Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NewCrossFire 27 июн 2026 в 05:44
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Зачем скупая жизнь нужна, ведь завтра может быть война.
Mishgan81 27 июн 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Найти баланс между синдромом отложенной жизни и потреблядством - и будет Щасте!
мастеркухни 27 июн 2026 в 05:51
Юморист  •  На сайте 2 месяца
2
Ну каждому свое, я вот не сторонник спускать деньги, ну натура такая, что поделаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 27 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Быдло
Drun 27 июн 2026 в 05:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
у него родственника нет?
тоже с кривыми зубами тоже с таким же говором, только на севере видео-анекдоты пилит!
похожы 1:1
Dimon4ik1977 27 июн 2026 в 05:56
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Да нету их, накоплений то!
Jetsam 27 июн 2026 в 06:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
- А другие идеи по тому, как заставить россиян достать свои деньги из банков и из-под матрацев и пустить в экономику страны у вас есть, уважаемый министр финансов?
Polkys 27 июн 2026 в 06:26
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Он даже Бабкиной активы готов в себя втереть! Маклауд вышел в эфир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 27 июн 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Обыкновенный синдром отложенного счастья:
- Не трожь, это на Новый год!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MakS321 27 июн 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Жопу надо мыть и не придётся откладывать на трехслойную бумагу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 27 июн 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Потому что хата с краю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 27 июн 2026 в 07:23
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lankti @ 27 июн 2026 в 01:53)
Чот ты разогнался, Максим, на 19 тыщ...

На пропить хватает, верь мне я так и делаю. Правда следующие деньги на лекарства потом снова пропить.
kashnia 27 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Потрошилла @ 27.06.2026 - 01:55)
с глазами беда у парня , если на посту тормознут и пописать в баночку предложат то без прав останется

Я, как понимаю, это его фишка, как у очередного сдендапера)
Marik778

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 27 июн 2026 в 08:19
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Так, а если долг накопил, то чего делать? Как его пропить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 27 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата
Дочь/сына роди, воспитай, в мир выпусти, потом поговорим.
PSя пошла реакция, любопытно наблюдать за мнением по плюсам/минусам)))

Вот если человек убийца , то что же получается , воспитали плохо или возможно довели , а если довели то какая разница как воспитали и в Мир выпустили, так что такая себе психология , заебаться на 20 лет и говорить что это лучший опыт в жизни.
Это еще если семья полная да и еще много если , если честно 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 27 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lankti @ 27.06.2026 - 01:53)
Чот ты разогнался, Максим, на 19 тыщ...

На трёхслойную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
месныййожик 27 июн 2026 в 09:08
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
))) прикольно... Давно не слышал таких слов, братан а че терЯть, один раз живем, тут еще так с кайфом фортануло, завтра будет завтра... Прикольно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maestro65 27 июн 2026 в 09:17
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
2
Я был свидетелем кидалова населения нашим "г", начиная с той реформы Павлова.
Что хочу сказать: не верьте этому раковому образованию в лице власть предержащих.
Вас/нас обязательно обманут. При любом варианте.
Кремлю не выгодна ситуация, когда электорату есть что терять.
Нищие более податливы на посулы, нежели вполне обеспеченные и довольные жизнью граждане.
Но когда "вечер перестает быть томным", наше "г", ртами карманных глашатаев, превращается в Родину.

Это сообщение отредактировал maestro65 - 27 июн 2026 в 09:18
Andriv 27 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Наркоман какой-то...
Вот у них да, ни какого планирования в жизни. Нашёл деньги, дозу купил и наслаждаешься.
kaha 27 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Во времена больших перемен надо жить одним днём©
Tarakan 27 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 03:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное - квартиру, машину, дачу, переезд в другую страну, рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму, ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно, дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

Как выше написали - это называется подушка безопасности. Если вдруг сократят, уволят с работы, не будет заказов - чтобы несколько месяцев, полгода, год можно прожить, пока ищешь новый источник дохода.
Те, кто этого не понимает, просто еще не сталкивались с такими ситуациями, но это пока.
А потом они тоже станут копить cool.gif
LeVoNDeM 27 июн 2026 в 09:43
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
3
Ущербная логика очередного потребителя.
За накопления я купил квартиру, да копил 12 лет, но купил. За накопления я могу сейчас купить хоть и не новое, но вполне себе добротное бу авто, или использовать как подушку безопасности, на год-полтора хватит. И все это без кредитов, без жесткого накопительства, без отказа от различных плюшек и т.д. И это при зп в 70К. Просто надо рационально использовать имеющиеся средства, без излишеств, а не заниматься потреблядством всего и вся. dont.gif

Это сообщение отредактировал LeVoNDeM - 27 июн 2026 в 09:48
YPvtanke 27 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Никто не написал это Макс Евдокимов. Сейчас тур у него по стране стендапер. Послушайте много смешного у него. Советую
НочнойЛетун 27 июн 2026 в 10:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Ожидание:
Отложить денег на пару кг кокоса и нюхать в старости.

Реальность:
Снимаешь в старости все отложенные накопления и не хватает даже на пузырёк боярышника.
ourlive 27 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Brus28 @ 27.06.2026 - 01:57)
Всё верно говорит ! Можно и не дожить до того дня на который откладывал 🤣

А ты откладывай и трать, откладывай и трать. Куда приятнее в отпуск просрать много, чем каждую пятницу размазывать несчастную тыщу. Бесцельное накопление это лечится ваще то, обычно по какой нибудь статье УК, потому как кому деньги даются не сильно легко отлично знаю на что копят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 488
13 Пользователей: majeckslav, Токарь49, Badrstar, Andrey12367, leo967, lndigo, likehard, VlLight, StiglitzHugo, areins, crazylight, pathou, appendics
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх