Казахстанаш

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yanssen 24 окт 2018 в 18:01
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Опять не сначала.
Kakvse 24 окт 2018 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
шо опять?! вроде из больницы выгнали же. то ли такие темы кто специально стряпает. то ли в казахстастане не всё в порядке. хотя где сейчас в порядке.
АзмъестьЯ 24 окт 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 23:00)
Войска надо вводить!

Ну там пока фашисты к власти не пришли как у тебя на Украине..)
rgyqq 24 окт 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Назарбаев уйдёт пиздец придёт. Он пока сдерживает
alex7722 24 окт 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 18:00)
Войска надо вводить!

Ага, мотоциклистов с пулеметами ©. Сарказм-с.

Казахстанаш

Это сообщение отредактировал alex7722 - 24 окт 2018 в 18:05
DIJ80 24 окт 2018 в 18:03
Человек  •  На сайте 8 лет
7
Это точно УК (Усть-Каман)? Откуда она узнала что она "Россиянка"? Паспорт проверила? Любая местная мамаша из ВКО (неважно какой нации) заткнула бы такую дуру на раз
мимоходящий 24 окт 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Мадам или неадекватна, или мы не знаем с чего тут базар начался, или вброс.
сценку разыграли...

эх... родной город ....

Это сообщение отредактировал мимоходящий - 24 окт 2018 в 18:05
Трамспорт 24 окт 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
У России два союзника: Казахстан и Белоруссия. ТС.
hrusha411 24 окт 2018 в 18:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Это только начало ,дальше будет как в хохлостане.
Gettafan1 24 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
а теперь немного меняем персонажей и все то же самое представляем в России,с матерью азербайджанкой или таджичкой,пытающейся на своем языке что-то получить. ваша реакция,уважаемые сочатники?? сколько раз в коментах скажут про чурок,зверьков и обезьянок???
sat07 24 окт 2018 в 18:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
только начало ,дальше будет как в хохлостане.

как в хохляндии не будет, казахи не славяне...
alex7722 24 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kakvse @ 24.10.2018 - 18:01)
шо опять?! вроде из больницы выгнали же. то ли такие темы кто специально стряпает. то ли в казахстастане не всё в порядке. хотя где сейчас в порядке.

Вот и я о том. Не успели с одной темой разобраться, уже вторая. Наводит на грустные размышления...

Это сообщение отредактировал alex7722 - 24 окт 2018 в 18:11
Гонзаге 24 окт 2018 в 18:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Зачем вообще ехать в этот зоопарк?
sat07 24 окт 2018 в 18:09
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
на видео бабка вроде с узбекским или туркменским акцентом...
казахи так не говорят
alex7722 24 окт 2018 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Kakvse @ 24.10.2018 - 18:01)
шо опять?! вроде из больницы выгнали же. то ли такие темы кто специально стряпает. то ли в казахстастане не всё в порядке. хотя где сейчас в порядке.

Del, повтор

Это сообщение отредактировал alex7722 - 24 окт 2018 в 18:11
Xard 24 окт 2018 в 18:10
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Во-первых, неизвестно из-за чего конфликт и глупо судить кто прав, а кто виноват.
Во-вторых, понятие "дура" и "яжемать" интернационально.
В третьих, Казахстан большой. На севере у русских все в полном порядке, а вот на юге уже давно проблемы, то что в магазине не обслужат и не окажут другие общедоступные услуги, будут проблемы с работой и в общем ведении бизнеса к этому уже давно привыкли.
why.gif
SebastPerey 24 окт 2018 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 18:00)
Войска надо вводить!

В анус себе введи хохлёнышь gigi.gif
lukinda 24 окт 2018 в 18:12
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Gettafan1 @ 24.10.2018 - 22:07)
а теперь немного меняем персонажей и все то же самое представляем в России,с матерью азербайджанкой или таджичкой,пытающейся на своем языке что-то получить

учитывая тот факт что у нас во власти плешивый чуркофил, то местную давно бы крепили по 282-й статье.
mooir 24 окт 2018 в 18:13
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
-1
очередная блядина-ебанина

Это сообщение отредактировал mooir - 24 окт 2018 в 18:15
Basanday 24 окт 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1856385.html - я знаю , чей это кривоногий мама .

Это сообщение отредактировал Basanday - 24 окт 2018 в 18:14
Basanday 24 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Gettafan1 @ 24.10.2018 - 18:07)
а теперь немного меняем персонажей и все то же самое представляем в России,с матерью азербайджанкой или таджичкой,пытающейся на своем языке что-то получить. ваша реакция,уважаемые сочатники?? сколько раз в коментах скажут про чурок,зверьков и обезьянок???

Вот когда в России таджикский или азербайджанский станет вторым государственным языком тогда и будешь менять персонажей .
Kkw 24 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Да есть там такие мамбетки. Встречал.
Адекватные казахи, сами их встряхивают
За ЮЗ не говорю, там бардак. Эта барханка, по ходу, оттуда и приперлась..
Harpoon 24 окт 2018 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А где начало?
RoyalGiraffe 24 окт 2018 в 18:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
А чем она,казашка,отличается от тех россиян,которые орут-понаехали тут всякие?

Это сообщение отредактировал RoyalGiraffe - 24 окт 2018 в 18:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх