Мужики, не экспериментируйте со своим здоровьем

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mozgieda 23 июн 2026 в 11:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ска
Блогеры только какую куйню придумывают
Чтоб известной сукой быть
Чё за бред несёт...
Пошла нахуй дура фантазерша....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaiserSousa 23 июн 2026 в 11:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:35)
а что не так-то?

Таблетки для инъекций? Их чё, ещё замачивать нужно?🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiteilor 23 июн 2026 в 11:34
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (varsonofiy @ 23 июн 2026 в 14:14)
Цитата (Hiteilor @ 23.06.2026 - 11:01)
клеем канцелярским надо было обмазывать

Херня всё это. Синяя изолента-наше фсе.

с изолентой гнуться будет, старый советский канцелярский клей твердый становиться, даже анекдот есть на эту тему смешной.
ещё я слышал, что можно по краям два карандаша примотать, носилки импровизированные получаются
Telepuzik45 23 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ношпу не вкалывать надо, а пару таблеток скотчем приматывать, чтобы дольше и наверняка все всасывалось! Сверху можно шарик одеть, синий или зелёный, чтобы плотнее было. Полдня походить-эффект будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 23 июн 2026 в 11:48
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Hiteilor @ 23 июн 2026 в 11:01)
клеем канцелярским надо было обмазывать

А когда обсохнет и затвердеет - поверх клея WD-40 для лучшего скольжения
LEHACHERNYI 23 июн 2026 в 11:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Про шары и вазелин уже было ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH 23 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Я думаю, не нужен ему член. Он может им плодиться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trictrac 23 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
От побочных эффектов но-шпы, говорят, хорошо помогает синяя изолента и подорожник.
limaks 23 июн 2026 в 12:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Дебил. Надо было вазелин нагреть и в шляпу ввести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima2022 23 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 4 года
0
На ЯПе и не такое напишут :)
vikoid 23 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Дорогие БАБЫ ! пожалуйста не увеличивайте себе сиськи ! во-первых это ОБМАН ! вовторых это выглядит УЖАСНО ! и неестественно ! disgust.gif disgust.gif disgust.gif
AONMASTER 23 июн 2026 в 13:00
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Один? Медик, а не знает, с начала дается молочный член, пикабушный, а потом настоящий яповский вырастает, хотя не у всех....сарказм.
П.с самый верный народный рецепт это корень женьшеня, при лёгких расстройствах пить, при тяжелых расстройствах - привязывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vov4an 23 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 23.06.2026 - 03:18)
Угу,но-шпа. С детства нужно навык развивать

Мальчика Прохором звать. Он досихпор в баню с бабушками ходит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (StVolZen @ 23 июн 2026 в 00:23)
Люди вон недавно насоветовали лимонную кислоту в автоматические стиральные машины лить.

А ты думаешь, что даже фирменные очистители от накипи из слёз девственниц делают что ли?
ДНЕ 23 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Busurmanin @ 23 июн 2026 в 00:26)
Цитата (Маронюх @ 23.06.2026 - 00:23)
Не додумался карандаш вставить

Не вставить, а привязать и шары вкатить из оргстекла.

И залить это всё бакситкой нахуй! ueban.gif alik.gif
NahIpoh 23 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата
Экспериментировал в тюряге?

У меня коллега, лет по 20 нам было, себе шар вогнал, не помню только один или два.Сначала сделал их из оргстекла, а потом дома с своим друганом, обзавелись табуреткой, отверткой,спиртом и бинтом и приступили. Он рассказывал, а я охуевал. Хуй на табурет, отвертку в спирт, оттянул кожу, прижал отверткой и молотком по отвертке ебанул, ну и так далее. Пришел на работу с завязанным бинтом хуем, самому смешно. А вот друган его, отверткой продырявил шкурку и сознание потерял. Не помню, установил друган шары или нет. Пацаны с Павлика, чё они только не чудили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабачек 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (svZahariy @ 23 июн 2026 в 00:36)
Причем тут "бабушкины советы" и Но-шпа? Любая бабушка рекомендовала бы всандалить корвалол или мазь Вишневского!

Звездочка dont.gif
AlexFixxxer 23 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Наркоман какой-то, я себе сам не смогу инъекцию сделать, потому что не умею, максимум иголкой в ладони шлепком по чужой заднице, пару раз делал, но этот сам себе в хер, ну это конечно уметь надо
yuta 23 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ты посмотри. то с писюном со своим наперевес носятся, то шары и кабачки в жёпе застревают.
может,вам эту энергию, да в нужное русло?
bejeyt 23 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А что за «форум « такой?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 496
6 Пользователей: hyperio, JakeINC, terehovich, OLEGGSTAV, ИванСеменов, aldu
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх