Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OOO0ООО 7 янв 2020 в 21:15
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
...

Если хотите знать когда зародился фашизм, почитайте Ветхий Завет.
Историческая книга. Для того и была нам оставлена.





Иудеи о гоях

Это сообщение отредактировал OOO0ООО - 7 янв 2020 в 21:42
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Питкин, не пыжься! Набор бессвязных "умных слов" умнее тебя не сделает! Тем более ты их употребляешь-применяешь неправильно.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 7 янв 2020 в 21:16
tdutynbk 7 янв 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 20:49)
СССР был единственной страной, пытавшейся помирить народы. Еврейская "пятая колонна" развалила его.
СССР был второй страной, созданной евреями, а развалили его антисемиты, так шо не надо нам тут про "колонны" dont.gif
Третья страна ...
Ну Вы понел? gigi.gif
tdutynbk 7 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (OOO0ООО @ 7.01.2020 - 21:15)
...

ВЫШЕБАЮТ - как это клаааассснно! Настоящая ррруссскаяя поговорка! brake.gif
Зачем текст поправил? В кэше все есть!

Иудеи о гоях

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 7 янв 2020 в 21:27
mrPitkin 7 янв 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tdutynbk @ 7.01.2020 - 23:15)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 20:49)
СССР был единственной страной, пытавшейся помирить народы. Еврейская "пятая колонна" развалила его.
СССР был второй страной, созданной евреями, а развалили его антисемиты, так шо не надо нам тут про "колонны" dont.gif
Третья страна ...
Ну Вы понел? gigi.gif

По каббалистике слово СССР равно слову Египет. Вот вас и эвакуировали снова, который раз за историю.
простофил 7 янв 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
mrPitkin


Корежит, их. Прям как в "портянке" и описано.
mrPitkin 7 янв 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:15)
Питкин, не пыжься! Набор бессвязных "умных слов" умнее тебя не сделает! Тем более ты их употребляешь-применяешь неправильно.

Лучше программки пишите для Вологодской области. Менторствовать это не ваше.
tehnomag 7 янв 2020 в 21:22
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
Логика и религиозные догмы, суть, два полюса мировоззрения. Но блядь, насколько не логично это видео и утверждения этого "еврея" пипец.

Ах да, как же они похожи на своих братьев арабов, и по сути своей и по деяниям своим, да и по религии, как оказывается, не сильно далеко ушли. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал tehnomag - 7 янв 2020 в 21:26
OOO0ООО 7 янв 2020 в 21:23
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Гитлер был главным конкурентом евреев, а мы его победили...

Это сообщение отредактировал OOO0ООО - 7 янв 2020 в 21:25
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:19)
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:15)
Питкин, не пыжься! Набор бессвязных "умных слов" умнее тебя не сделает! Тем более ты их употребляешь-применяешь неправильно.

Лучше программки пишите для Вологодской области. Менторствовать это не ваше.

Вот ты и опять сел в лужу!
Я как раз набираю материал для лекций и могу тебя поздравить! Тебе отведено там место. Вот только не то на которое ты рассчитываешь.

И уж в чьих, а в твоих глупых советах не нуждаюсь! Я не пытаюсь строить из себя значимость - я просто ловлю тебя на вранье, глупости и незнании материала.
Вот в данную тему ты влез, а зачем?
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (tdutynbk @ 7.01.2020 - 22:18)
Цитата (OOO0ООО @ 7.01.2020 - 21:15)
...

ВЫШЕБАЮТ - как это клаааассснно! Настоящая ррруссскаяя поговорка! brake.gif

Как бы уровень грамотности! Он правда уже поправил... но поздно! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 7 янв 2020 в 21:25
tdutynbk 7 янв 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (простофил @ 7.01.2020 - 21:19)
Корежит, их. Прям как в "портянке" и описано.
Конечно, корежит, нас. И их. И Вас.
От смеха, а не от портянки - хотели срач по вбросу - получите и распишитесь. Не можете сраться - не мешайте людЯм томно деградировать dont.gif
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tehnomag @ 7.01.2020 - 22:22)
Логика и религиозные догмы, суть, два полюса мировоззрения. Но блядь, насколько не логично это видео и утверждения этого "еврея" пипец.

Ах да, как же они похожи на своих братьев арабов, и по сути своей и по деяниям своим, да и по религии, как оказывается, не сильно далеко ушли. shum_lol.gif

Дык ему и указали на сие. После чего от него отвернулись даже его сторонники.
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (простофил @ 7.01.2020 - 22:19)
Цитата
mrPitkin


Корежит, их. Прям как в "портянке" и описано.

Так ведь весело! Вас тут вон сколько и все неграмотные. Так что корежит от смеха!
Garik499 автор 7 янв 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
tdutynbk
Цитата
СССР был второй страной, созданной евреями, а развалили его антисемиты, так шо не надо нам тут про "колонны"

Ну так то еще при тов Сталине их начали активно от власти отстранять. Маленковский циркуляр появился, на пятую графу посматривали активно. А обвинять в антисемитизме кто активно разваливал Союз и противостоял ГКЧП вообще глупо и смешно.
mrPitkin 7 янв 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tdutynbk @ 7.01.2020 - 23:18)
Цитата (OOO0ООО @ 7.01.2020 - 21:15)
...

ВЫШЕБАЮТ - как это клаааассснно! Настоящая ррруссскаяя поговорка! brake.gif
Зачем текст поправил? В кэше все есть!

Выше бают. Это говорят выше.
tdutynbk 7 янв 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 21:18)
...По каббалистике слово СССР равно слову Египет. Вот вас и эвакуировали снова, который раз за историю.
"Да скока ж тебе старая обЪяснять - не сифилист, а филателист!"
По гематрии родной, по гематрии rulez.gif
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Garik499 @ 7.01.2020 - 22:29)
tdutynbk
Цитата
СССР был второй страной, созданной евреями, а развалили его антисемиты, так шо не надо нам тут про "колонны"

Ну так то еще при тов Сталине их начали активно от власти отстранять. Маленковский циркуляр появился, на пятую графу посматривали активно.

Стоп... А тут не раз рассказывали, что ничего подобного не было и Сталин прям любил евреев. И дело врачей было прям справедливое и все остальные дела.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 7 янв 2020 в 21:34
tdutynbk 7 янв 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Garik499 @ 7.01.2020 - 21:29)
tdutynbk
Цитата
СССР был второй страной, созданной евреями, а развалили его антисемиты, так шо не надо нам тут про "колонны"
Ну так то еще при тов Сталине их начали активно от власти отстранять. Маленковский циркуляр появился, на пятую графу посматривали активно. А обвинять в антисемитизме кто активно разваливал Союз и противостоял ГКЧП вообще глупо и смешно.
А я и не обвиняю - я констатирую, читая многие высказывания Икспэрдов ЯПа на эту тему.
Да, и еще - при нашей системе учета и контроля (кадров) - мы непобедимы!
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:18)
По каббалистике

faceoff.gif
Каббала, но кабалистика! Питкин, ну загляни уже в словарь что ли!
mrPitkin 7 янв 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:24)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:19)
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:15)
Питкин, не пыжься! Набор бессвязных "умных слов" умнее тебя не сделает! Тем более ты их употребляешь-применяешь неправильно.

Лучше программки пишите для Вологодской области. Менторствовать это не ваше.

Вот ты и опять сел в лужу!
Я как раз набираю материал для лекций и могу тебя поздравить! Тебе отведено там место. Вот только не то на которое ты рассчитываешь.

И уж в чьих, а в твоих глупых советах не нуждаюсь! Я не пытаюсь строить из себя значимость - я просто ловлю тебя на вранье, глупости и незнании материала.
Вот в данную тему ты влез, а зачем?

Спасибо за доверие ваше смеятельство))
BlackChaos 7 янв 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:34)
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:24)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:19)
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:15)
Питкин, не пыжься! Набор бессвязных "умных слов" умнее тебя не сделает! Тем более ты их употребляешь-применяешь неправильно.

Лучше программки пишите для Вологодской области. Менторствовать это не ваше.

Вот ты и опять сел в лужу!
Я как раз набираю материал для лекций и могу тебя поздравить! Тебе отведено там место. Вот только не то на которое ты рассчитываешь.

И уж в чьих, а в твоих глупых советах не нуждаюсь! Я не пытаюсь строить из себя значимость - я просто ловлю тебя на вранье, глупости и незнании материала.
Вот в данную тему ты влез, а зачем?

Спасибо за доверие ваше смеятельство))

Ты считаешь это доверием? why.gif
mrPitkin 7 янв 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tdutynbk @ 7.01.2020 - 23:29)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 21:18)
...По каббалистике слово СССР равно слову Египет. Вот вас и эвакуировали снова, который раз за историю.
"Да скока ж тебе старая обЪяснять - не сифилист, а филателист!"
По гематрии родной, по гематрии rulez.gif

Только за 20-й век у вас несколько эвакуаций было.
простофил 7 янв 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата

Цитата (простофил @ 7.01.2020 - 21:19)
Корежит, их. Прям как в "портянке" и описано.
Конечно, корежит, нас. И их. И Вас.
От смеха, а не от портянки - хотели срач по вбросу - получите и распишитесь. Не можете сраться - не мешайте людЯм томно деградировать


О, вернулся. Поржать и томно подеградировать это хорошо. Но не так же стремительно , как "однофамилец" с "одноаватарцем". Штоп поржать нужен повод, а оне банально ругаются, да еще и в лучших традициях "сам дурак". Объясните товарищам.

Это сообщение отредактировал простофил - 7 янв 2020 в 21:41
mrPitkin 7 янв 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:35)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:34)
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:24)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 22:19)
Цитата (BlackChaos @ 7.01.2020 - 23:15)
Питкин, не пыжься! Набор бессвязных "умных слов" умнее тебя не сделает! Тем более ты их употребляешь-применяешь неправильно.

Лучше программки пишите для Вологодской области. Менторствовать это не ваше.

Вот ты и опять сел в лужу!
Я как раз набираю материал для лекций и могу тебя поздравить! Тебе отведено там место. Вот только не то на которое ты рассчитываешь.

И уж в чьих, а в твоих глупых советах не нуждаюсь! Я не пытаюсь строить из себя значимость - я просто ловлю тебя на вранье, глупости и незнании материала.
Вот в данную тему ты влез, а зачем?

Спасибо за доверие ваше смеятельство))

Ты считаешь это доверием? why.gif

На сионистском конгрессе будете выступать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх