В метро житель столицы подрался с тремя приезжими из Смоленской области

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Онанимоус 25 июн 2026 в 13:50
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
1
Панаехали тут...Панимаешь...
berdamask 25 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 1 год
0
ни че не понял, чел вышел из дома поднять себе уголовку? скучно жить стало?!
Радиошатун 25 июн 2026 в 13:54
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (BoltUno @ 25 июн 2026 в 13:43)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 25 июн 2026 в 09:48)
мне тренер по боксу говорил, что после 35 лет лучше не драться совсем. Велик шанс убить или быть убитым. Здоровье не то уже.

В 35 здоровье не то?
Что ж за рахиты такие пошли...

Поколение 90х.
ERRATA 25 июн 2026 в 13:57
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 09:45)
На москвича завели уголовное дело.

Москвичи в одинаковой одежде и с одинаковыми рюкзаками ? )) ну ну...в лучшем случае спортсмены из одного клуба, а по сабжу, приезжие явно залупнулись и еще до турникетов, просто прошли раньше и стояли их ждали, хз короч, предысторию бы послушать.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 13:59
NahIpoh 25 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Тримпопо @ 25.06.2026 - 10:05)
Настоящие гости столицы обычно ходят с ножами😁

Это хозяева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 25 июн 2026 в 14:21
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
чет пацан совсем он несильного тычка упал. или так показалось?

Секретную точку нажал видать.
Не умеют они втроём на одного нападать, один должен базарить и жестикулировать отвлекая внимание, второй сзади незаметно противнику в ноги бросается, третий толкает и противник повержен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bionder 25 июн 2026 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Очень велика вероятность предистории, что мусор выкинули. Приезжие любят гадить, как у себя
FimaItkind 25 июн 2026 в 14:46
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Снова русские между собой дерутся? Печально...
Возможно, праздновали День дружбы и единения славян.

В метро житель столицы подрался с тремя приезжими из Смоленской области

Это сообщение отредактировал FimaItkind - 25 июн 2026 в 15:10
ILIOm 25 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Изменение собственной биографии за 18 секунд.
Стоило оно того?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valeron7118 25 июн 2026 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Разрывной @ 25 июн 2026 в 09:48)
В зёленой майке какой-то хилый. Его немного неловко тыкнул кулаком в шею не очень могучий москвич и он сомлел.

Да не, внимательно смотрите-ему прилетело по инерции, причём неожиданно в челюсть сбоку . Как раз нокаут-тот удар, которого не видел...
rrebrof 25 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Гугнилка @ 25.06.2026 - 09:54)
Трое на одного. Типичные приезжие из Смоленска.

т.е они втроём первые проявили агрессию и бросились с кулаками на одного мирно стоящего пассажира
именно это отображено на видео ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махим 25 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дурик, ты зачем бороду сбрил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 25 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Радиошатун @ 25 июн 2026 в 13:50)
Цитата (Тримпопо @ 25 июн 2026 в 10:05)
Настоящие гости столицы обычно ходят с ножами😁

В метро и на вокзалы сложно попасть с ножом. При желании на входе при звоне рамки могут и прошмонать.

А как же если ножик легальный и не ХО?
PavelSC 25 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 09:48)
Вот бы предысторию.

Чисто мое видение. Так как там куча одинаковых буду называть по цветам овалов.
Голубой прошел турникет и к нему "присосался" красный. Красный, после халявного прохода турникета, поджидал своих фиолетовых компаньонов.
Зеленый увидел халявный проход красного и наехал на него. Голубой поддержал зеленого, на что красный оскорбился и начал махать кулаками.

В метро житель столицы подрался с тремя приезжими из Смоленской области
CYBERFIGHTER 25 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Draga665 @ 25 июн 2026 в 09:58)
История видимо началась еще в самом метро и скорее всего решили выйти «поговорить»

Куда выйти, это вход, а не выход
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 029
15 Пользователей: Ренессансыч, ooodmin, Evgen792020, Razlo, БЕРКУТ86, CYBERFIGHTER, Cracker77, Zababax, АдыгеецВаня, пипец38, iamx737, Виталий0372, 67000500, AntonEnot, Oljaja
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх