Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИЖАУ 27 июн 2026 в 03:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Ебанулись с этими кружками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanya1978 27 июн 2026 в 03:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (aristokrat90 @ 27.06.2026 - 01:56)
правильно. рубли сейчас это резаная бумага. гуляй рванина. 20 литров 92-го

... И беляш!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 27 июн 2026 в 03:32
Смотритель  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (lagooha @ 27.06.2026 - 01:55)
Дочь/сына роди, воспитай, в мир выпусти, потом поговорим.
PSя пошла реакция, любопытно наблюдать за мнением по плюсам/минусам)))

Нихрена себе заявка. С чего это вдруг люди с детьми стали лучше или мудрее людей без детей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 27 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Воистину
DariaPav 27 июн 2026 в 03:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Потрошилла @ 26 июн 2026 в 17:55)
с глазами беда у парня , если на посту тормознут и пописать в баночку предложат то без прав останется

Он же сказал, что коксом балуется dont.gif
Assoroff 27 июн 2026 в 03:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
35

Это сообщение отредактировал Assoroff - 27 июн 2026 в 03:44
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
максим лев
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ебать, а чё, курить-то мне нечего
YourBunnyWro 27 июн 2026 в 03:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
и тут залупой красной солнце встало
siluet 27 июн 2026 в 03:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
ТС ты опоздал.
Такая тема снизу создана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 03:51
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
3
Слава интернету, каждый гуру может вещать.
zasoba4 27 июн 2026 в 04:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
мне лично нехуй откладывать,так что я мимо.
Бошк 27 июн 2026 в 04:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное - квартиру, машину, дачу, переезд в другую страну, рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму, ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно, дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут
Verevkin 27 июн 2026 в 04:08
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
Я в 4 раза складываю, а счастья всё нет. why.gif
Dgunus 27 июн 2026 в 04:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zasoba4 @ 27 июн 2026 в 04:03)
мне лично нехуй откладывать,так что я мимо.

У нас два пункта в этой жизни:
1, когда денег только на еду и коммуналку
2, когда деньгами можно услать конюшню, где конь валяться не будет.
Лови второй момент, что бы в случае первого пункта было что вспомнить про второй пункт и тогда появится мотивация что бы ещё раз попасть туда, где "ты, конь, конюшня, деньги".
Ну ты понял )) Я вот это понял, когда меня чуть глыбой льда с крыши не убило. Хули толку, что у тебя есть деньги если ты мёртв или ввиду старости или болезни не можешь прыгнуть с парашютом, трахнуть самую красивую в баре, слетать на канары или закатнуться на мотаке по серпантину....

Ну и накину мысли тебе. Текст не мой, это Шило

Можно сдохнуть каким-то уж слишком по виду вялым
Можно сдохнуть спокойно, так и не став бывалым
Можно сдохнуть в гостях, запоздало снимая непролеченную пятку
Можно сдохнуть, помогая соседям переносить полуавтомат «Вятку»
Можно сдохнуть человеком весьма и весьма ответственным
Можно сдохнуть конкретно горем пополам надтреснутым
Можно сдохнуть, как голодный бойцовский питбуль сердитым
Можно сдохнуть, будучи типа Антоновки, кислым соком налитым

Можно сдохнуть, короче, как и когда угодно
Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно
Не хочу никого пугать и ничего вроде того
Рекомендую просто насрать на всё, только то и всего

Это сообщение отредактировал Dgunus - 27 июн 2026 в 04:30
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 04:16
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 12:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное - квартиру, машину, дачу, переезд в другую страну, рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму, ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно, дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

А случится пиздец, не дай Бог, кто-то из родных серьёзно заболеет и что ты будешь делать, клянчить, вымогать, или просто сетовать на хуёвую медицину? Жизнь сложна, простые рецепты у дьявола, который в деталях
Dgunus 27 июн 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 27 июн 2026 в 04:16)
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 12:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное  - квартиру, машину, дачу,  переезд в другую страну,  рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму,  ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно,  дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

А случится пиздец, не дай Бог, кто-то из родных серьёзно заболеет и что ты будешь делать, клянчить, вымогать, или просто сетовать на хуёвую медицину? Жизнь сложна, простые рецепты у дьявола, который в деталях

Видимо ты та бабушка, которая горбатилась всю жизнь, бабки складывала и умерла. Приехали родственники, раздербанили бабло и кто за коксом, кто за проститутками, кто машину спортивную купит. Этим ты обижаешь создателя - сознательным запретом на его волю. Любите, радутесь, плодитесь! Себя надо любить, беречь и быть в здравии для этих заветов. Про близких тоже нельзя забывать, но и просто быть сырьевым придатком тоже грех. Тебя бог сюда послал насладиться этой жизнью, а не страдать!

Это сообщение отредактировал Dgunus - 27 июн 2026 в 04:28
МИШАМЫШЬ 27 июн 2026 в 04:36
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Dgunus @ 27 июн 2026 в 12:26)
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 27 июн 2026 в 04:16)
Цитата (Бошк @ 27 июн 2026 в 12:05)
Ну в чем то он прав. В чем то лев. Тут каждый выбирает просто свой путь. Копить надо на что-то конкретное  - квартиру, машину, дачу,  переезд в другую страну,  рождение ребёнка и т.п. А копить "на чёрный день " это реально сидеть и ждать тот самый чёрный день. А оно в надо? Шо ща фатализм то такой? На светлый день еще пойму,  ну типа там в отпуск поехать или шалаву с кокаином снять за 200к. А вот сидеть и ждать пиздеца, это странно,  дождёшься ведь. И никакие деньги тебе не помогут

А случится пиздец, не дай Бог, кто-то из родных серьёзно заболеет и что ты будешь делать, клянчить, вымогать, или просто сетовать на хуёвую медицину? Жизнь сложна, простые рецепты у дьявола, который в деталях

Видимо ты та бабушка, которая горбатилась всю жизнь, бабки складывала и умерла. Приехали родственники, раздербанили бабло и кто за коксом, кто за проститутками, кто машину спортивную купит. Этим ты обижаешь создателя - сознательным запретом на его волю. Любите, радутесь, плодитесь! Себя надо любить, беречь и быть в здравии для этих заветов. Про близких тоже нельзя забывать, но и просто быть сырьевым придатком тоже грех. Тебя бог сюда послал насладиться этой жизнью, а не страдать!

На вопрос ты не ответил. Кто-то скряга, кто-то транжира. А нормальным быть нельзя? На чёрный день откладывать, и о сегодняшним дне не забывать
budima777 27 июн 2026 в 04:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Было бы с чего копить, я пошёл с обратной стороны, должен банкам уже третий год и хуй на них и их коллекторов положил. Правда есть минус, не выездной, и закрыты нотариальные сделки, да и хуй на них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 27 июн 2026 в 04:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lagooha @ 27 июн 2026 в 01:55)
Дочь/сына роди, воспитай, в мир выпусти, потом поговорим.
PSя пошла реакция, любопытно наблюдать за мнением по плюсам/минусам)))

В этой стране?! Ты с кипариса упал?!
BOBA061980 27 июн 2026 в 05:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня только долги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NARIKTIM 27 июн 2026 в 05:11
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ИЖАУ @ 27 июн 2026 в 03:28)
Ебанулись с этими кружками

Здорово, правда?

Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления
horses 27 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
По ходу он все 19 тыр. накоплении до утра прогулял, теперь ищет оправдания в свою пользу.
ooooops 27 июн 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Отечный какой то.
Сразу видно, во что все деньги вкладывает, бедная родня, её тоже по миру пустит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 27 июн 2026 в 05:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Нихрена себе заявка. С чего это вдруг люди с детьми стали лучше или мудрее людей без детей?

С детьми приходится думать о будущем и о детях, ответственность называется.
А когда один, как сокол, часто вот как этот кадр- ничего не надо, живет одним днем и недолго.
Реально, зачем наркоману накопления то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 345
11 Пользователей: coolilooc, eXe, YourBunnyWro, FATZz, МаксШульц, terehovich, Dime, cuHeBa, dedpixar, Tigrek, takt77
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх