Вот вам и Украина, Вот Вам и бандеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zuke
30.04.2017 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5373
Цитата (UAUU @ 30.04.2017 - 16:06)
Не стоит под одну расческу-это последний год официально праздник.

Бля ребята, если власть что то хочет - людям нихуя не остается. Допустим придет завтра к власти долбоеб какой нить и запретит новый год. И нихера ты не сделаешь, всех недовольных нагнут, по тв мозги промоют. Но это не значит что люди перестанут отмечать! Так и у них, власть ебанутая, а люди то те же.
 
[^]
lumba
30.04.2017 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Не верьте этим скакунам, вся их рабская жизнь от тринадцатого века показывает что они никчемный сброд, да кстати их в 19 веке специально сифилисом заражали.
 
[^]
Бабушкофон
30.04.2017 - 20:05
0
Статус: Offline


Молодой Крокодил

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 113
Да прям щас. Уже внесли проект отмены выходного 9 мая. Теперь главный праздник 8 мая - День памяти и примирения, а 9-е празднуется по личному желанию.

Ни один проект, куда бы он не был внесен, не сможет вытравить из памяти понимающих людей, даже живущих на Украине само ЗНАЧЕНИЕ исторического события, которое отразилось на каждой советской семье - последствия дурости в 1991 году отражаются и сегодня - на радость врагам...
А попугаи и обезьяны, смотрящие и верящие СМИ, подпевающие любой власти притом не понимая сути, отравляют жизнь нормальным, думающим гражданам...
 
[^]
Kkw
30.04.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
За доллары, плюшки и радужные мечты, западенцы согнали Януковоща. Остальная часть 404-й, благодаря врожденной хитрожопости, тоже поверила в светлое будущее. Кто бутылки бензином заправлял, кто попердывая на диване и смотря телек, мечтал, как будет в гейропе пановать. На войну вон пошли, соотечественников за гривны, бомбить.
Особо хитрожопые, свалили к нам. Не дай Бог война тут, свалят...в Монголию.
Как по мне, все они одинаковые, жовтоблакитные (цвета даунов)
Досадно что весь Восток не восстал. Так бы помогли, думаю, наши Янеку. А теперича отмечайте "праздники", учИте детей, нас ненавидеть. Бултыхайтесь в дерьма, это ваш выбор. Некуй на 10% пенять.
Ну а так Крым и части ЮВ...на века от этой чумы отошли. Не смирились с бандерлогами.
Дай Бог им удачи!

Это сообщение отредактировал Kkw - 30.04.2017 - 20:13
 
[^]
deniska83
30.04.2017 - 20:49
0
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
с 4 минуты
 
[^]
Baronie
30.04.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 19:29)
Baronie
Цитата
А территория Украины так и называется- РУСЬ! Хоть и Киевская

Не не не.
Не нужно тут.Киевская Русь-это не вся нынешняя территория укропистана.Далеко совсем.

И меня умиляют утверждения про "исконные укроинские земли".Коих было не то чтобы много,а чуть менее,чем мало.

Бро, что они там пытаются доказать - не наше с тобой дело. Сейчас Праздники, так выпьем за единение Руси вне зависимости от пожеланий профашистских ГАДОВ! Братья, присоединяйтесь!
 
[^]
taricc
30.04.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 20:26)
uruck
Цитата
и воевали все.

Да да да.
Воевали.Одни в дивизиях СС,другие в рядах СА.
Кого из них жалеть прикажете?Кто из них герой и освободитель?
И кто из них больше украинец?
Несёшь хуйню,так хотя б нёс красиво.

А можно тебя послать нахуй?
Мой дед воевал в Красной Армии, сотни его односельчан воевали в Красной армии.
Все мои знакомые и родственники , все кто там сейчас проживают - отмечают 9 мая День Победы. Вам мозги кисель-тв засрал качественно.
 
[^]
Vurdolak
30.04.2017 - 22:51
-1
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
taricc
Ты малость рамсы попутал.
Читай что написано:Одни в дивизиях СС,другие в рядах С(оветской)А(рмии).
И это....Уважаю твоих предков - воинов,но ты сам бы пошёл на хуй сходил,на экскурсию,для начала.
 
[^]
СтебкаРазин
30.04.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Пока 2-е мая не объявят траурным днем, пока семьям жертв в Доме профсоюзов не будут официально принесены извинения и выплачена компенсация, пока на Донбассе не наступит мир, пока каждая тварь не ответит за убийства детей - пусть идут нахуй со своими концертами. Поздно.
 
[^]
мегадобрыйэх
30.04.2017 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2814
Цитата (Kariba @ 30.04.2017 - 16:17)
Цитата (uruck @ 30.04.2017 - 16:10)
Цитата (Megatron3000 @ 30.04.2017 - 16:07)
Это тот телеканал, офис которого сожгли "активисты"? Да? Если мне память не изменяет...

Я не знаю, я знаю что не нужно мешать всех с грязью. И еще я знаю что многие Украинцы не такие как большинство о них думает, и воевали все.



«Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «дибилизм». Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с проблемами, на волонтерских началах будем петь им «Владимирский централ», — заявил Скрипка.

так то вопли водоплясова
 
[^]
Vurdolak
30.04.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Цитата (Baronie @ 30.04.2017 - 21:23)
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 19:29)
Baronie
Цитата
А территория Украины так и называется- РУСЬ! Хоть и Киевская

Не не не.
Не нужно тут.Киевская Русь-это не вся нынешняя территория укропистана.Далеко совсем.

И меня умиляют утверждения про "исконные укроинские земли".Коих было не то чтобы много,а чуть менее,чем мало.

Бро, что они там пытаются доказать - не наше с тобой дело. Сейчас Праздники, так выпьем за единение Руси вне зависимости от пожеланий профашистских ГАДОВ! Братья, присоединяйтесь!

Да как не наше?
Ежели забивать тупо хуй на эту поебень,что активно втирают в молодые пастообразные мозги,то что по итогу вырастет?
Мне легче,базару ноль,я уже не вна 404,мы смогли хоть как то,криво,косо,раком,отстоять своё право и свою землю,и то-не всю.
Но каково тем людям,коорые ещё не растеряли крупицы здравого смысла и вынуждены жить в условиях ебейшего укропистанского маразма?
Прикинь,приходит однажды к такому порядочному,но бессильному человеку его сынуля,ученик 11 класса,и говорит: ты,папа,ватник и колорад,раз празднуешь 9 мая,день победы тоталитарного совка,коотрый терроризировал и геноцидил велыку укройину.
И пиздец!
И добавляет: скоро и Кубань вернём,нас так учили:Кубань и Воронеж,Белгород и Брянск-одвично укройинськы города,и Чёрное море выкопали тоже украйинцы,так шта,ты папа,ни разу не прав и не авторитет,потому как ватник безмозглый и сепаратист.

Как тут,блять,не наше дело?

А теперь прикинь,что это не папа с сыном,а два родных брата,и такую поебень зачитывает старший-младшему.
С тем условием,что живут в разных городах.Даже регионах,но некогда одной страны.
Вот это мой случай.

А ты говоришь-не наше дело.Наше и ничьё более.
За будущее необходимо бороться,иначе это будет чьё то чужое будущее.
и бороться надо сейчас,потому, что потом-поздно уже.

А за Победу-выпьем.За тех Людей что сражались за наше будущее.Плечом к плечу,и все были на всех одни-Наши.
 
[^]
JanZorg
30.04.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 590
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 16:19)
Как я ненавидел этих уёбков-так и ненавижу,несмотря на их перекраски и подпевки.
Мне похуй что там они пиздят,а они по любому пиздят.
Из-за этой мрази укропистанской моя жизнь,настроенная и охуительная,жизнь моей семьи,размеренная и спокойно сытая пошла по пизде.
И головняка теперь-яебу.
а всё от того,что ебейшая шобла недоумков скакала обезьяньи скачки,а остальные лениво смотрели на это не удосужившись даже попытаться прекратить этот пиздец.
Не на ви жу.
Уёбки,блять.

Херасе! А скажи любезный, обезьяньи скачки в Венисуэле, или в Чили, или в Сомали тоже ухудшают тебе жизнь? Или во какой то причине твою жизнь портят только обезьяньи скачки в соседних государствах? Ты не пробывал вистроить в голове элементарную причинно-следственную цепочку между твоей пошедшей по пизде жизнью и предыдущими сбытиями? Рекомендую попытаться на досуге.
 
[^]
Vurdolak
30.04.2017 - 23:06
-2
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
JanZorg
Рекомендовать будешь своей девке,как тебе лучше в очко вставлять-ей твои рекомендации нужнее.
 
[^]
Baronie
30.04.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 23:03)
Цитата (Baronie @ 30.04.2017 - 21:23)
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 19:29)
Baronie
Цитата
А территория Украины так и называется- РУСЬ! Хоть и Киевская

Не не не.
Не нужно тут.Киевская Русь-это не вся нынешняя территория укропистана.Далеко совсем.

И меня умиляют утверждения про "исконные укроинские земли".Коих было не то чтобы много,а чуть менее,чем мало.

Бро, что они там пытаются доказать - не наше с тобой дело. Сейчас Праздники, так выпьем за единение Руси вне зависимости от пожеланий профашистских ГАДОВ! Братья, присоединяйтесь!

Да как не наше?
Ежели забивать тупо хуй на эту поебень,что активно втирают в молодые пастообразные мозги,то что по итогу вырастет?
Мне легче,базару ноль,я уже не вна 404,мы смогли хоть как то,криво,косо,раком,отстоять своё право и свою землю,и то-не всю.
Но каково тем людям,коорые ещё не растеряли крупицы здравого смысла и вынуждены жить в условиях ебейшего укропистанского маразма?
Прикинь,приходит однажды к такому порядочному,но бессильному человеку его сынуля,ученик 11 класса,и говорит: ты,папа,ватник и колорад,раз празднуешь 9 мая,день победы тоталитарного совка,коотрый терроризировал и геноцидил велыку укройину.
И пиздец!
И добавляет: скоро и Кубань вернём,нас так учили:Кубань и Воронеж,Белгород и Брянск-одвично укройинськы города,и Чёрное море выкопали тоже украйинцы,так шта,ты папа,ни разу не прав и не авторитет,потому как ватник безмозглый и сепаратист.

Как тут,блять,не наше дело?

А теперь прикинь,что это не папа с сыном,а два родных брата,и такую поебень зачитывает старший-младшему.
С тем условием,что живут в разных городах.Даже регионах,но некогда одной страны.
Вот это мой случай.

А ты говоришь-не наше дело.Наше и ничьё более.
За будущее необходимо бороться,иначе это будет чьё то чужое будущее.
и бороться надо сейчас,потому, что потом-поздно уже.

А за Победу-выпьем.За тех Людей что сражались за наше будущее.Плечом к плечу,и все были на всех одни-Наши.

Спасибо, бро! Нас - ВСЯ СТРАНА!
 
[^]
NaOH
30.04.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (taricc @ 1.05.2017 - 01:29)
Цитата (Vurdolak @ 30.04.2017 - 20:26)
uruck
Цитата
и воевали все.

Да да да.
Воевали.Одни в дивизиях СС,другие в рядах СА.
Кого из них жалеть прикажете?Кто из них герой и освободитель?
И кто из них больше украинец?
Несёшь хуйню,так хотя б нёс красиво.

А можно тебя послать нахуй?
Мой дед воевал в Красной Армии, сотни его односельчан воевали в Красной армии.
Все мои знакомые и родственники , все кто там сейчас проживают - отмечают 9 мая День Победы. Вам мозги кисель-тв засрал качественно.

Кисель, говорите, тв...



Украинским владеете? Насколько я понимаю, либо Ваш дед и его односельчане участвовали в вероломном нападении москалей на Украину и Германию, либо тексты вашим пишут на кисель-тв.

На самом деле глупо отрицать, что на Украине на фоне Второй Мировой войны шла вторая гражданская война. Соответственно, для многих украинцев 9 мая - это день поражения, скорби и крушения надежд. Это не российская пропаганда, это совершенно различные источники подтверждают. Не нравится Киселёв, почитайте Бешанова, он беларус. Но можете просто послать, так спокойнее cool.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12020
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх