СтопХамСПб - Балаган

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okk333
25.07.2017 - 18:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 175
метров за 100 до этого кармана эвакуаторы с проспекта постоянно тягают тачки от метро. Места там реально нет во дворах все заставлено поэтому их и не тягают,но и жильцы лукавят в обе стороны от заезда дальше сферы стоят)
 
[^]
znatok78
25.07.2017 - 18:05
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4068
Пока люди будут жить не по закону, а по понятиям - в этой стране ничего не изменится.Даже сотрудники полиции живут по своим понятиям, а не по регламенту.
 
[^]
CutPaste
25.07.2017 - 18:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6221
Цитата (Remoteaccess @ 25.07.2017 - 17:55)
Опиздюлились? Да и похрен. Новых наберут. Идиотов с наклейками, под эгидой борьбы за святое.
9.9 пунктом стращают. А до конца дочитать? А разрешено ли пешеходам, имея преимущественное право движения препятствовать движению транспорта?
Мне эти стопхамовцы напоминают вицина, Никулина и Моргунова, из кавказской пленницы

Смотрите внимательно за руками. Допустим у стопхамовца где-то переклинило и ночью вышел он на проспект и встал перед вашим автомобилем, вы притормозили, но он с дороги не ушел.

Контрольный вопрос - можно ли его давить машиной?
 
[^]
MadeinUSSR
25.07.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5659
Цитата (nitronus @ 25.07.2017 - 19:59)
Цитата (MrVit @ 25.07.2017 - 17:21)
Цитата (nitronus @ 25.07.2017 - 17:00)
Во что "Власти" превратили страну, не в государство живущее по закону, а по понятиям, где "слуги закона"  потворствуют нарушению закона и сами нарушают, и защищают не потерпевшую сторону, а нарушителей закона.. Вернулись в средневековье -вассалы и их "правители".. и решает не закон, а тот у кого деньги и "связи"

А откуда такая "власть" взялась то? Неужели пендосы заслали, или марсиане? Смотрим сначала в зеркало а потом критикуем dont.gif

Что я в нем увижу, себя - да в 2000 я выбирал Путина я врать не буду, но после голосовал и за Зю и за других, но не Путина. Я противник Думы, я ненавижу депутатов и считаю их Врагами народа - двуличными паразитами! Я ненавижу главу правительства, я вижу что Глава государства, создал систему своячества, все только для своих, жополизов и казнокрадства. Этим самым мы подходим к тому что сейчас происходит. Что мы видим в каждом видео запостеных сюда и ютуб. Полицейский как представитель закона, нарушает сам закон, и не исполняет своих прямых обязанностей.
-------------
У меня правило что бы понять ситуацию поставь себя на место другого человека.

И как то шутку, а может не в шутку.. как то задался вопросом, а что бы было если бы у меня был шанс изменить мир.. поставить себя как главу государства.
В глазах общества я стал бы Тираном, Диктатором ...что уж я бы сделал, даже писать не буду.. что бы на вести порядок, словоблудием тут не обойтись..это не для этой темы..
--------------
А по теме - у нас в Перми, там где я живу почти все "газоны" распахали устроили парковки на них, вся грязь теперь на дороге и тротуарах, так вот Администрация могла бы - в место уже испаханых газонов сделать парковочные карманы, или штрафовать.. но ни то ни другой не делается вообще

Я так понимаю вопрос был задан не в том смысле, кто за кого голосовал, а в том, что мы все не хотим жить честно. Ежедневно мы видим от своих соотечественников мелкие нарушения. Если они станут во главе чего-угодно, они перестанут совершать нарушения? НЕТ! Один из тысячи сможет убить в себе дракона.
Где-то чуток приврал, где-то унес с работы винтик - ведь государство или хозяин не обеднеет, я больше вложил в это предприятие. Где-то поленился и не сделал, где-то отложил на неопределенный срок. В этом все мы.
 
[^]
nitronus
25.07.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1027
Цитата (MadeinUSSR @ 25.07.2017 - 18:10)
Цитата (nitronus @ 25.07.2017 - 19:59)
Цитата (MrVit @ 25.07.2017 - 17:21)
Цитата (nitronus @ 25.07.2017 - 17:00)
Во что "Власти" превратили страну, не в государство живущее по закону, а по понятиям, где "слуги закона"  потворствуют нарушению закона и сами нарушают, и защищают не потерпевшую сторону, а нарушителей закона.. Вернулись в средневековье -вассалы и их "правители".. и решает не закон, а тот у кого деньги и "связи"

А откуда такая "власть" взялась то? Неужели пендосы заслали, или марсиане? Смотрим сначала в зеркало а потом критикуем dont.gif

Что я в нем увижу, себя - да в 2000 я выбирал Путина я врать не буду, но после голосовал и за Зю и за других, но не Путина. Я противник Думы, я ненавижу депутатов и считаю их Врагами народа - двуличными паразитами! Я ненавижу главу правительства, я вижу что Глава государства, создал систему своячества, все только для своих, жополизов и казнокрадства. Этим самым мы подходим к тому что сейчас происходит. Что мы видим в каждом видео запостеных сюда и ютуб. Полицейский как представитель закона, нарушает сам закон, и не исполняет своих прямых обязанностей.
-------------
У меня правило что бы понять ситуацию поставь себя на место другого человека.

И как то шутку, а может не в шутку.. как то задался вопросом, а что бы было если бы у меня был шанс изменить мир.. поставить себя как главу государства.
В глазах общества я стал бы Тираном, Диктатором ...что уж я бы сделал, даже писать не буду.. что бы на вести порядок, словоблудием тут не обойтись..это не для этой темы..
--------------
А по теме - у нас в Перми, там где я живу почти все "газоны" распахали устроили парковки на них, вся грязь теперь на дороге и тротуарах, так вот Администрация могла бы - в место уже испаханых газонов сделать парковочные карманы, или штрафовать.. но ни то ни другой не делается вообще

Я так понимаю вопрос был задан не в том смысле, кто за кого голосовал, а в том, что мы все не хотим жить честно. Ежедневно мы видим от своих соотечественников мелкие нарушения. Если они станут во главе чего-угодно, они перестанут совершать нарушения? НЕТ! Один из тысячи сможет убить в себе дракона.
Где-то чуток приврал, где-то унес с работы винтик - ведь государство или хозяин не обеднеет, я больше вложил в это предприятие. Где-то поленился и не сделал, где-то отложил на неопределенный срок. В этом все мы.

полностью согласен.. да утащил полную коробку винтиков.. но сколько купил за свой счет инструментов и других принадлежностей, хотя это конечно не оправдание.. виновен!
 
[^]
Yakeros
25.07.2017 - 18:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4916
Чурки блядь, какие же они все тупые и мерзкие. Бля, вроде на сузуки взрослые, а все же чурки. Это генетическое.
 
[^]
Autogav
25.07.2017 - 18:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 310
Возле магазинов должны быть предусмотрены парковочные карманы. В данном месте районные власти просто обязаны обеспечить водителей местами для парковки, места предостаточно. Тогда и не будет подобных конфликтов. Бороться надо с причиной, а не со следствием.
 
[^]
лодыpь
25.07.2017 - 18:38
5
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4090
ППС и ДПС на этом видео явно недо-пере-аттестованы. Попадись к таким простой человек, один, да без видеофиксации... что они с ним сделают! Страшно подумать.
 
[^]
Cмeшнoй
25.07.2017 - 18:41
4
Статус: Offline


TOJICT9IK

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 708
дело правильное но сука какие же они ущебные lol.gif
 
[^]
aandruxaz
25.07.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (CutPaste @ 25.07.2017 - 15:26)
Цитата (Rox13 @ 25.07.2017 - 15:15)
Мне одному не понятно как те, кто отписался выше, посмотрели 25-минутное видео за 13-20 минут? Лишь бы первонахнуть. Но тем не менее да, нихрена не меняется. Такое ощущение, что, если дать таким водителям, скажем, автомат для тира, они будут стрелять из него на улицах и искренне не понимать, что они делают не так.

Я к примеру всё не смотрел. Т.к. словестные баталии и тупо срач уже не интересны. Интересна суть. Промотал - заезд, наезд, наклейка, удар, перец, срач, менты, срач, срач, задержание невиновных и игнор нарушителя.

А самое главное интересно было бы понять чем кончилось. Понёс ли наказание водитель
1. сбивший пешехода на тротуаре
2. ударивший его ногой.

Этого увы в ролике нет.

таких нужно мордой в пол и полюцию доблестную вызвать мол задержали неадеквата давил людей на тротуаре а когда вылез из авто кинулсяв драку
 
[^]
aandruxaz
25.07.2017 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2057
Цитата (Autogav @ 25.07.2017 - 18:27)
Возле магазинов должны быть предусмотрены парковочные карманы. В данном месте районные власти просто обязаны обеспечить водителей местами для парковки, места предостаточно. Тогда и не будет подобных конфликтов. Бороться надо с причиной, а не со следствием.

да на ДОРОГЕ ,а не на тротуаре
 
[^]
андрей52
25.07.2017 - 19:07
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 4
Пидрило волосатый людям нервы треплет.У него на роже написано я лох жизнь не удалась,пойду хоть права где нибудь покачаю.
 
[^]
111papa111
25.07.2017 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026
Цитата (CLIFFka @ 25.07.2017 - 15:32)
Убила тетка про знак "нельзя ездить". Откуда вы такие "умные" беретесь?

это ЮРИСТ
 
[^]
2tall
25.07.2017 - 19:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Нацмены почему-то выёбываются гораздо сильнее, чем славяне.
"Балаган" двух тупых хуёв и одной тупой пизды, которая дотянула до седых мудей лобковых волос, но так и не перестала быть тупой макакой. Цирк уродов какой-то, жаль первому деятелю пизды не дали.

Логика водятлов, как под копирку: мы купили корыта, зная, что нет парковок, но это проблема пешеходов, а не наша. Купите себе самолёт и потребуйте снести ближайшие здания, потому что вам некуда его сажать, ебланы moderator.gif

Ну, и продажные мусора, куда ж без этих сук faceoff.gif

 
[^]
Тараканиус
25.07.2017 - 19:26 [ показать ]
-11
РадуйсяЖИЗНИ
25.07.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 67
После темы со сбитым пьяным шестилетним мальчиком я уже ничему не удивляюсь...
 
[^]
Maxisyurist
25.07.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3305
Я думаю, что это просто друг/брат/зять начальника местного ОВД.
 
[^]
drunik23
25.07.2017 - 19:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13742
С 15. минуты ваши активисты должны отвечать гражданину мусоровозу, что за ложный донос будет составляться заевление в отношение гражданин на рендж ровере!,Так же при задержание должен быть составлен административный материал в отношение задерживаемого- протокол задержание и понятые ,основание и.т.д
Все законные требование должны быть предъявлены товарищем в погонах!
Если нет задержания,то они обязаны вас вызвать!
Хочу-это не законное основание,обращайтесь в У.С.Б и прокуратуру!
Покровительства своего коллеги - есть признание в соучастии превышении служебных полномочий
То есть не законное ограничение свободы человека или воспрепятствование воли человека!
Таким образом, можно подвести под лишение свободы так, как гражданин в погонах вас её лишил до каких то обстоятельств,возможно эти обстоятельства личные!
То есть действия сотрудника полиции имели мотивированные цели в личных интересах!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 25.07.2017 - 19:54
 
[^]
Тараканиус
25.07.2017 - 19:37
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
Цитата (aandruxaz @ 25.07.2017 - 18:54)
Цитата (CutPaste @ 25.07.2017 - 15:26)
Цитата (Rox13 @ 25.07.2017 - 15:15)
Мне одному не понятно как те, кто отписался выше, посмотрели 25-минутное видео за 13-20 минут? Лишь бы первонахнуть. Но тем не менее да, нихрена не меняется. Такое ощущение, что, если дать таким водителям, скажем, автомат для тира, они будут стрелять из него на улицах и искренне не понимать, что они делают не так.

Я к примеру всё не смотрел. Т.к. словестные баталии и тупо срач уже не интересны. Интересна суть. Промотал - заезд, наезд, наклейка, удар, перец, срач, менты, срач, срач, задержание невиновных и игнор нарушителя.

А самое главное интересно было бы понять чем кончилось. Понёс ли наказание водитель
1. сбивший пешехода на тротуаре
2. ударивший его ногой.

Этого увы в ролике нет.

таких нужно мордой в пол и полюцию доблестную вызвать мол задержали неадеквата давил людей на тротуаре а когда вылез из авто кинулсяв драку

ни кто ни кого не давил. почему то на парковке всегда могу договориться с пешеходами, которые лезут как муравьи. и им пох что тут парковка для машин. а для людей есть тратуар. но имжетуданада и тутаближе!
 
[^]
Дирехтыр
25.07.2017 - 19:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 459
шпингалет туалетный на бобике порадовал, теперь преступники под замком
 
[^]
Advoff
25.07.2017 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8986
Полицаи, как всегда-законопослушных граждан пытаются привлечь к ответственности-преступников-покрывают. Реформа удалась
 
[^]
ЦарскийЦарь
25.07.2017 - 19:40
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6875
Цитата (MOCKBA @ 25.07.2017 - 15:47)
Я ЗА такие движения.
Единственное, чего понять не могу - СХУЯ ЛИ они это в ютуб первым делом выкладывают и призывают НАС помочь им бороться с правонарушениями?
НЕУЖЕЛИ нет возможности СРАЗУ ЖЕ отписать все жалобы в прокуратуру и УСБ по месту?

Это вот как пример:
ВАУ! Смотрите, чуваки! Меня только что по ебалу двинули три раза! Давайте, голосуйте!

СРАЗУ В СУД И ПРОКУРАТУРУ БЛЕАТЬ!

Потому что цель СХ - не наказать нарушителей, а сделать так, что бы ситуации вообще не возникало. Пока что пытаются добиться от водителей способом общественного порицания. Просят помочь - это значит не быть равнодушными к нарушениям. Вот идешь ты по двору своему, например, а на газоне пидарас какой-нибудь свое ведро парканул - не проходи мимо, сфотографируй и отправь в ГИБДД, как это сделать правильно и как определить нарушение - поможет гугл.
 
[^]
oktmeg1977
25.07.2017 - 19:42
0
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 662
Цитата (Тараканиус @ 25.07.2017 - 21:37)
Цитата (aandruxaz @ 25.07.2017 - 18:54)
Цитата (CutPaste @ 25.07.2017 - 15:26)
Цитата (Rox13 @ 25.07.2017 - 15:15)
Мне одному не понятно как те, кто отписался выше, посмотрели 25-минутное видео за 13-20 минут? Лишь бы первонахнуть. Но тем не менее да, нихрена не меняется. Такое ощущение, что, если дать таким водителям, скажем, автомат для тира, они будут стрелять из него на улицах и искренне не понимать, что они делают не так.

Я к примеру всё не смотрел. Т.к. словестные баталии и тупо срач уже не интересны. Интересна суть. Промотал - заезд, наезд, наклейка, удар, перец, срач, менты, срач, срач, задержание невиновных и игнор нарушителя.

А самое главное интересно было бы понять чем кончилось. Понёс ли наказание водитель
1. сбивший пешехода на тротуаре
2. ударивший его ногой.

Этого увы в ролике нет.

таких нужно мордой в пол и полюцию доблестную вызвать мол задержали неадеквата давил людей на тротуаре а когда вылез из авто кинулсяв драку

ни кто ни кого не давил. почему то на парковке всегда могу договориться с пешеходами, которые лезут как муравьи. и им пох что тут парковка для машин. а для людей есть тратуар. но имжетуданада и тутаближе!

В глаза долбитесь? Там еще и девушку в синей юбке чуть не зацепил еблан.
На парковке договаривайтесь, на тротуаре - нет.
Да, часто ходят возле торговых центров везде, блядь! Но я их как то не давлю. Ну нету там тротуаров. А на нарисованные переходы никто не смотрит.
Про помеху справа водители вообще не знают. Но это не об этом.
 
[^]
ЦарскийЦарь
25.07.2017 - 19:44
-1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6875
Цитата (Autogav @ 25.07.2017 - 18:27)
Возле магазинов должны быть предусмотрены парковочные карманы. В данном месте районные власти просто обязаны обеспечить водителей местами для парковки, места предостаточно. Тогда и не будет подобных конфликтов. Бороться надо с причиной, а не со следствием.

Это проблемы владельцев автомобилей, а не пешеходов. Если ты купил себе ведро и не знаешь куда припарковать, нужна парковка в каком-либо месте или еще что-то - это твои проблемы и ты должен их решить сам, а не нарушать закон. Тебе надо - обратись в соответствующие органы.
 
[^]
Тараканиус
25.07.2017 - 19:48 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18110
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх