

А можно посмотреть сколько русских осталось ТАМ и сколько гм обезьянок приперлось сюда ?
Kakvse 24 окт 2018 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (alex7722 @ 24.10.2018 - 18:07)
Цитата (Kakvse @ 24.10.2018 - 18:01)
шо опять?! вроде из больницы выгнали же. то ли такие темы кто специально стряпает. то ли в казахстастане не всё в порядке. хотя где сейчас в порядке.

Вот и я о том. Не успели с одной темой разобраться, уже вторая. Наводит на грустные размышления...

да не на что это не наводит. имеют право казахи тоже быть националистами, и не любить пришлых. мы ведь тоже не любим их, и всех остальных кто прётся в россию жить. надо просто делать в стране у нас такие условия, что бы русские возвращались и жили на исторической родине. а казахам делать у себя дома тоже самое, что бы казахам не хотелось уезжать в россию и другие страны. тогда всё вернётся в более менее нормальную колею. развели понимаешь мультикультурализм. он всё и разрушает.
Ловчеволк 24 окт 2018 в 18:34
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
0
а где действие, что "выгоняют с детской площадки"?
видна финальная часть разговора, а что было вначале?
2easy4you 24 окт 2018 в 18:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Есть темы по нац.вопросу в Казахстане, отрицать это глупо. Таких персонажей, как на видео, а иногда и похлеще, можно встретить. Сам тоже нарывался на таких. С кем-то спокойно получалось на словах распедалить и грузануть, с кем-то даже потолкаться приходилось. Теперь к главному: самое главное не бояться таких персонажей и не тормозить, всегда вокруг найдётся кто-то, кто тебя поддержит.
Не буду говорить, что пылаю любовью к Казахстану - нет, не пылаю, иначе не уехал бы. Но и ненависти или сильного негатива особого не испытываю. Просто не нравятся многие процессы, происходящие там. Но в случаях перепалки с нациками и прочими всегда находились люди вокруг, кто впрягался в баталии и осаживал зарвавшихся - это факт, в этом плане я один не оставался.

Это сообщение отредактировал 2easy4you - 24 окт 2018 в 18:39
syntha 24 окт 2018 в 18:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Во всех станах (именно станах, не опечатка) живут нацисты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал syntha - 24 окт 2018 в 19:07
nsklife 24 окт 2018 в 18:45
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
-1
сначала забеспокоился увидев кто запостил тему думая что укро поляки захватили Казахстан...потом успокоился )
topslik 24 окт 2018 в 18:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
рассказали бы лучше как вова демаркация казахстану подписал ... и сколько наших земель отдал ...
Atheist123 24 окт 2018 в 18:53
Жыдай  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 22.10.2018 - 13:50)
Кишлак на видео, городские и культурные казахи русский знают прекрасно, и говорят без акцента, а эта экает - бекает, типичная мамбет-апа .

что такое мамбет-апа?
типа наших горнороссиян?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх