Вот это "птичка" прилетела...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АбрекЪ 22 мая 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я раз беркутов, с поля взлетающих, увидел. Глазам не поверил. Метра три с гаком крылья.

Почитал в интернете: бывает оказывается. blink.gif
krylov 22 мая 2020 в 21:14
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
если мясо мало - всегда может доесть...
sergeantGY 22 мая 2020 в 21:14
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Oxoch @ 22.05.2020 - 21:07)
Как бывший орнитолог, пост одобряю и плюсую!

еще месяц и волосы придется так же зализывать назад многим-чтобы не свисали ниже подбородка bravo.gif lol.gif

Вот это "птичка" прилетела...
ничего 22 мая 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Oxoch @ 22.05.2020 - 21:11)
Бро, при необходимости падалью питаются ВСЕ!

И больной рыбкой.)))
Вживую, вблизи, видел белохвостого, у нас на Волге, причём зимой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эксель 22 мая 2020 в 21:15
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Гнум @ 22.05.2020 - 21:11)
А если б клюнул?!

Кстати его на уровне лица нельзя держать. А то может и ебануть. В глаз например.
sergeantGY 22 мая 2020 в 21:17
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (sergeantGY @ 22.05.2020 - 21:14)
Цитата (Oxoch @ 22.05.2020 - 21:07)
Как бывший орнитолог, пост одобряю и плюсую!

еще месяц и волосы придется так же зализывать назад многим-чтобы не свисали ниже подбородка bravo.gif lol.gif

типа того rulez.gif

Вот это "птичка" прилетела...
kstanton 22 мая 2020 в 21:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sergeantGY @ 22.05.2020 - 21:14)
Цитата (Oxoch @ 22.05.2020 - 21:07)
Как бывший орнитолог, пост одобряю и плюсую!

еще месяц и волосы придется так же зализывать назад многим-чтобы не свисали ниже подбородка bravo.gif lol.gif

Я уже зачёсываю назад. Кстати, вроде норм, привык уже почти. why.gif Утром правда "взрыв на макаронной фабрике" .
parkinnr 22 мая 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Oxoch @ 22.05.2020 - 21:07)
Как бывший орнитолог, пост одобряю и плюсую!

Орнитолог - это навсегда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 22 мая 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ооо, вот это птичка! Супер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kcekce 22 мая 2020 в 21:27
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
0
Большой птиц;) Тяжело, наверное, такого на руке держать.
maik2 22 мая 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Взъерошенный какой-то, но прикольный.
nick17 22 мая 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Орлан - птица гордая.

Вот это "птичка" прилетела...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ленивыйпанда 22 мая 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
е+уёвый попугай. Не веган. Кота запросто унесёт.

Да он и овцу с голодухи может, а не токмо кота.
MrDrakula99 22 мая 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это он же ведь, да? ;)

Вот это "птичка" прилетела...
старинабогги 22 мая 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пользуясь случаем - гнездование орланов:
ютуб камера
Victor1813 22 мая 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrDrakula99 @ 22.05.2020 - 21:39)
Это он же ведь, да? ;)

Эт белоголовый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oxoch 22 мая 2020 в 22:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (старинабогги @ 22.05.2020 - 21:40)
Пользуясь случаем - гнездование орланов:
ютуб камера

Спасибо, Бро! Сейчас это мало кому интересно. Ноя буду смотреть.
Avalon 22 мая 2020 в 22:29
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kstanton @ 22.05.2020 - 20:01)
Не+уёвый попугай. Не веган. Кота запросто унесёт. alik.gif

Такой и овечку унесёт old.gif
stasErk 22 мая 2020 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Девушка, держащая белоплечего орлана без напряжения, способна сама бить всех по этому самому.
Но в этом ролике замечательно всё!

Это сообщение отредактировал stasErk - 22 мая 2020 в 22:43
AndjboR 22 мая 2020 в 23:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
А если уебет, в глаз например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Проказник 23 мая 2020 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-3
Так вот ты какой, символ пиндосов!-)
леший6575 23 мая 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
у нас зимой по льду ходят,рыбаки мелкую рыбу оставляют.есть пиздец здоровые,раз вышел на лед,меня серега на рыбалку позвал,смотрю-сидит на ведре ко мне спиной,над лункой,рядом еще один мужик.стал подходить,а это орланы блять
andrewan 23 мая 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kstanton @ 22.05.2020 - 20:18)
Цитата (sergeantGY @ 22.05.2020 - 21:14)
Цитата (Oxoch @ 22.05.2020 - 21:07)
Как бывший орнитолог, пост одобряю и плюсую!

еще месяц и волосы придется так же зализывать назад многим-чтобы не свисали ниже подбородка bravo.gif lol.gif

Я уже зачёсываю назад. Кстати, вроде норм, привык уже почти. why.gif Утром правда "взрыв на макаронной фабрике" .

Как в том новопеределанном анекдоте-объявление на форуме: даю кило гречи за адрес подпольной парикмахерской.
AndreySF 23 мая 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Шикарный птиц
Atraks 23 мая 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а вот для сравнения размеров: гарпия


Вот это "птичка" прилетела...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 468
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх