Мужики, не экспериментируйте со своим здоровьем

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 23 июн 2026 в 04:30
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (elena1975 @ 23 июн 2026 в 04:44)
Вот неймётся же людям. Носятся со своими причиндалами как дурни с писаной торбой

Ну не с чужими же носиться.
KAKTY3 23 июн 2026 в 04:33
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 02:35)
а что не так-то?

Она же у тебя в таблетках,запихувать чтоли?
tratatuy 23 июн 2026 в 05:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Alexmiks @ 23.06.2026 - 00:37)
Хотелось бы вкратце, понять, о чём речь идёт...

Вкратце: если болит хуй - коли в него ношпу. По 2мл. слева, справа и посередине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunkard 23 июн 2026 в 05:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Женщина добрая, сразу видно. Пошёл за ношпой.
DimmON777 23 июн 2026 в 05:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alexmiks @ 23 июн 2026 в 01:37)
Хотелось бы вкратце, понять, о чём речь идёт... upset.gif

Это слепота, короч, не @рочи lol.gif
DimmON777 23 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Эх новорег, нужно звездочку вкалывать

Мужики, не экспериментируйте со своим здоровьем
Rippgall 23 июн 2026 в 05:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sssiznsk @ 23 июн 2026 в 03:39)
С точки зрения дарвинизма нормальный ход, хотя к 40 годам он уже мог успеть наплодить следующее поколение олигофренов.

Дал Бог одну игрушку на все времена вот и занимаются усовершенствованием. Насмотрелась в операционной уникальных индивидов. И расписных и с шарами и другими прибамбасами. У одного член был как кукурузный початок.
Provirtus 23 июн 2026 в 07:12
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Опять эта якобы врач хуйню порет.
Змитрок 23 июн 2026 в 07:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
один раз в жизни...
получается, правду, что ли говорят, что новый большой вместо этого молочного недоразумения уже не вырастет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharipovraus 23 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 00:35)
а что не так-то?

"ИнЪекций" должно быть
kolobets 23 июн 2026 в 08:39
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Такие все затейники...
Петрови4 23 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Если член не стоит, то корень женьшеня хорошо помогает. Главное его покрепче к члену привязать gigi.gif
Бадамсай 23 июн 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Говорят, укус некоторых рыбов возвращает утраченные функции при определенных обстоятельствах old.gif

Мужики, не экспериментируйте со своим здоровьем
Mari777 23 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не ну логично, известное проверенное лекарство, должно помочь.
Hiteilor 23 июн 2026 в 11:01
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
1
клеем канцелярским надо было обмазывать
dfg12 23 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Идти к врачу? Или последовать советам на форуме в интернете?
По моему все очевидно
biggrin.gif
ZavHozOAR 23 июн 2026 в 11:06
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Маронюх @ 23 июн 2026 в 00:23)
Не додумался карандаш вставить

Член-корреспондент?
olegrudyy 23 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так в итоге не понял, потенция увеличилась или нет?
plotnick 23 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Если у меня будет дисфункция когда-нибудь я на это дело просто забью и буду жить жизнь свою так же как жил до полового созревания. Почему вокруг этого столько проблем?
Alex88 23 июн 2026 в 11:11
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Импотенцию кто-то за благо принимает, тк баб нет - нет проблем и нервотрепки, а поссать и вялый может (в курилке услышал … мб шутка, мб нет, хз)🤷‍♂️😂
Демок 23 июн 2026 в 11:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Это наверно было на том же форуме где советуют телефон в микроволновке заряжать
neardachnik 23 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Не колоть Но-шпу в хер. Зопейсал на всякий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varsonofiy 23 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hiteilor @ 23.06.2026 - 11:01)
клеем канцелярским надо было обмазывать

Херня всё это. Синяя изолента-наше фсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akcakal 23 июн 2026 в 11:18
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Я осцилококцинум колю.
активитка 23 июн 2026 в 11:24
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
ер-это внутренняя энэргия-нЕРв,те кто гонится за эмоциями,быстро истощают нервную энэргию и ЭРекции становится нема,остальные чувства тоже притупляются,так как падает общая проводимость,так называемый метаболизм,пожалуйСто
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 058
5 Пользователей: Gosha81, Leprekon, Kukurr, Болтгый, Noseman
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх