Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  26 27 28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tdutynbk 8 янв 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (OOO0ООО @ 8.01.2020 - 09:26)
Только еврейская вера позволяет одалживать деньги не еврею под процент.
Только еврейская вера... влияние.
Гои, за более чем 1500 лет, впитавшые с молоком матери 10 иудейских морально-этических императивов, никогда не простят евреям своего обращения ни в христианство, ни в ислам.
простофил 8 янв 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата

Цитата (OOO0ООО @ 8.01.2020 - 09:26)
Только еврейская вера позволяет одалживать деньги не еврею под процент.
Только еврейская вера... влияние.
Гои, за более чем 1500 лет, впитавшые с молоком матери 10 иудейских морально-этических императивов, никогда не простят евреям своего обращения ни в христианство, ни в ислам.


В который раз я убедился - возраст - не помеха быть глупцом. А может все проще - вы опять привираете?

да, поборник грамотности: ЖИ - ШИ пиши через И.
tdutynbk 8 янв 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 12:35)
Цитата
...Гои, за более чем 1500 лет, впитавшые ...простят евреям своего обращения ни в христианство, ни в ислам.
В который раз я убедился - возраст - не помеха быть глупцом. А может все проще - вы опять привираете?
да, поборник грамотности: ЖИ - ШИ пиши через И.
То-есть, по существу у гоев возражений нет. А так-то да, виноват-с, ошЫбочка вИшла. gigi.gif
КотВсехЯбун 8 янв 2020 в 14:30
Кот  •  На сайте 10 лет
1
OOO0ООО
Цитата
Только еврейская вера позволяет одалживать деньги не еврею под процент.
Только еврейская вера позволяет относиться к рабам как к скотине
и обдирать их до нитки.

Насколько мне известно, то отношения "свой-свой, свой-чужой" аналогично прописаны практически в каждом народе и в каждой религии.
Как же тогда быть с тем моментом, что русский одалживает другому русскому деньги под процент? Американец американцу, японец японцу? Быть может личные установки необходимо менять или кидаться сразу на весь экономический строй?
Кроме того, вы хотите сказать, что в Израиле банки не дают деньги в кредит для израильтян?

Цитата
Не сложно определить где они сегодня правят бал (в нееврейской среде), а где имеют значительное влияние.

Где просрали полимеры местные, то там правят бал приезжие. Так кого сперва ругать надо?
КотВсехЯбун 8 янв 2020 в 14:31
Кот  •  На сайте 10 лет
1
tdutynbk
Скажите, пожалуйста, банки в Израиле кредитуют местное население?
tdutynbk 8 янв 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (КотВсехЯбун @ 8.01.2020 - 14:31)
tdutynbk
Скажите, пожалуйста, банки в Израиле кредитуют местное население?
Конечно.
И не только местное. На то они и банки.
А что тут такого?

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 8 янв 2020 в 17:23
kvskabachok 8 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Стентор @ 5.01.2020 - 15:56)
Цитата (Pirat38 @ 5.01.2020 - 14:53)
Обыкновенный иудаизм.

Точнее, шовинизм! deg.gif

Ещё точнее -семитизм...
КотВсехЯбун 8 янв 2020 в 17:46
Кот  •  На сайте 10 лет
1
tdutynbk
Цитата
А что тут такого?

Да это в пику вывода о том, что...
Цитата
Только еврейская вера позволяет одалживать деньги не еврею под процент.


...типа, про меж себя евреи все такие альтруисты, что аж светятся святостью)))))
Островский 8 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PaCiFisT73 @ 8.01.2020 - 00:50)
Цитата (Pirat38 @ 5.01.2020 - 15:53)
Обыкновенный иудаизм.

Точнее, сионизм в чистом концентрированном виде...
Адольф Гитлер с своей НСДАП и идеей расового превосходства - щенок по сравнению с этими юде...
А потом эти богоизбранные начинают удивляться - почему погромы устраивают... Правда, как обычно, в результате погромов страдают обычные работяги - а не эта мразота...

Всё ж таки непонятно - а зачем вы тогда погромы устраиваете?
Невтерпёж?
Островский 8 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (tdutynbk @ 8.01.2020 - 13:56)
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 12:35)
Цитата
...Гои, за более чем 1500 лет, впитавшые ...простят евреям своего обращения ни в христианство, ни в ислам.
В который раз я убедился - возраст - не помеха быть глупцом. А может все проще - вы опять привираете?
да, поборник грамотности: ЖИ - ШИ пиши через И.
То-есть, по существу у гоев возражений нет. А так-то да, виноват-с, ошЫбочка вИшла. gigi.gif

Ой, да я Вас умоляю! Какое тут существо?
У людей крыша едет - вот и всё существо.
Островский 8 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (OOO0ООО @ 8.01.2020 - 09:26)
Только еврейская вера позволяет одалживать деньги не еврею под процент.
Только еврейская вера позволяет относиться к рабам как к скотине
и обдирать их до нитки.

Не сложно определить где они сегодня правят бал (в нееврейской среде), а где имеют значительное влияние.

Гражданин, в какой Вселенной живёте?

Островский 8 янв 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 12:35)
В который раз я убедился - возраст - не помеха быть глупцом.

А какой у Вас возраст?
Жирный 8 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Островский
ты чего это тут пейсами клавиатуру обтираешь? шел бы лучше в шапку свою бобровую вздрочнул!
простофил 8 янв 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Островский
ты чего это тут пейсами клавиатуру обтираешь? шел бы лучше в шапку свою бобровую вздрочнул!


Не ухватить ладошкой, лишка обрезали , теперь мучается.
Ну эт херня, зато он там кого-то читал в детстве.
Правда, говорит и это забыл.
Беда у человека.
И с писюном, и с памятью.
Не ругайтесь на него,таких жалеть надоть...
hz.gif
Островский 8 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 21:56)
Цитата
Островский
ты чего это тут пейсами клавиатуру обтираешь? шел бы лучше в шапку свою бобровую вздрочнул!


Не ухватить ладошкой, лишка обрезали , теперь мучается.
Ну эт херня, зато он там кого-то читал в детстве.
Правда, говорит и это забыл.
Беда у человека.
И с писюном, и с памятью.
Не ругайтесь на него,таких жалеть надоть...
hz.gif

Ну слава богу, наконец пан просто Фил заговорил родным ему языком.
А то прикидывался...
tdutynbk 8 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (КотВсехЯбун @ 8.01.2020 - 17:46)
tdutynbk
Цитата
А что тут такого?
Да это в пику вывода о том, что...
Цитата
Только еврейская вера позволяет одалживать деньги не еврею под процент.
...типа, про меж себя евреи все такие альтруисты, что аж светятся святостью)))))
Каждый раз, когда я читаю "умозаключения" и "выводы", подобные Вами процитированным , лишний раз убеждаюсь, что лучше быть глупцом в старости, чем глупцом к старости идти cry.gif
grab1703 8 янв 2020 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да правду говорят - блохи без хозяина не живут.
простофил 8 янв 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Ну слава богу, наконец пан просто Фил заговорил родным ему языком.
А то прикидывался...


Тю. Мне то это зачем.

Цитата
Каждый раз, когда я читаю "умозаключения" и "выводы", подобные Вами процитированным , лишний раз убеждаюсь, что лучше быть глупцом в старости, чем глупцом к старости идти


А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

А так-то, ЦЭЦЭрОн пля. Я с вас уже второй день плакаю. Пишите! Пишите!
tdutynbk 8 янв 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 22:41)
Цитата
Ну слава богу, наконец пан просто Фил заговорил родным ему языком.
А то прикидывался...
Тю. Мне то это зачем.
Цитата
Каждый раз, когда я читаю "умозаключения" и "выводы", подобные Вами процитированным , лишний раз убеждаюсь, что лучше быть глупцом в старости, чем глупцом к старости идти
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
А так-то, ЦЭЦЭрОн пля. Я с вас уже второй день плакаю. Пишите! Пишите!
Я искренне рад, что гою нравятся мои аборты речи cheer.gif
Sekirowski 8 янв 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
А че всех так бомбит то? То что правду сказали? Обратите внимание, что почти все евреи как раз и сидят в верхах и владеют наверное минимум 50% всех серьезных предприятий в МИРЕ, а остальные гои, как раз и пашут на их карман и благополучие.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 8 янв 2020 в 22:51
простофил 8 янв 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0

Цитата
Я искренне рад, что гою нравятся мои аборты речи


Слов нет, как!

Печататься не пробовали?

Я вас умоляю, не пробуйте!
простофил 8 янв 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
А че всех так бомбит то? То что правду сказали? Обратите внимание, что почти все евреи как раз и сидят в верхах и владеют наверное минимум 50% всех серьезных предприятий в МИРЕ, а остальные гои, как раз и пашут на их карман и благополучие.


Ну, дурак штоле :(

Все на "кого-то работают". Этож не повод к работникам относиться , как к скоту. В этом смысл. Или ты, дружок "из этих"?
Sekirowski 8 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 22:56)
Цитата
А че всех так бомбит то? То что правду сказали? Обратите внимание, что почти все евреи как раз и сидят в верхах и владеют наверное минимум 50% всех серьезных предприятий в МИРЕ, а остальные гои, как раз и пашут на их карман и благополучие.


Ну, дурак штоле :(

Все на "кого-то работают". Этож не повод к работникам относиться , как к скоту. В этом смысл. Или ты, дружок "из этих"?

А чего они неправильного сказали? Народ и есть скот в массе своей, как бы прискорбно это ни звучало. Ты посмотри на наше правительство, все ноют, но никто ничего не делает, даже на митинг не идет, а чуть что так "моя хата с краю". И это не только в нашей стране.
Островский 8 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 22:41)
Тю. Мне то это зачем.

У нутра есть такая иррациональная особенность - оно всё время рвётся наружу.
Такова се ля ви.
простофил 8 янв 2020 в 23:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата

Цитата (простофил @ 8.01.2020 - 22:56)
Цитата
А че всех так бомбит то? То что правду сказали? Обратите внимание, что почти все евреи как раз и сидят в верхах и владеют наверное минимум 50% всех серьезных предприятий в МИРЕ, а остальные гои, как раз и пашут на их карман и благополучие.


Ну, дурак штоле :(

Все на "кого-то работают". Этож не повод к работникам относиться , как к скоту. В этом смысл. Или ты, дружок "из этих"?

А чего они неправильного сказали? Народ и есть скот в массе своей, как бы прискорбно это ни звучало. Ты посмотри на наше правительство, все ноют, но никто ничего не делает, даже на митинг не идет, а чуть что так "моя хата с краю". И это не только в нашей стране.


Вы, наверное, живете в большом городе?
Я это не просто так спрашиваю.
Я вот родился и живу в большом городе. В таких местах люди злее, резче.
В небольших городках совсем по другому. Добрее и проще там люди. Это про "скот".
Про "но никто ничего не делает, даже на митинг не идет, а чуть что так "моя хата с краю" - вспомните Александра Сергеевича с его описаниями русских бунтов. Вспомните то, что может быть читали-слышали про начало ХХ века в России.
Митингами и бунтами у нас в России ничего изменить не получится. Пора бы это усвоить.
Меня здесь за такие фразы говном забросают, но у нас один путь - воспитание собственных детей. А они воспитают своих. И так далее :)
Есть хорошая песня у Янки Дягилевой, может слышали? "милый, знаешь у нас будут дети..." . Как то так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх