Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Reaktivny 1 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Однако как палятся господа украинцы на япе. Гоните в платину, че уж там ))) По факту что наш, что их красиво стелит, но больше хотелось бы дел, а не слов
Drakonych 1 янв 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (BlonskayaMA @ 1.01.2020 - 16:36)
До слез!
Радостно за Украину, что у нее такой президент.
Самое главное, что бы не дай бог не убили, уж слишком сильно он там порядок начал наводить.

Мы тоже рыдали всей маршруткой )

а можно пример наведения порядков? Проспекты имени фашистких прихвостей обратно переименовали? Мовный закон отменили? Нациков протестующих пересажали? Ну хотя бы Порошенко под следствием? Донбасс прекратили обстреливать?
"Мы хотим" - это не действие, давайте результаты. И не в виде "угробили экономику втрое, а теперь она растет бешеными темпами по 5% в год", а реальные достижения.
Buzeval 1 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (vic666 @ 1.01.2020 - 16:29)
Вообще прикольно.))) Я здесь новенький, ну как новенький, читаю давно, но зарегался недавно. Прикольно то что поздравление собственного президента сливается в мухи, а вражеского, хохлятского, чуть ли не фашисткого уходит в золото)). Добра всем, и всех С Новым Годом)))

Это вроде не исключительно российский сайт ?
Тут общается, срётся, куча народу из разных стран ( не только постсоветского пространства ), или вы таки решили монополизировать ЯП ?

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1 янв 2020 в 17:22
СаксаулБатыр 1 янв 2020 в 17:15
Poxui  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (hhurik @ 1.01.2020 - 16:07)
Цитата (webanut @ 1.01.2020 - 16:53)
Цитата (YPvtanke @ 1.01.2020 - 10:47)
Шпалу подкинул. Пытался посмотреть но 13 минут на иностранном языке как осилить

А что, знать иностранный язык - это не патриотично? Каждый уважающий себя россиянин обязан не знать украинский язык? Я к слову не знаю некоторых слов, но общий смысл уловил хорошо.

А смысл ? Кому и для каких надобностей в современном мире может понадобиться знание сельской мовы малоразвитого распадающегося государства? bow.gif

Вот зачем это знание гражданину России, который с большой долей вероятности в эту страну и не попадет - просто в силу заботы о своем здоровье, в том числе психическом? Если уж учить - то что-нибудь глобальное, международное, чтобы не было мучительно больно за потраченное время и силы. Знание того языка, которое гарантированно пригодится в дальнейшем - мне вот английский помогает ориентироваться в закупках по сети. Жалею, китайский не учил по молодости - тоже пользительно для кошелька. А хохляцкий... cow.gif

Вот ща унизил так унизил "хохлов" bravo.gif

На свое то государство глянь! Высокоразвитое строящееся? Как торговали пенькой и лесом 500 лет так и торгуете bravo.gif
nuttyspole 1 янв 2020 в 17:15
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (AlexZPUA @ 1.01.2020 - 04:10)
Как интересно вы живёте. Я вот тараканов на малине ни разу не видел

да ты паходу и жизни то толком не видал... smoka.gif
ТAТAРИH 1 янв 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мне обращение понравилось. Все понятно
И просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foldeks 1 янв 2020 в 17:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
у этого клоуна золото на япе!? ёбанный рагулячий ресурс, в какую-то помойку превратился.
Wickerman 1 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (starez69 @ 1.01.2020 - 09:35)
А че украинцы и у кого теща на украине не пишут-достали своей украиной??
Или они пишут это тогда ,когда ржать можно над ними?
В такой теме они не пишут?
Тогда я напишу-достали вы,украинцы,своим карликом! Давно о вас не вспоминали?

А кремлёвский карлик не достал из каждого утюга пиздеть?
Да не просто пиздеть, а цинично наёбывать народ своими гнилыми обещаниями, "развитиями" и " перспективами".
З.Ы. путейцы на смену вышли? Всё заебись в стране? Никто лапшу на уши не вешает?
Судя по оценкам темы с новогодним поздравлением от ВВП, всё слишком заебись. Вот прям чересчур.

Это сообщение отредактировал Wickerman - 1 янв 2020 в 17:25
Drakonych 1 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlexZPUA @ 1.01.2020 - 16:53)
А вот про "сдай корупционера" очень интересно. Это че я все высшее руководство сдать могу, как то не верится.

Легко! Приносишь доказательства на коррупционера - и ага! У тебя ж полные тумбочки компромата, да? )) Любой миллионер в политике только и делает, что доказательства на самого себя Васе из Кацапетовки сбрасывает rulez.gif

Vladimir04 1 янв 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Чо то так и не понял, хохлы проводили 2019 или в/на незалежной пошли по второму кругу


Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexZPUA 1 янв 2020 в 17:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nuttyspole @ 1.01.2020 - 16:15)
Цитата (AlexZPUA @ 1.01.2020 - 04:10)
Как интересно вы живёте. Я вот тараканов на малине ни разу не видел

да ты паходу и жизни то толком не видал... smoka.gif

Видимо да. Тараканы это маленькая жизнь rulez.gif
AlexZPUA 1 янв 2020 в 17:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Drakonych @ 1.01.2020 - 16:20)
Цитата (AlexZPUA @ 1.01.2020 - 16:53)
А вот про "сдай корупционера" очень интересно. Это че я все высшее руководство сдать могу, как то не верится.

Легко! Приносишь доказательства на коррупционера - и ага! У тебя ж полные тумбочки компромата, да? )) Любой миллионер в политике только и делает, что доказательства на самого себя Васе из Кацапетовки сбрасывает rulez.gif

Приносишь доказательства и ура. Ты безработный. Это в лучшем случае. dead.gif
arotron 1 янв 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Belart @ 1.01.2020 - 16:53)
Молодец Зеленский, у нас такого в России нужно!

вам такого предлагали, в юбке, вы не захотели)
Drakonych 1 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (СаксаулБатыр @ 1.01.2020 - 17:15)
На свое то государство глянь! Высокоразвитое строящееся? Как торговали пенькой и лесом 500 лет так и торгуете bravo.gif

вы надорветесь сравнивать )) Например, в России в 2019 построили больше сотни мостов. А на Украине? lol.gif
Roman001 1 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Ага бля. В том же Харькове работает несколько десятков тысяч айтишников с ЗП от 1,5-2 штуки баксов. Знаю людей которые по несколько раз в год в ебипет покупаться на выходные летают. Если так и дальше путинский рывок пойдет думаю даже люди из Москвы туда на работу потянутся, как сейчас уже в Минск начали.

не знаю кто поедет на украину работать тем более из москвы пока туда едут всякие сбитые журналисты да и всё
vic666 1 янв 2020 в 17:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
На самом то деле, я тож был против Зе, ну клоун он, все так говорили, я тож так думал, а потом оказалось что этот клоун делает гораздо больше для странны чем неклоуны типа пороха и его команды, так что я тож переобулся, главное вовремя. Удачи Зеленскому, главное закончить войну
Jiaiiata 1 янв 2020 в 17:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Зе 20?4
AlexZPUA 1 янв 2020 в 17:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Drakonych @ 1.01.2020 - 16:20)
Цитата (AlexZPUA @ 1.01.2020 - 16:53)
А вот про "сдай корупционера" очень интересно. Это че я все высшее руководство сдать могу, как то не верится.

Легко! Приносишь доказательства на коррупционера - и ага! У тебя ж полные тумбочки компромата, да? )) Любой миллионер в политике только и делает, что доказательства на самого себя Васе из Кацапетовки сбрасывает rulez.gif

А доказательства, кому они нужны. Если бы нужны были, долго искать не нужно. Берешь закупочную стоимость желязяк и проверяешь какая у призводителя и все. Если клемная коробка стоит 200 баксов которой 10 красная цена то это пиздец. И это так, по мелочам.

Это сообщение отредактировал AlexZPUA - 1 янв 2020 в 17:31
parson 1 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Да пошел он нах этот Зеленский. Порождение тупорылого дебильного большинства, электората Путина.
Phylomory 1 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
В свете такого пиздатейшего поздравления Зеленского еще никто не предлагал всей матушкой присоединиться к Украине??? Сарказм есличо... Его и в незалежной многие не любят... А я люблю. 8 первых свиданий, Секс в большом городе
sat07 1 янв 2020 в 17:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
я бы хотел чтобы мой президент был таким...
молодой открытый свой
parson 1 янв 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (vic666 @ 1.01.2020 - 16:26)
На самом то деле, я тож был против Зе, ну клоун он, все так говорили, я тож так думал, а потом оказалось что этот клоун делает гораздо больше для странны чем неклоуны типа пороха и его команды, так что я тож переобулся, главное вовремя. Удачи Зеленскому, главное закончить войну

Молодец. Максимально быстро сдается.
Vikast 1 янв 2020 в 17:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Посмотел я темы на Пикабу. Подобной хуйни нет и близко. выводы очевидны.
Jiaiiata 1 янв 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
по факту радоваться особо не чему
цеевропу и сверхдержаву в последнее время сравнивают по уровню только с африканскими странами
печально все это...
кто-нибудь из присутствующих гордится своей страной?

Это сообщение отредактировал Jiaiiata - 1 янв 2020 в 17:46
Kalim23 1 янв 2020 в 17:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Первое выступление президента за всю свою жизнь, которое я прослушал с удовольствием!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх