Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FatmanM 13 сен 2018 в 21:26
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
Xollms
Цитата
Привет бро.Космоводку будешь?

Спасибо, но нет. Два дня как отошел, теперь до понедельника biggrin.gif
HyKakTak 13 сен 2018 в 21:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Самое важное будет ИМ объяснить, что наша фантастика не документально-историческое кино. hz.gif
Darkkom 13 сен 2018 в 21:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (автандил @ 14.09.2018 - 00:32)
Сперматозоиды и яйцеклетка!!!

Т.е мы все буквально в пизде? Йа знал!!!
мандалор 13 сен 2018 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Darkkom @ 13.09.2018 - 21:29)
Цитата (автандил @ 14.09.2018 - 00:32)
Сперматозоиды и яйцеклетка!!!

Т.е мы все буквально в пизде? Йа знал!!!

шо, опять? мы ж только из неё выбрались... upset.gif
Xollms 13 сен 2018 в 21:30
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
67 Пользователей читают эту тему (7 Скрытых Пользователей)

Почти 70 народу в теме и почти все читают, не сцыкотно штоли?
ibi 13 сен 2018 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 21:15)
ibi
Цитата
Нас заберут отседова. Останутся путин с кентами и урюки.

Да как же вы достали! Сука!
Даже сюда с Путиным залезли!
Как? Ну как мать вашу так в тему про инопланетный космический флот можно приписать Путина и политику?
Только за существование индивидуумов вроде тебя эту планету нужно поработить и переформировывать.

Бугога. Ути бозе мой, какие мы нежные, блядь.
Gdialex 13 сен 2018 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 21:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

Да просто вышли из гиперпространства чтобы заправится энергией от Солнца (как в сериале Звездные врата -вселенная), а вы сразу в истерику. У них тут просто транзитный путь. gigi.gif Скоро свалят. Сделают пару селфей с нашей планетой и улетят.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 13 сен 2018 в 21:33
dekokt 13 сен 2018 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
лет 15 назад мадам была той еще зажигалочкой... wub.gif
ЗлойПрапор 13 сен 2018 в 21:35
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (dekokt @ 13.09.2018 - 21:33)
лет 15 назад мадам была той еще зажигалочкой... wub.gif

Шпилил её? gigi.gif
Johhan 13 сен 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 20:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

Точно. Будет всем фарш.
мандалор 13 сен 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Gdialex @ 13.09.2018 - 21:33)
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 21:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

Да просто вышли из гиперпространства чтобы заправится энергией от Солнца (как в сериале Звездные врата -вселенная), а вы сразу в истерику. У них тут просто транзитный путь. gigi.gif Скоро свалят. Сделают пару селфей с нашей планетой и улетят.

Прекрати пугать народ, тем более ночь на дворе. Что значит улетят? Мы может этого годами ждали.
doktorzloy 13 сен 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну все ,пиздец.Имперский флот.
Gabollo 13 сен 2018 в 21:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Пиздец, мы все умрем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xollms 13 сен 2018 в 21:39
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (doktorzloy @ 13.09.2018 - 21:36)
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

Неправильно! dont.gif Ура, имперский флот! rulez.gif
Гала161 13 сен 2018 в 21:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
2

Когда мы летом ехали на море, у нас на лобовом стекле ночью столько похожих следов было...
Мошкара на свет летит и разбивается...
С их точки зрения наши фары, наверное, как солнце...
ЗлойПрапор 13 сен 2018 в 21:39
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Gabollo @ 13.09.2018 - 21:37)
Пиздец, мы все умрем!

Рано или поздно, но таки да! rulez.gif
Крабаед 13 сен 2018 в 21:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 20:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

Ебаа
ть!!! Мне похуй!
Мопсовод 13 сен 2018 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Малапуций 13 сен 2018 в 21:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
ну вот...опять гречка подорожает
Xollms 13 сен 2018 в 21:42
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
6
Кто забыл вспоминаем.
FatmanM 13 сен 2018 в 21:43
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (doktorzloy @ 13.09.2018 - 21:36)
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

А набирать в штурмовики будут? lol.gif


Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
Флегматик 13 сен 2018 в 21:45
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Reinhard @ 13.09.2018 - 20:32)
да там же целый флот!

причём каждая неведомая хуйня больше Земли раз в 10 upset.gif
yabiob 13 сен 2018 в 21:45
Ярилище  •  На сайте 13 лет
4
Да мы нахер не сдались мимопролетянам (если они рядом). Если только как запас пищи.
Xollms 13 сен 2018 в 21:46
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
2
А может они картошку копать летят? upset.gif why.gif
ТэКа 13 сен 2018 в 21:46
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Wallery @ 13.09.2018 - 21:10)
Цитата (Huxepace @ 13.09.2018 - 20:50)
блядь наконец то дождался, ебаный свет!

Да, дождались! Мы пришли к вам с миром! Или как получится...

Мы пришли к вам с гречкой! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх