Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EVM 18 авг 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 13:49)
Цитата
Одиночный пикет не является нарушением закона о митинге вообще и никак. Не требует никакого согласования.

Вот в отделении и разберутся и пойдешь или домой или еще куда.

Да, да в отделении разберутся, в чайкинской пркуратуре разберутся, в бастрыкинском следственном комитете разберутся, в хахалевском суде разберутся.
Всё так и есть. А кто не верит в справедливость чайкинской прокуратуры и хахалевских судов, тот русофоб и пятая колонна.
Ibutik 18 авг 2019 в 14:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
За грамм можно уехать в тюрьму в совокупности от трёх лет.
Система гнилая до одури.
TheLuppo 18 авг 2019 в 14:19
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата
При задержании на три часа до выяснения обстоятельств никакого протокола тебе не будет. Я написал это несколько раз. Не верите, пиздуйте на несогласованный митинг, лезьте в автозак и потом требуйте протокол в отделении. Может хоть там понятнее объяснят, что если нет обвинения, то нет и протокола.

Эти смогут. Навальный собственного брата закатал на нары, а эти чем хуже?
EVM 18 авг 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 14:14)
Речь идет только о том, что задержать имеют право любого гражданина, а не только того, кто прям однозначно совершил правонарушение.

Конечно, понимаю.
И задержать имеют право любого гражданина, а не только того, кто прям однозначно совершил правонарушение.
И судить имеют право любого гражданина, а не только того, кто прям однозначно совершил правонаршение.
И посадить имеют право любого гражданина, а не только того, кто прям однозначно совершил правонарушение.
И пытать/убить имеют право любого гражданина, а не только того, кто прям однозначно совершил правонарушение.

Это в самом деле именно так.
Чумазоид 18 авг 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 14:15)
При задержании на три часа до выяснения обстоятельств никакого протокола тебе не будет. Я написал это несколько раз. Не верите, пиздуйте на несогласованный митинг, лезьте в автозак и потом требуйте протокол в отделении. Может хоть там понятнее объяснят, что если нет обвинения, то нет и протокола.

Не сливайся, мы с тобой не про автозаки разговариваем.

Так НПА будет? Второй раз прошу.
TraderFX 18 авг 2019 в 14:28
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата
Не сливайся, мы с тобой не про автозаки разговариваем.

Так НПА будет? Второй раз прошу.

НПА о чем? О том, что тебя имеют право задержать - я показывал.

Тебе надо чтобы было написано "тебе не должны никакой протокол при проверке обстоятельств и личности"?) Ты лучше покажи, где написано, что должны)
Deins 18 авг 2019 в 14:28
Славный малый  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 15:10)
Цитата
Конечно, со стопроцентной уверенностью нельзя сказать, что полицейский что-то подкинул, но очень на это похоже.

Покажите уже этот момент где на то "очень похоже", три раза попросил, так и не показали. Потянулся рукой к человеку и все, ты уже наркоту ему подбрасываешь?

Зачем ему тянуться рукой к задним карманам парня, через плотное кольцо своих коллег? Он просто сзади шёл. Это не движение бессмысленное, он что-то сделал

ЗЫ. Момент, как ты просил.

Это сообщение отредактировал Deins - 18 авг 2019 в 14:30
TraderFX 18 авг 2019 в 14:30
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (Deins @ 18.08.2019 - 16:28)
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 15:10)
Цитата
Конечно, со стопроцентной уверенностью нельзя сказать, что полицейский что-то подкинул, но очень на это похоже.

Покажите уже этот момент где на то "очень похоже", три раза попросил, так и не показали. Потянулся рукой к человеку и все, ты уже наркоту ему подбрасываешь?

Зачем ему тянуться рукой к задним карманам парня, через плотное кольцо своих коллег? Он просто сзади шёл. Это не движение бессмысленное, он что-то сделал

Нихуя там не видно, что он "что-то сделал". Додумывайте уж до конца, он ему наверное палец в жопу засунул lol.gif Чего сразу наркотики то
Deins 18 авг 2019 в 14:36
Славный малый  •  На сайте 12 лет
1
TraderFX
Цитата
Нихуя там не видно, что он "что-то сделал". Додумывайте уж до конца, он ему наверное палец в жопу засунул lol.gif Чего сразу наркотики то

А я не додумываю, в отличие от вас. Я только констатирую.
Кстати, на своей гифке я вижу, что у парня что-то белеет из кармана.
А вы тупо срётесь, как кретины. gigi.gif
ДойчеКабано 18 авг 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 14:30)
Нихуя там не видно, что он "что-то сделал". Додумывайте уж до конца, он ему наверное палец в жопу засунул  lol.gif Чего сразу наркотики то

Подобные вам так же и про велосипедиста писали, мол получил, за то что ментам мешал. А оказалось. что просто отдубасили. Так и здесь- вас носом тыкают, а вы не видите.
Вот с чего он к заднему карману потянулся?
ДойчеКабано 18 авг 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
TraderFX
Цитата
Когда кончились аргументы, а выебываться надо продолжать, а то не заплатят, начинаете нести бред,

Ваши слова и вам вернуть можно.
TraderFX 18 авг 2019 в 14:38
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Deins @ 18.08.2019 - 16:36)
TraderFX
Цитата
Нихуя там не видно, что он "что-то сделал". Додумывайте уж до конца, он ему наверное палец в жопу засунул lol.gif Чего сразу наркотики то

А я не додумываю, в отличие от вас. Я только констатирую.
Кстати, на своей гифке я вижу, что у парня что-то белеет из кармана.
А вы тупо срётесь, как кретины. gigi.gif

Ты явно видишь то, чего нет, покажись врачу lol.gif
TraderFX 18 авг 2019 в 14:40
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата
Вот с чего он к заднему карману потянулся?

Понятия не имею, может жопу пощупать хотел, может хотел коллегам помочь его вести, может наркоту хотел подбросить.

Но разговаривать надо по фактам, а вы выдумываете. Кому-то подкинули наркоту, арестовали кого-то? Нет, не было такого. На видео видно, как наркоту подкидывают? Нет, не видно.

О чем тут вообще говорить можно?

Тьфу, блять, время на ваши выдумки тратить. Аривидерчи

Это сообщение отредактировал TraderFX - 18 авг 2019 в 14:41
дима27 18 авг 2019 в 14:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
главное чтоб по 228мь не закрыли человека
Deins 18 авг 2019 в 14:42
Славный малый  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 15:38)
Цитата (Deins @ 18.08.2019 - 16:36)
TraderFX
Цитата
Нихуя там не видно, что он "что-то сделал". Додумывайте уж до конца, он ему наверное палец в жопу засунул lol.gif Чего сразу наркотики то

А я не додумываю, в отличие от вас. Я только констатирую.
Кстати, на своей гифке я вижу, что у парня что-то белеет из кармана.
А вы тупо срётесь, как кретины. gigi.gif

Ты явно видишь то, чего нет, покажись врачу lol.gif

Тебя разжаловать надо к хуям, слепошарый. У него там какой-то буклетик торчит, возможно мент его обратно в карман затолкнул.
Иди, смажь уключины маслом. shum_lol.gif

Опубликовано видео, из которого следует, что задержанному на Арбате полицейский что-то кладет в задний карман джинсов.

Это сообщение отредактировал Deins - 18 авг 2019 в 14:45
Чумазоид 18 авг 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 14:28)
Цитата
Не сливайся, мы с тобой не про автозаки разговариваем.

Так НПА будет? Второй раз прошу.

НПА о чем? О том, что тебя имеют право задержать - я показывал.

Тебе надо чтобы было написано "тебе не должны никакой протокол при проверке обстоятельств и личности"?) Ты лучше покажи, где написано, что должны)

Статья 27.4. Протокол об административном задержании

1. Об административном задержании составляется протокол, в котором указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о задержанном лице, время, место и мотивы задержания.
2. Протокол об административном задержании подписывается должностным лицом, его составившим, и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе об административном задержании делается соответствующая запись. Копия протокола об административном задержании вручается задержанному лицу по его просьбе.


Гдето ведь регламентировано, что задержание до 3х часов или для выяснения личности не сопровождается протоколом? Или ты, сидя в луже в неё же и попердываешь?

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 18 авг 2019 в 14:47
TheLuppo 18 авг 2019 в 14:51
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Чумазоид @ 18.08.2019 - 14:46)
Цитата (TraderFX @ 18.08.2019 - 14:28)
Цитата
Не сливайся, мы с тобой не про автозаки разговариваем.

Так НПА будет? Второй раз прошу.

НПА о чем? О том, что тебя имеют право задержать - я показывал.

Тебе надо чтобы было написано "тебе не должны никакой протокол при проверке обстоятельств и личности"?) Ты лучше покажи, где написано, что должны)

Статья 27.4. Протокол об административном задержании

1. Об административном задержании составляется протокол, в котором указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о задержанном лице, время, место и мотивы задержания.
2. Протокол об административном задержании подписывается должностным лицом, его составившим, и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе об административном задержании делается соответствующая запись. Копия протокола об административном задержании вручается задержанному лицу по его просьбе.


Гдето ведь регламентировано, что задержание до 3х часов или для выяснения личности не сопровождается протоколом? Или ты, сидя в луже в неё же и попердываешь?

Цитата
1. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении.

Читай выделенное, потом думай, потом пиши.
Чумазоид 18 авг 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (TheLuppo @ 18.08.2019 - 14:51)
Читай выделенное, потом думай, потом пиши.

Ты сам думай, перед тем как в чужие диалоги лезть.

Где тут подтверждение того, что можно просто так винтить на полчаса без протокола?


Рядовым сотрудникам начали колумбийский кокс раздавать? gigi.gif
TheLuppo 18 авг 2019 в 14:59
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата
Ты сам думай, перед тем как в чужие диалоги лезть.

Где тут подтверждение того, что можно просто так винтить на полчаса без протокола?

там написано для чего применяется административное задержание. Сложно?
Deins 18 авг 2019 в 14:59
Славный малый  •  На сайте 12 лет
0
Что-то я не слышу поздравлений от сослуживцев, с удачным прикрытием жопы раскрытием дела.
Чего притихли, балаболки? gigi.gif
qdashItsMe 18 авг 2019 в 15:00
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Чем больше всякая пригожинская мразь защищает оборотней в погонах, тем больше ненависти в обществе вы к себе вызовите. Вы думаете, что таких как вы большинство, но вы маргинальное отребье лояльное бандитам, держащим власть на штыках. Пидерастичные охранители воровских скреп.
Sven80 18 авг 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Deins @ 18.08.2019 - 14:42)
У него там какой-то буклетик торчит, возможно мент его обратно в карман затолкнул.

То, что ты обвёл рамкой - это спина. (см. полное видео)

Это сообщение отредактировал Sven80 - 18 авг 2019 в 15:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх