Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗлойПрапор 13 сен 2018 в 21:47
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 21:43)
Цитата (doktorzloy @ 13.09.2018 - 21:36)
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

А набирать в штурмовики будут? lol.gif

Да! Записывацо в палате №6 у главврача! rulez.gif
мандалор 13 сен 2018 в 21:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 21:43)
Цитата (doktorzloy @ 13.09.2018 - 21:36)
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

А набирать в штурмовики будут? lol.gif

Обязательно будут, если за нами прилетят из Империи или Первого Ордена.

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
beverlysenter 13 сен 2018 в 21:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Что уже прилетели? дайте пивка попить бля! Неделя тяжёлая была.А уж в понедельник подлетайте к вечеру :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megakoks 13 сен 2018 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Продолжайте наблюдение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VOXOX 13 сен 2018 в 21:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
doktorzloy
Цитата
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

Да не существует Галактической Империи. И быть не может.
Империя - самая отсталая форма консолидации разумных существ, которая подразумевает подчинение центру и отсутствие независимой власти на местах.
В пределах галактики это невозможно. Даже если представить приближённые аналоги то логически напрашивается форма управления которая упрощённо можно назвать конфедерацией. Общие цели без единого центра.
FatmanM 13 сен 2018 в 21:49
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
мандалор
А вдруг на Земле остались джедаи, хм, тогда мандалорианцы поквитаться смогут.
Хотя вас еще при Старой Республике почти всех перебили, но это, ежели чего, я за вас болел biggrin.gif
FatmanM 13 сен 2018 в 21:52
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
6
ЗлойПрапор
Цитата
Да! Записывацо в палате №6 у главврача!

В моей 6-й палате не было главврача, там одни мочекаменники валялись lol.gif
MadSilver 13 сен 2018 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата
Когда мы летом ехали на море, у нас на лобовом стекле ночью столько похожих следов было...
Мошкара на свет летит и разбивается...

Напомнило...
Мать с сыном едут на машине. Вдруг из впереди идущего автомобиля, из окна вылетает фаллоимитатор, и прилетает к ним на лобовое стекло.
- Мама, что это?
- Что, что... Насекомое!
- И как оно с таким хуем летает?
stohuev 13 сен 2018 в 21:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (bigdad @ 13.09.2018 - 20:31)
Ебааать... Нам всем пизда!

скорей бы уже. У меня скоро платеж по ипотеке, можно как-то поторопиться с концом света?
мандалор 13 сен 2018 в 21:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 21:49)
мандалор
А вдруг на Земле остались джедаи, хм, тогда мандалорианцы поквитаться смогут.
Хотя вас еще при Старой Республике почти всех перебили, но это, ежели чего, я за вас болел biggrin.gif

Не смогут, у нас пока ещё есть боевые дроиды "Василиск" rulez.gif

Xollms 13 сен 2018 в 21:54
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (мандалор @ 13.09.2018 - 21:47)
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 21:43)
Цитата (doktorzloy @ 13.09.2018 - 21:36)
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

А набирать в штурмовики будут? lol.gif

Обязательно будут, если за нами прилетят из Империи или Первого Ордена.

Не, не, там по другому.

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
мандалор 13 сен 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 21:48)
doktorzloy
Цитата
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

Да не существует Галактической Империи. И быть не может.
Империя - самая отсталая форма консолидации разумных существ, которая подразумевает подчинение центру и отсутствие независимой власти на местах.
В пределах галактики это невозможно. Даже если представить приближённые аналоги то логически напрашивается форма управления которая упрощённо можно назвать конфедерацией. Общие цели без единого центра.

Ты это Британской Империи расскажи, пусть поржет. gigi.gif
ЗлойПрапор 13 сен 2018 в 21:57
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 21:52)
ЗлойПрапор
Цитата
Да! Записывацо в палате №6 у главврача!

В моей 6-й палате не было главврача, там одни мочекаменники валялись lol.gif

Тююю! Кто первым халат надел - тот и главврач! Не знаешь штоле! gigi.gif
Spiritus 13 сен 2018 в 21:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ыф100 @ 13.09.2018 - 21:04)
летают тут всякие

А потом пианины пропадают
ИванСамогон 13 сен 2018 в 22:00
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.09.2018 - 20:39)
Позвонили из военкомата - призывают на межгалактическую войну!
Ща иду бластер получать! bud.gif

Я себе в соседней палате вот такой спиздил.

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
Stebar 13 сен 2018 в 22:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Так я не понял, нам-то что делать? alk.gif
stSulpicius 13 сен 2018 в 22:02
Ergo bibamus!  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 21:48)
doktorzloy
Цитата
Ну все ,пиздец.Имперский флот.

Да не существует Галактической Империи. И быть не может.
Империя - самая отсталая форма консолидации разумных существ, которая подразумевает подчинение центру и отсутствие независимой власти на местах.
В пределах галактики это невозможно. Даже если представить приближённые аналоги то логически напрашивается форма управления которая упрощённо можно назвать конфедерацией. Общие цели без единого центра.

Ерунда. Без управляющего центра, который при необходимости даст пизды и заставит работать, начнется процесс дробления на все более и более мелкие части. И чем меньше эти части будут - тем меньше ресурсов им будет доступно.

В результате, не смогут построить даже велосипед, не говоря уже о космических крейсерах.

Вся наша история об этом. Как только падает империя, осколки откатываются назад. Вплоть до дикости. СССР мог построить космическую станцию. Узбекистан - не может.

Ну это, конечно, относительно человечества, чо там у рептилоидов, мне неведомо.
КузьмичСталк 13 сен 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Семь солнечных обсерваторий отключились и не заметили ничего, а какая- то Мария из Салема- заметила. Я хуею с этих астрономов- бездельников. Ничё работать не хотят.
Xollms 13 сен 2018 в 22:02
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ИванСамогон @ 13.09.2018 - 22:00)
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.09.2018 - 20:39)
Позвонили из военкомата - призывают на межгалактическую войну!
Ща иду бластер получать!  bud.gif

Я себе в соседней палате вот такой спиздил.

Надо уже такой готовить, где там уже снег выпал, а с пузыриками на юга отправляйте. dont.gif moderator.gif

Массивная армада НЛО выходит из гигантской «спирали» возле солнца
VOXOX 13 сен 2018 в 22:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
мандалор

Цитата
Ты это Британской Империи расскажи, пусть поржет.

Пусть "поржёт" .....Но Соединённое королевство и Страны Британского Содружества несколько разные термины.
Да. У Австралии или Канады действительно глава государства - королева Великобритании. Но это не Империя.
Империя подразумевает полный контроль над территориями. Но Соединённое королевство не контролирует в полном объеме территории Содружества.
Так что мимо. И это показатель провала имперского правления в границах одной планеты. Если перенести Империю в границы галактики - любая империя рухнет мгновенно.
FatmanM 13 сен 2018 в 22:03
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
мандалор
Ну блин, нам еще жуков не хватало shum_lol.gif
ЗлойПрапор

Цитата
Тююю! Кто первым халат надел - тот и главврач! Не знаешь штоле!

Хм, тогда я был главврач, у меня такой рыжий и бархатный был. Я на вуки в нем похож biggrin.gif
Hedgehog24 13 сен 2018 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Полагаю, что после сала следует тщательно мыть руки и не лезть ими к оптике.
Xollms 13 сен 2018 в 22:08
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (FatmanM @ 13.09.2018 - 22:03)
мандалор
Ну блин, нам еще жуков не хватало shum_lol.gif
ЗлойПрапор

Цитата
Тююю! Кто первым халат надел - тот и главврач! Не знаешь штоле!

Хм, тогда я был главврач, у меня такой рыжий и бархатный был. Я на вуки в нем похож biggrin.gif

Мимо, нужен белый и с бейджиком. dont.gif
stSulpicius 13 сен 2018 в 22:11
Ergo bibamus!  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (VOXOX @ 13.09.2018 - 22:03)
мандалор

Цитата
Ты это Британской Империи расскажи, пусть поржет.

Пусть "поржёт" .....Но Соединённое королевство и Страны Британского Содружества несколько разные термины.
Да. У Австралии или Канады действительно глава государства - королева Великобритании. Но это не Империя.
Империя подразумевает полный контроль над территориями. Но Соединённое королевство не контролирует в полном объеме территории Содружества.
Так что мимо. И это показатель провала имперского правления в границах одной планеты. Если перенести Империю в границы галактики - любая империя рухнет мгновенно.

Вот ты ж блин упертый борец с Первым орденом. "Показатель провала имперского правления в границах планеты"...

А ничего, что планетой щас рулят именно империи? Причем империи чуть ли не в хрестоматийной форме. США и Россия, недоделанный пока Четвертый Рейх, Китай.

(тапками не кидаться. У нас, конечно, так себе империя, но на худой конец сойдет.)
FatmanM 13 сен 2018 в 22:11
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
Xollms
Цитата
Мимо, нужен белый и с бейджиком.

Блин, остался только банный, бейджик нарисую. В октябре опять ложиться, вот и испытаю, хотя стремно что-то gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх