Вот это "птичка" прилетела...

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 8 окт 2018 в 12:04
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
374
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GoldRhino 8 окт 2018 в 12:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
30
ЯП сам к такой прилетел
ch3mbo 8 окт 2018 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
А что если птичка промахнется мимо перчатки?
papatyn 8 окт 2018 в 12:10
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
5
выглядит-то она здоровой (птичка), а вот весит килограмма 3-4...
посмотрите на руку девушки, когда она её принимает.
piston 8 окт 2018 в 12:10
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
7
надеялся чо он её унесёт к хуям собачим
dobbermann 8 окт 2018 в 12:11
dobbermann  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ch3mbo @ 8.10.2018 - 12:07)
А что если птичка промахнется мимо перчатки?

пойдёт на второй круг..
lexaXOT 8 окт 2018 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
хуя птеродактиль, такой если на машину насрет - не отмоешь fecal.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 8 окт 2018 в 12:14
Нихочуха 8 окт 2018 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Сразу вспомнилось

Это сообщение отредактировал Нихочуха - 8 окт 2018 в 12:26
shwed33 8 окт 2018 в 12:21
Offline  •  На сайте 12 лет
7
с таким орлом на разборки можно ходить
JBM 8 окт 2018 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Теперь чтобы эту птичку обратно в небо запустить, надо её нехило подкинуть (сами они стартовать могут только вниз). Удачи девушке, пускай качается!
ВаалПетрови4 8 окт 2018 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
птица обычная,это телочка карликовая,инфа 100%
tegica 8 окт 2018 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
какой симпатичный улыбальничек wub.gif
kushopen 8 окт 2018 в 12:54
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
1
и хуякс, утащила в небо)


Вот это "птичка" прилетела...

Это сообщение отредактировал kushopen - 8 окт 2018 в 12:56
Xeromant 8 окт 2018 в 12:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Вот это пассатижи на башке у птицы faceoff.gif Если тяпнет, мало не покажется.
А так да, красавица)) птица. Да и девка ничё))
edritkalatit 8 окт 2018 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Хрена воробушек, желторотик!)))
Postsdal 8 окт 2018 в 14:04
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
0
Настоящий кауказец!
bibizian 8 окт 2018 в 14:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
дайнерс с драконом
Gonchij 8 окт 2018 в 14:20
Псионик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ch3mbo @ 8.10.2018 - 12:07)
А что если птичка промахнется мимо перчатки?

Птицы не бухают.
ПашаБалу 8 окт 2018 в 14:22
Добрый Балу  •  На сайте 15 лет
0
Как эта птичка дома срет?

Это сообщение отредактировал ПашаБалу - 8 окт 2018 в 14:23
Ekselex 8 окт 2018 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Нихуя блять птичка, летит орел, а в когтях у него корова!
З.ы. Хозяйка прехорошенькая wub.gif

Это сообщение отредактировал Ekselex - 8 окт 2018 в 14:24
usr80 8 окт 2018 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Хорошо, что у нас маленькие птички летают.

Вот это "птичка" прилетела...

Это сообщение отредактировал usr80 - 8 окт 2018 в 14:35
rameel 8 окт 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Если ко мне такая прилетит, обосрусь не задумываясь.
Calmoso 8 окт 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Орлан, похож на нашего сахалинского, белоплечего. Красивый и мощный птиц idea.gif
В красной книге. Питается в основном рыбой. Но, в последнее время, радует своим присутствием на зимних водоемах. Видать популяция увеличивается. Сидишь на льду, ловишь рыбку, а он вверху круги нарезает. Откидываешь рыбу в сторону, подальше, он начинает пикировать. Но редко успевает ее схватить, т.к. приспособлен для другой охоты и масса у него большая. Обычно чайки ебаные первые прилетают и хватают рыбу со льда gigi.gif
Наблюдал орлана как-то на нерестовой реке - пикирует с ходу, и хвать когтями рыбину из воды, а это кета, кг на 3-5... и легко так уносит...
https://sakhalin.info/news/143928

Вот это "птичка" прилетела...

Это сообщение отредактировал Calmoso - 8 окт 2018 в 14:45
CheerFuL 8 окт 2018 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Хуя себе птеродактиль
LexKoenig 8 окт 2018 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Говорила бабушка ешь каши по больше...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх