Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Людовед 1 янв 2020 в 17:38
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
3
Всех дрочащих на Зе приглашаю сегодня в Киев!
Сегодня праздник - день рождения Бандеры! По этому поводу - факельное шествие! За мир во всём мире! Ну а москалей - на ножи. Чё уж там.....

Участники шествия минусят? Давай давай.... gigi.gif
Или лютые поклонники хуевого пианиста?

Это сообщение отредактировал Людовед - 1 янв 2020 в 18:08
KiKoZ 1 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kalim23 @ 1.01.2020 - 17:35)
Первое выступление президента за всю свою жизнь, которое я прослушал с удовольствием!

Гопак сплясал?
rulez.gif
Пиздец десант хохлоботов ....
bravo.gif
valof 1 янв 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (Drakonych @ 1.01.2020 - 17:11)
Цитата (BlonskayaMA @ 1.01.2020 - 16:36)
До слез!
Радостно за Украину, что у нее такой президент.
Самое главное, что бы не дай бог не убили, уж слишком сильно он там порядок начал наводить.

Мы тоже рыдали всей маршруткой )

а можно пример наведения порядков? Проспекты имени фашистких прихвостей обратно переименовали? Мовный закон отменили? Нациков протестующих пересажали? Ну хотя бы Порошенко под следствием? Донбасс прекратили обстреливать?
"Мы хотим" - это не действие, давайте результаты. И не в виде "угробили экономику втрое, а теперь она растет бешеными темпами по 5% в год", а реальные достижения.

Гм.

Порошенко под следствием.. К стати, как с его с заводами в РФ, национализировали уже?

Закон про мову - мне просто интересно будет слышать, когда депутат от ЕДИМ РОССИЮ будет вещать на совещании верховной зрады в кремле на... татарском.

И все такие, одухотворенные, ну, бля, это же язык. Правда нихуя не понятно, но это не важно.

Далее. Обстрелы по Донбассу. Выйми из уха телевизор и включи мозги.

У меня, есть некое образование. И я знаю сколько занимает мест полный залп установки тп "Град". Две платформы. Их надо снять с платформ. Погрузить. Доставить. Разгрузить. Зарядить. Сбежать. Выстрелить. Сбежать. Ну, в принципе, если залп из жилых кварталов, то перелетит ответ - это оккупанты. Даже если не успел уйти - это колоссальные энергозатраты.

И, тем более я знаю, что ни в каких военторгах и в шахтах таких комплектов не могли найти.Тем более такого кл-во техники и весьма "индивидуальной".А уже 6 лет. Техника любит топливо, ГСМ и пр пр .

Так это я еще не дошел до танков. А они очень любят топливо... И экипажи надо вычерпывать из того что осталось.

Так что просто смотри телевизор






Phylomory 1 янв 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Людовед @ 1.01.2020 - 17:38)
Всех дрочащих на Зе приглашаю сегодня в Киев!
Сегодня праздник - день рождения Бандеры! По этому поводу - факельное шествие! За мир во всём мире! Ну а москалей - на ножи. Чё уж там.....

Ебать упоротые!!


Это сообщение отредактировал Phylomory - 1 янв 2020 в 17:42
Валеха 1 янв 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vladimir04 @ 1.01.2020 - 15:54)
Цитата (Belart @ 1.01.2020 - 15:53)
Молодец Зеленский, у нас такого в России нужно!

Ну уж нет, в России и так клоунов немеряно gigi.gif

Ну да, как я вас понимаю cool.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Xrennatam 1 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Xrennatam @ 1.01.2020 - 10:40)
Бледный он какой-то.
Хуинький.

Во хохлы лютуют!
Бедненькие..
Цэ Европа в жопе.
vic666 1 янв 2020 в 17:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (parson @ 1.01.2020 - 16:31)
Цитата (vic666 @ 1.01.2020 - 16:26)
На самом то деле, я тож был против Зе, ну клоун он, все так говорили, я тож так думал, а потом оказалось что этот клоун делает гораздо больше для странны чем неклоуны типа пороха и его команды, так что я тож переобулся, главное вовремя. Удачи Зеленскому, главное закончить войну

Молодец. Максимально быстро сдается.

Дак а что не так? Я был разочарован в выборах и политике, последние выборы на которые я ходил, это когда я лежал в больнице, и нам категорически предлагали голосовать за определенного кандидата, из вредности тогда проголосовал за другого, после того на выборы не ходил, потому что считал всех кандидатов ворьем и падалью, но если Зе будет переизбераться пойду и проголосую
BlonskayaMA 1 янв 2020 в 17:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Reaktivny @ 1.01.2020 - 17:10)
Однако как палятся господа украинцы на япе. Гоните в платину, че уж там ))) По факту что наш, что их красиво стелит, но больше хотелось бы дел, а не слов

А сколько до платины осталось?
sereja92 1 янв 2020 в 17:46
Португалетс  •  На сайте 12 лет
0
всё послание сводится к :
заробитчане возвращайтесь!
но...
двойное налогообложение еще не отменил никто.
20 лет по 1000 евро в месяц( как украина считает) извольте налоги заплатить.
вот и всё послание
Mopnex 1 янв 2020 в 17:46
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (AlHighlander @ 01.01.2020 - 10:57)
Половину не понял, но мурашки пробежали и от того, что понял.
Ох@енно.

Президент, который объединяет свой народ - может большего даже и не надо.

Не надо липовых пожеланий благополучия от человека, который лезет к тебе в карман двумя руками, насыщая когорту пидорасов нашими деньгами.

Не надо, блять, рассказов про 75-летний юбилей Победы, который пидоры, опять будут организовывать на фоне задрапированного Мавзолея с фальшивыми ветеранами и муклами, и ждать, пока наконец-то умрут последние ветераны той войны, чтобы не давать им сраную квратиру в самой богатой стране мира.

Может на Украине и не всё так благополучно, как говорит Зеленский, но его выступление мотивирует гораздо больше, чем кандидата от деградантов.

Просто зелень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parson 1 янв 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Президент должен быть эффективным управленцем. А этот товарищ похоже эффективно сможет играть только хуем по роялю. Хотел бы конечно ошибаться. Но вероятность этого почти нулевая.
vic666 1 янв 2020 в 17:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вообщем ладно, Всех с Новым Годом, всем добра, счастья и благополучия, пусть этот год будет в разы лучше предыдущего, я дальше бухать, всем добра)))
valof 1 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (parson @ 1.01.2020 - 17:51)
Президент должен быть эффективным управленцем. А этот товарищ похоже эффективно сможет играть только хуем по роялю. Хотел бы конечно ошибаться. Но вероятность этого почти нулевая.

Другими слова, есть эффективные президенты со стажем меньше года? lol.gif
Phylomory 1 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Людовед @ 1.01.2020 - 17:38)
Всех дрочащих на Зе приглашаю сегодня в Киев!
Сегодня праздник - день рождения Бандеры! По этому поводу - факельное шествие! За мир во всём мире! Ну а москалей - на ножи. Чё уж там.....

Ну чо молчите деликатно, украинцы? Дискотека будет?

Это сообщение отредактировал Phylomory - 1 янв 2020 в 17:56
гордей80 1 янв 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Людовед @ 1.01.2020 - 17:38)
Всех дрочащих на Зе приглашаю сегодня в Киев!
Сегодня праздник - день рождения Бандеры! По этому поводу - факельное шествие! За мир во всём мире! Ну а москалей - на ножи. Чё уж там.....

прекрати, НГ жеж,
украинцы, с новым годом вас, поверьте, мы(любой житель РФ) относимся к вам с теплом pray.gif
давайте выпьем, я чаю, ибо здоровье не позволяет пить крепче
давайте жить дружно© pray.gif
deims 1 янв 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (amarant @ 1.01.2020 - 10:19)
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.01.2020 - 13:48)
В том то и дело, что когда только говорят красиво, а дела не движутся, это и есть пропаганда. Сродни религиозному "елею" который в церквях в уши льют. Возлюби ближнего, подставь щёку. Хочет быть хорошим для всех, но это можно только на словах. На деле сидеть на двух а то и на трёх стульях не получится.
А вы верьте. Украинцы я смотрю вообще самая доверчивая нация. Каждому своему президенту верят. ))

Одна из мелочей в Украине - С 1-го января 2020 года прекращает действовать неприкосновенность народных депутатов Украины.

Благими намерениями вымощена дорога в ад
если там и были нормальные депутаты,то теперь и их сожрут

Hapadoctb 1 янв 2020 в 17:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Буду краток. Посыл - правильный. Но, в ролике деятели культуры, дикторы новостей, политики, спортсмены и военные.
Кто из них будет строить страну? Ни одного рабочего или инженера.

Короче, я х.з. как оно дальше будет, но эти ребята в ролике, что призывают строить счастливую страну, строить-то и не умеют. Пиздеть - да! Кстати некоторых дикторов новостей (как то Алла Мазур и подобных, что вещали черти что про Донцек и Луганск) на вид не переношу. Гореть им в аду...
Галапагосян 1 янв 2020 в 17:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (lihan77 @ 1.01.2020 - 14:14)
в гей европе понравится! и негра есть и пидорас на пидорасе!

кому что, а пидарасам - пидарасы, да?)
parson 1 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (valof @ 1.01.2020 - 16:53)
Цитата (parson @ 1.01.2020 - 17:51)
Президент должен быть эффективным управленцем. А этот товарищ похоже эффективно сможет играть только хуем по роялю. Хотел бы конечно ошибаться. Но вероятность этого почти нулевая.

Другими слова, есть эффективные президенты со стажем меньше года? lol.gif

Конечно есть, но это не про Зеленского. Эпатажные ходы на быдлопублику его конек. Но это долго работать не будет.
Figasik 1 янв 2020 в 17:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.01.2020 - 10:32)
Цитата
Такой формат , заходит вполне себе.

Какая разница какого формата пропаганда? Если таким образом "лапша" лучше липнет на уши, то нужно радостно хлопать в ладошки?

Какая нахуй пропаганда, ебана. Сравни поздравления Путина и Зеленского. Путина, который в уши заливает который год и Зеленского, который взял и поздравил свой народ. И у него красиво вышло)
valof 1 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (deims @ 1.01.2020 - 17:55)
Благими намерениями вымощена дорога в ад
если там и были нормальные депутаты,то теперь и их сожрут

Старик Кабаев нас заметил и, на четвертый срок, благословил lol.gif
Scang 1 янв 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sereja92 @ 1.01.2020 - 16:46)
всё послание сводится к :
заробитчане возвращайтесь!
но...
двойное налогообложение еще не отменил никто.
20 лет по 1000 евро в месяц( как украина считает) извольте налоги заплатить.
вот и всё послание

ай не пизди) в Украине действует закон о избежании двойного налогоблажения. Соответствуюшие договора есть с 730-мя странами. Россией и польшей в том числе)
rec0n 1 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну и нахер этот клоун тут нужен?
Поздравил своих пиздючат - ну молодец. Запостите еще поздравление президентов Эритреи и Эфиопии....




Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
heralist 1 янв 2020 в 18:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (deims @ 1.01.2020 - 19:55)
Благими намерениями вымощена дорога в ад
если там и были нормальные депутаты,то теперь и их сожрут

А мне интересно, когда неприкосновенность нациков закончится?
Когда убийцу Стерненко посадят? Ах, его же куратором при министерстве назначили.
Когда убийц Бузины посадят? Когда убийц на Майдане и Одессе посадят?

Ска, харьковфорум устроили здесь

ПС Ну, подрочили на лицемера и будя:
В Киеве, Днепре, Одессе, Львове пройдут факельные шествия, посвященные дню рождения Бандеры.
Xrennatam 1 янв 2020 в 18:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (BlonskayaMA @ 1.01.2020 - 17:44)
Цитата (Reaktivny @ 1.01.2020 - 17:10)
Однако как палятся господа украинцы на япе. Гоните в платину, че уж там ))) По факту что наш, что их красиво стелит, но больше хотелось бы дел, а не слов

А сколько до платины осталось?

Как до луны раком.
Не взлетит.
Плохо скачут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх