Покушаем на природе?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Танкистон 3 июл 2017 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Вау, чикен мак нак
radiator333 3 июл 2017 в 13:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Butzz @ 3.07.2017 - 06:30)
Цитата (xyxy @ 2.07.2017 - 12:05)
За слово "покушать" - десять лет расстрела!  moderator.gif

что не так в этом слове? blink.gif

Присоединяюсь к вопросу!
Oneforgiven 3 июл 2017 в 13:25
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
0
Всё ждал чем же это закончится... дурак наверное.
Uprtych 3 июл 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Butzz @ 3.07.2017 - 06:30)
Цитата (xyxy @ 2.07.2017 - 12:05)
За слово "покушать" - десять лет расстрела!  moderator.gif

что не так в этом слове? blink.gif

Использование глагола кушать в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я (не) кушал), а также когда мужчина или женщина говорит от имени четы или семьи: мы (уже) кушали (покушали), мы (не) хотим кушать и т. п., противоречит стилистической норме современного литературного языка, придаёт речи манерность, некоторую слащавость, квалифицируется как проявление мещанства в речи.

Более подробно:
http://new.gramota.ru/spravka/trudnosti?la...=item&id=36_143
Екмокарек 3 июл 2017 в 18:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ModestF @ 2.07.2017 - 22:20)
Не разделаю возгласов о крутом приготовлении.
Сделал просто курицу во фритюре, но на открытом огне. И картинка сочная из гоу-про. Вдогонку пафос псевдодровосека - петуха, который ни одного дерева не срубил.
Все кому понравилось, гоу на плите в 1л масла тоже самое готовить.

Открытый огонь и кухня эт не одно и тоже. Яркий пример- уха на костре, на кухне вжись не получишь именно такой вкус
oktmeg1977 3 июл 2017 в 19:01
Спокойный  •  На сайте 11 лет
1
Вот что на природе нравится. Сало и картошка.
Ну сэм, это само собой.

Покушаем на природе?
Екмокарек 3 июл 2017 в 19:07
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Гайвинская @ 3.07.2017 - 06:12)
Цитата
За слово "покушать" - десять лет расстрела!


Не просто согласна, но и сама готова просто придушить за это.....И особо, сейчас это идёт и с экранов ТВ, и со страниц официальной прессы...

Гоголя только не читайте- не то слюной захлебнётесь
tzmc 3 июл 2017 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CadiaGuard @ 2.07.2017 - 11:48)
Цитата (Enshtein @ 2.07.2017 - 11:47)
Только проснулся, в холодильнике мышь повесилась, а тут ты со своими рецептами.  Я тебя ненавижу mad.gif

Зажарь мышь rulez.gif

Ты вообще нормальный,мышь нужно варить)),и чтобы не более 75 градусов внутри.Не забудь кинуть базилик веточкой))
Jazz36 3 июл 2017 в 21:20
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tzmc @ 3.07.2017 - 19:35)
Цитата (CadiaGuard @ 2.07.2017 - 11:48)
Цитата (Enshtein @ 2.07.2017 - 11:47)
Только проснулся, в холодильнике мышь повесилась, а тут ты со своими рецептами.  Я тебя ненавижу mad.gif

Зажарь мышь rulez.gif

Ты вообще нормальный,мышь нужно варить)),и чтобы не более 75 градусов внутри.Не забудь кинуть базилик веточкой))

и пучок укропа в попку))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх