Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vsplesk2012 27 июн 2026 в 21:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Трёхслойная это топчик. 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 27 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Беда в другом, даже накопив какие-то активы, отказавшись от работы очень сильно просядешь в деньгах, а это изменение образа жизни, привычек, общества. Любое падение качества жизни - стресс, да, легче, когда падение не на дно, наверное, но дауншифтинг, даже если ты можешь его себе позволить - далеко не каждому подойдёт. Вот и работают люди зачастую до смерти. Помню у нас босс на пенсию ушёл - там и накопления, и пенсия со всякими надбавками, год продержался - запросился назад. Уже не боссом, конечно, но почётную синекуру дали, ходит - коптит.

Это сообщение отредактировал ПростоХомяк - 27 июн 2026 в 21:50
goddog2009 27 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 01:54)
Простите, а что такое "накопления"?

Ну например 100-200 грамм золота в слитках...
Domrych 27 июн 2026 в 23:04
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Хорошо объяснил, но он угашен в сопли.
tumbledsea 27 июн 2026 в 23:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
так точно тарищь майор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 927
1 Пользователей: skyduver
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх