Вот это "птичка" прилетела...

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Crubovich 8 окт 2018 в 18:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Calmoso @ 8.10.2018 - 14:36)
Орлан, похож на нашего сахалинского, белоплечего. Красивый и мощный птиц idea.gif
В красной книге. Питается в основном рыбой. Но, в последнее время, радует своим присутствием на зимних водоемах. Видать популяция увеличивается. Сидишь на льду, ловишь рыбку, а он вверху круги нарезает. Откидываешь рыбу в сторону, подальше, он начинает пикировать. Но редко успевает ее схватить, т.к. приспособлен для другой охоты и масса у него большая. Обычно чайки ебаные первые прилетают и хватают рыбу со льда gigi.gif
Наблюдал орлана как-то на нерестовой реке - пикирует с ходу, и хвать когтями рыбину из воды, а это кета, кг на 3-5... и легко так уносит...
https://sakhalin.info/news/143928

Земеля, это он самый и есть. Орлан белоплечий.
Pafnuti 8 окт 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Белоплечий если не ошибаюсь?
Pafnuti 8 окт 2018 в 18:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (papatyn @ 8.10.2018 - 12:10)
выглядит-то она здоровой (птичка), а вот весит килограмма 3-4...
посмотрите на руку девушки, когда она её принимает.

От 7 до 9 не хотите?
yaTonop 8 окт 2018 в 18:51
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
"Аэродром" не Натали Портман случаем зовут?
Velociraptor 8 окт 2018 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну нах! Такой кабан одним ударом клюва череп проломит. ЯП не рисковал.
manager2 8 окт 2018 в 20:29
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (papatyn @ 8.10.2018 - 12:10)
выглядит-то она здоровой (птичка), а вот весит килограмма 3-4...
посмотрите на руку девушки, когда она её принимает.

это ж птица а не бегемот
они специально легкими сделаны
Кеттарийка 8 окт 2018 в 22:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
я боялась, что этот птенчик в глаз клюнет(((
хондовод 22 мая 2020 в 20:59
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
131
Белоплечий орлан занесён в Красную книгу России. Питается птичками в основном рыбой. Является одним из самых тяжёлых орлов. Масса достигает 9 кг. Размах крыльев составляет до 250 см


Это сообщение отредактировал хондовод - 22 мая 2020 в 21:56
reddddd 22 мая 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Птерадактиль
silverss77 22 мая 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Красавец какой !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 22 мая 2020 в 21:01
дозорный  •  На сайте 16 лет
30
Не+уёвый попугай. Не веган. Кота запросто унесёт. alik.gif
sandro232 22 мая 2020 в 21:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Наличие мяса в руке обязательно-ибо он сам откусит может даже от головы
vays777 22 мая 2020 в 21:02
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
18
Обе две красаффки )))
itshnik83 22 мая 2020 в 21:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
кстати вроде падалью питаются при необходимости
Разрывной 22 мая 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Очень хороший аппетит, я боялся за девчёнку, когда орёл на её ухо посмотрел.
kvskabachok 22 мая 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я думал, что такой Орлан:

Вот это "птичка" прилетела...
LubitelPiva 22 мая 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
и дышит так, мощно
Oxoch 22 мая 2020 в 21:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
30
Как бывший орнитолог, пост одобряю и плюсую!

Вот это "птичка" прилетела...

Это сообщение отредактировал Oxoch - 22 мая 2020 в 21:08
trofim1 22 мая 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Здоровый блл!
janeshain 22 мая 2020 в 21:09
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
0
Обе птички хороши!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гнум 22 мая 2020 в 21:11
Ветеран  •  На сайте 21 год
0
А если б клюнул?!
Oxoch 22 мая 2020 в 21:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
20
Цитата (itshnik83 @ 22.05.2020 - 21:03)
кстати вроде падалью питаются при  необходимости

Бро, при необходимости падалью питаются ВСЕ!

Это сообщение отредактировал Oxoch - 22 мая 2020 в 21:13
brigio 22 мая 2020 в 21:12
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Я один прочитал :"органа"?

Это сообщение отредактировал brigio - 22 мая 2020 в 21:12
Whoй 22 мая 2020 в 21:12
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
Орлан- могучий клюван!
seko 22 мая 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
деваха симпотная, орлан тоже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 468
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх