Казахстанаш

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
seko 24 окт 2018 в 18:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (GotterTotter @ 22.10.2018 - 13:52)
Блять что за суждения,это старая женщина,что на неё внимание обращать? тем более начало конфликта не видно!

ну да, ну да... как в полиции - убьют, тогда приедем
waymark 24 окт 2018 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
че пончик перемога?
ты б лучше на актуальные украинские темы писал.

Казахстанаш
waymark 24 окт 2018 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Atheist123 @ 24.10.2018 - 18:53)
Цитата (Каpандаш @ 22.10.2018 - 13:50)
Кишлак на видео, городские и культурные казахи русский знают прекрасно, и говорят без акцента, а эта экает - бекает, типичная мамбет-апа .

что такое мамбет-апа?
типа наших горнороссиян?

малограмотные жители аулов
riedell 24 окт 2018 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Продавал квартиру месяц назад. Купила русская семья с Казахстана. Уезжают все вместе,два поколения. По их словам делать там русским нечего... и чем дальше,тем хуже. Люди далеко не бедные, но будущего там у русских нет. За что купил,за то и продаю...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Shevden79 24 окт 2018 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Память у людей коротенькая, этот факт не отменить. Казахи, кем они были, до того, как туда русские пришли? Коневодами. Кумыс да бастурму варганили, в юртах жили - вот и вся цивилизация. Вот кто, спрашивается, ту казашку медичку обучал, казах ли? А если и да, кто обучал учителей тех учителей - правильно. Теперь вернемся к событиям 90х. Русских гнали, но, почему то не всех, и кто то там еще остался - это странно очень. Надо было всем уезжать. В Казахстане, как уже выше сказали, бородатые и пиндосня давно уже за вымя щупают. Вот и нацики выползать начали, и алфавит вдруг вздумали на латиницу менять, а то как же, хозяева на кириллице читать не умеют. И последнее, все русские у них быдло, а Головкин - чистокровный казах )))
Амнуэль 24 окт 2018 в 19:01
Иноагент  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (waymark @ 24.10.2018 - 18:58)
че пончик перемога?
ты б лучше на актуальные украинские темы писал.

Это да.Украинские неприятности действуют успокаивающее на россиян.
Buzeval 24 окт 2018 в 19:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (sidakz @ 22.10.2018 - 13:42)
мамбетка обыкнвенная.
боюсь что скоро и там пыхнет. Нурсик не вечен

Да оралманка какая то аульная, в Устькамане местные чисто на русском разговаривают .
П,С, бытовой национализм неистрибим, он был, есть и будет.. и Казахстан этому не исключение, п.с. да что далеко ходить.. даже тут чуть что чурка, ослоёб.
Я застал то время когда старшее поколение казахов в большинстве своём на русском хреновасто разговаривало, с заменой поколенйй стало намного лучше.. так я к чему.. по рассказам стариков, да и по книжкам , недовольных всегда хваталао.. просто язык знали хреново и в основном недовольство выражали словами.
- Защем приехал ? !!!! mike.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 24 окт 2018 в 19:07
Пехорка 24 окт 2018 в 19:05
39 RUS  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Амнуэль @ 24.10.2018 - 19:01)
Цитата (waymark @ 24.10.2018 - 18:58)
че пончик перемога?
ты б лучше на актуальные украинские темы писал.

Это да.Украинские неприятности действуют успокаивающее на россиян.

Бондюэль во всей красе!
Kolombosov 24 окт 2018 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Когда русские побегут из казахстана, то для них будет большой неожиданностью, что тут их не ждут и будут они бедные мыкаться под российскими заборами. Печаль.
stas1981 24 окт 2018 в 19:07
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
как же Русских везде ,, любят,,
странная нация...
RoyalGiraffe 24 окт 2018 в 19:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Gettafan1 @ 24.10.2018 - 18:07)
а теперь немного меняем персонажей и все то же самое представляем в России,с матерью азербайджанкой или таджичкой,пытающейся на своем языке что-то получить. ваша реакция,уважаемые сочатники?? сколько раз в коментах скажут про чурок,зверьков и обезьянок???

Золотые слова,правильные вопросы.
Snowhobbit 24 окт 2018 в 19:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Невинный комментарий о украинце живущем в польше и обсуждающем взаимоотношения русских и казахов уже были?
Пончик, что же тебе неймется?
brewmen 24 окт 2018 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
почему я не вижу её юрты и отары на заднем плане


раздарили хрущи всякие земель,
Данунагат 24 окт 2018 в 19:15
*  •  На сайте 8 лет
0
Да там и президент ихний болт клал на володю.не такой толстый, как туркменбаши, но все же. Россия уже подзаебывает всех своими понтами. Наваляли грузинам, у которых население всей страны вместе с детьми и пенсионерами меньше чем население Ростовской области. И возомнили себя великими
brewmen 24 окт 2018 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RoyalGiraffe @ 24.10.2018 - 19:10)
Цитата (Gettafan1 @ 24.10.2018 - 18:07)
а теперь немного меняем персонажей и все то же самое представляем в России,с матерью азербайджанкой или таджичкой,пытающейся на своем языке что-то получить.  ваша реакция,уважаемые сочатники??  сколько раз в коментах скажут про чурок,зверьков и обезьянок???

Золотые слова,правильные вопросы.

да бриллиантовые хоть

и покуй на логику...да

таджикский и азербайджанский языки приезжих и мигрантов какое отношение к рф имеют?

в отличии от русского языка коренных граждан казахстана
насколько я понимаю, русский там имеет закреплённый статус
Andrews1977 24 окт 2018 в 19:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sat07 @ 24.10.2018 - 18:09)
на видео бабка вроде с узбекским или туркменским акцентом...
казахи так не говорят

Да киргизка, сто процентов smile.gif
В середине 90-ых у нас в подъезде жил кыргыз-дворник. Так вот он, залив глаза водярой, ходил и бормотал, что "это наполовину наша земля". Дело было в Павлодаре, северный Казахстан

ПС. И что вы заладили - мамбеты, мамбеты.
Во времена моего детства подобных персонажей с южных аулов называли калбитами. Что по-моему гораздо точнее.

Это сообщение отредактировал Andrews1977 - 24 окт 2018 в 19:29
RoyalGiraffe 24 окт 2018 в 19:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (brewmen @ 24.10.2018 - 19:21)
да бриллиантовые хоть

и покуй на логику...да

таджикский и азербайджанский языки приезжих и мигрантов какое отношение к рф имеют?

в отличии от русского языка коренных граждан казахстана
насколько я понимаю, русский там имеет закреплённый статус

Ну так заедь в Грозный.И начни там права качать.На русском языке.И расскажи им там про чЮрок и черножопых.
Потом расскажешь.Будет интересно и познавательно...
Atinec 24 окт 2018 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
бля, ну сказала одна не совсем нормальная.
бытовуха.
так же как и здесь - чурка, хохол, пиндос, черномазый и т.д.
Aget 24 окт 2018 в 19:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Знакомая и печальная история... Давно я из аула своего родного уехал, но бываю периодически. Так вот пару лет назад, мне подобная мадам (сторож охраняемой парковки), конкретно, аульская апашка, пыталась рассказать как я внук строителя этого города, (дед приехал на землю когда еще землянки были в 67м году) "понаприехал" к ней на родину. Такого говна к сожалению в Кз с каждым годом больше, но к счастью не так часто встречаешь....

Это сообщение отредактировал Aget - 24 окт 2018 в 19:46
brewmen 24 окт 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RoyalGiraffe @ 24.10.2018 - 19:32)
Ну так заедь в Грозный.И начни там права качать.На русском языке.И расскажи им там про чЮрок и черножопых.
Потом расскажешь.Будет интересно и познавательно...

ну так пусть туда едет володин 76% контингент
мне до грозного дела нет и я не теребонкаю тему "чурок" как вы

и мне не понятно ваше сравнение русскоговорящего казахстанца
с киргизом, к примеру, в рф, ...их прав

у упоротых проблемы с логикой?

и да в чечне довольно неплохо на русском шпрейхен
в отличии от остального ск
Snowhobbit 24 окт 2018 в 19:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Aget @ 24.10.2018 - 19:45)
"понаприехал" к ней на родину. Такого говна к сожалению в Кз с каждым годом больше, но к счастью не так часто встречаешь....

А я другое видела на автостоянке на Русановке в Киеве. Мужу сказали машину вглубь поставить, что бы номера российские небыли видны и никакое рагульское создание не бросило бутылку в машину.
Это был ноябрь 2013- январь 2014 года. И все друзья мужа говорили: " Зря качают, хуже будет, но кто же остановит селуху в их порывах к халяве?"
Гирокомп 24 окт 2018 в 19:58
сарказм  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (stas1981 @ 24.10.2018 - 19:07)
как же Русских везде ,, любят,,
странная нация...

Оба-на, какая новость!

А с поляками, с поляками как? Их, надеюсь-то любят по настоящему?
Немцев? Бритишей?

Или любят американцев? Не за зеленые бумажки, не за принципы демократии, а вот просто потому, что они народ такой хороший. Этих где любят?

Вот пидорасов нигде не любят.
Ты, стас, не пидорас ли?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 24 окт 2018 в 19:59
brewmen 24 окт 2018 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
(Aget @ 24.10.2018 - 19:45)
"понаприехал" к ней на родину. Такого говна к сожалению в Кз с каждым годом больше, но к счастью не так часто встречаешь....


читал фразу долго думал


"часто" будет считаться когда на каждом углу?
Гирокомп 24 окт 2018 в 20:02
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Есть у кого Томми на казахском языке?

Казахстанаш
stas1981 24 окт 2018 в 20:27
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
А с поляками, с поляками как? Их, надеюсь-то любят по настоящему?
Немцев? Бритишей?

в том то и дело,что Русня ненавидит всех,
а потом удивляется,а чой то нас не любят
Цитата
Или любят американцев?

это тебя по телевизору научили их не любить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх