Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EVM 18 авг 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (дима27 @ 18.08.2019 - 14:42)
главное чтоб по 228мь не закрыли человека

Не закрыли вчера - закроют сегодня.
Или завтра.
Или через неделю.
Или под Новый год.
Помешать этому не сможет ни один правовой институт страны. Потому что прав у граждан в этом бандитском государстве нет. И нет правосудия.
Iehe 18 авг 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ну пыпец с чего все взяли-то, что он подкладывает? может он пИздит телефон из кармана?
Deins 18 авг 2019 в 15:06
Славный малый  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Sven80 @ 18.08.2019 - 16:03)
Цитата (Deins @ 18.08.2019 - 14:42)
У него там какой-то буклетик торчит, возможно мент его обратно в карман затолкнул.

То, что ты обвёл рамкой - это спина. (см. полное видео)

На гифке смотри, в районе заднего кармана. Его там хорошо видно, белый квадратик.
Можно залить видео на ютуб, там можно будет в замедленном просмотре разглядеть.
ЗЫ.

ЗЗЫ. Хотя, я теперь уже тоже не уверен. Но спина розовая, а треугольник белый.
Короче, х.з.

Это сообщение отредактировал Deins - 18 авг 2019 в 15:15
GreyFish 18 авг 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
И после этого пусть хуесосы мне будут снова ссать в уши "а зачем все это надо снимать" или "а зачем у вас у всех камеры и телефоны включены". Вот БЛЯДЬ за ЭТИМ и включены!
И главное, раз этим занимается полиция, которая нас должна охранять от уебков с ножами - нахуй мне нужна эта полиция? Распустить к хуям вместе с думой и президентом. Это власть "курильщика", а не здорового человека!
путин уходи! Не могу писать эту фамилию с большой буквы, уж простите!

Это сообщение отредактировал GreyFish - 18 авг 2019 в 15:10
Oleggka 18 авг 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кости отрабатывают - псы воровского режима.. moderator.gif
Sven80 18 авг 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Iehe @ 18.08.2019 - 15:06)
ну пыпец с чего все взяли-то, что он подкладывает? может он пИздит телефон из кармана?

Тогда всё законно. Задний карман - чужой карман dont.gif lol.gif
ВесеннийСон 18 авг 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, на первом канале это ролик покажут или на канале Россия? И под каким соусом все это подадут?
Oleggka 18 авг 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (flappysbeard @ 17.08.2019 - 19:43)
есть информация кого эти гниды крутили?
уже предъявили обвинения в наркотиках?

мусора твари конченные. и ведь эта блядь вернется домой и будет спокойно жрать и срать.

А ещё дочку поцелует в лобик перед сном. Для дочи он хороший..
*дарас..

Это сообщение отредактировал Oleggka - 18 авг 2019 в 15:19
Deins 18 авг 2019 в 15:19
Славный малый  •  На сайте 12 лет
-2
Sven80
Да, ты прав, видимо. Расследование зашло в тупик. shum_lol.gif

Хрена вы шпалите? Я хоть пытаюсь разобраться, а не скачу тут, обсирая всех и вся, как бабка базарная.

Это сообщение отредактировал Deins - 18 авг 2019 в 15:22
ВесеннийСон 18 авг 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Кстати, отпечатков этого парня же нет на пакетике, как докажут что это его?
Moty 18 авг 2019 в 15:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ВесеннийСон @ 18.08.2019 - 15:22)
Кстати, отпечатков этого парня же нет на пакетике, как докажут что это его?

Гражданин в россии имеет право сесть. Доказывать своё право сесть гражданин НЕ ОБЯЗАН.
mys 18 авг 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Deins @ 18.08.2019 - 15:06)
На гифке смотри, в районе заднего кармана. Его там хорошо видно, белый квадратик.
Можно залить видео на ютуб, там можно будет в замедленном просмотре разглядеть.
ЗЫ.

ЗЗЫ. Хотя, я теперь уже тоже не уверен. Но спина розовая, а треугольник белый.
Короче, х.з.

Что-то подсунул однозначно, если посмотрите внимательно несколько раз оригинал видео, то это что-то он вынимает у себя из кармана, не с земли поднял, а именно вынул у себя или из заднего или из бокового правого кармана. Потом сложив руку лодочкой что то прижимает к ладони большим пальцем и тут же тянется к карману задержанного.

Конечно просто так, ему так извращаться, зная что может спалиться, кругом куча камер, на хуй не надо. Значит поступил приказ от руководства по конкретному задержанному. А дальше всё по старой схеме - или даешь нужные показания, получаешь штраф и идешь домой или садишься уже по другой статье.
KabutoTakinado 18 авг 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (valve59 @ 18.08.2019 - 10:15)
Ебаный цирк уродов))) эту страну не надо завоевывать, она сама деградирует.

Нельзя завоевать то, что уже завоевано. Если вы были в коме 27 лет, то в 1992 году нас завоевала америка. Дальше менялись только актёры, а уровень коррупции и беззакония только рос, как цены на бензин.
MarkGray 18 авг 2019 в 15:32
---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ravv @ 17.08.2019 - 19:35)
От Мразота, человеку жизнь испоганить хотел.

Может просто за жопу пожмакать противный gigi.gif

...

Ничего не увидел, видос говно.
+ В заднем кармане предмет хорошо чувствуется и сбросить его в автозаке не проблема...
MarkGray 18 авг 2019 в 15:34
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KabutoTakinado @ 18.08.2019 - 15:32)
Нельзя завоевать то, что уже завоевано. Если вы были в коме 27 лет, то в 1992 году нас завоевала америка. Дальше менялись только актёры, а уровень коррупции и беззакония только рос, как цены на бензин.

Нас освободила америка...
Но свято место место пусто не бывает и вместо страны где правит закон и справедливость мы построили феодальный гулаг.

Видимо именно так Русские органически понимают свободу...
Deins 18 авг 2019 в 15:36
Славный малый  •  На сайте 12 лет
-1
mys
Да, я обрезал неудачно видео. С одной стороны, вроде как многократное повторение, можно хорошо рассмотреть момент, а с другой, кусок спины очень удачно стал поход на треугольник какого-то документа, торчащий из заднего кармана.
Ну, бывает, поторопился с выводами. Медаль Пинкертона сдаю обратно.
MarkGray 18 авг 2019 в 15:37
---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Oleggka @ 18.08.2019 - 15:18)
дочку поцелует в лобик перед сном. Для дочи он хороший..
*дарас..

Вы гангстеры? Нет! Мы русские! © gigi.gif bravo.gif
Ibutik 18 авг 2019 в 15:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 14:30)
Нихуя там не видно, что он "что-то сделал". Додумывайте уж до конца, он ему наверное палец в жопу засунул  lol.gif Чего сразу наркотики то

Ты натурально как мусо*р рассуждаешь - типа ну не видно же что положил...
Да видно, что засовывал! И врятли конфету...
MarkGray 18 авг 2019 в 15:44
---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GreyFish @ 18.08.2019 - 15:08)
раз этим занимается полиция, которая нас должна охранять от уебков с ножами - нахуй мне нужна эта полиция? Распустить к хуям

Полиция охранет прежде всего интересы правящих кланов.
Которыми она была создана.

А уж потом вас от вас же блюдя "закон"
frostbite 18 авг 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот же мразота ебаная. Правда не понятно, он пытается подкинуть или спиздить под шумок телефон. Хотя не, больше похоже что все таки подкидывает.
sam19751 18 авг 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
это видео может человеку очень и очень помочь
erilar79 18 авг 2019 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (valve59 @ 18.08.2019 - 07:03)
Цитата (Альберто @ 18.08.2019 - 03:07)
Почитал коменты. Вывод: одного возмущённо - негодующего вскукарека хватает, чтоб его подхватило остальное эмоционально - истеричное стадо. Безмозглая масса, видео, в котором нихера не понятно, поэтому которое можно крутить-вертеть как угодно и усё, ты над ними царь и бох и можно её вести на забой.
Долбоёбы, дурь подбрасывают непосредственно в мусарне, а не перед автозаком.) и им не нужно, чтоб по пути ты нашёл и выкинул дурь. У вас даже на это есть тупейшая отговорка: "дык мусора тупые патамушта..". Нет ребята, это вы тупые и на вашей тупизне выезжают те, кто поумнее.)
Очень жаль, что у нас кто умный, тот занятой и флегматичный, а тупые и отличаются амбициозностью, гиперактивностью и импульсивностью. Жаль, что не наоборот..

Так а ты что хотел))) посмотри, большинство комментов о вопиющей несправедливости и количество сообщений их авторов)) нормальные люди работают, а на ЯП заходят глянуть чего происходит, ну в случае чего выразить свое мнение по животрепещущему вопросу.
А в таких темах провокационных одно стадо сидит, которому делать нехуй, но поклеймить дай кого нибудь)
Работать идите, блять, кроме вас никто ваше благосостояние не улучшит.

rulez.gif
sellinger 18 авг 2019 в 16:04
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ВесеннийСон @ 18.08.2019 - 15:22)
Кстати, отпечатков этого парня же нет на пакетике, как докажут что это его?

На КАКОМ пакетике??? faceoff.gif Блядь, уже и пакетик появился lol.gif я хуею bravo.gif
У кого есть "вконтактег"? Найдите уже этого Дмитрия Батуро, пусть поржёт biggrin.gif
setup 18 авг 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
карманы зашивайте...
valve59 18 авг 2019 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
[QUOTE=TraderFX,18.08.2019 - 13:23-->
Цитата (Br0dyaga @ 18.08.2019 - 13:28-->[QUOTE=TraderFX,18.08.2019 - 13:23)
Сказал навальнобот, заступивший на смену

Навальный, это кто?
Я обычный человек, которого тошнит от дерьма, того самого, которое вы защищаете, кремлеботы.
Но от Москвы я неблизко. Приходится искать инфу в сети, не телик же смотреть. И видеть ваши потуги сделать вид, что недовольных властью в стране нет, одни наркоманы и госдеповцы.

Смешные вы ребятки. Как в ленту анекдотов захожу [/quote]

Это ты смешной, если тебя тошнит, так хуле ты в мск то не приехал поддержать так сказать единомышленников? И еще тыщи две таких, как ты и глядишь на митинг бы собрались не бакланы, которые даже не в курсе до конца были, за что они там горланят, а по делу бы высказывали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх