Могу тебе Маша вмазать так!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sunray 16 июн 2026 в 22:53
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (nd811 @ 16.06.2026 - 22:12)
Мне самому то ли смешно, то ли грустно, но я тоже 1981 года и тоже его не смотрел.
Ну вот не пришлось как-то...
Может его и показывали каждое лето, но у нас было всего две программы, по одной из которых в обед начинало звучать: "Хэйерле кын. Эфирда Башкортостан даулет телевиденьехы".
Особенно это обломно было после слов: "Сара Коннор?"

Надо посмотреть. Я про Петрова и Васечкина.

Сказать, что я в ахуе - ничего не сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 16 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (sarmatian @ 16 июн 2026 в 21:59)
Инга Ильм в юности красотка была

В 90х, а потом пропала.
Desdichadov 16 июн 2026 в 23:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Дык Петров и Васечкин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
csergeev 16 июн 2026 в 23:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Очень надо, нашим Детям и Внукам эти фильмы показывать...
Shauritto 16 июн 2026 в 23:19
Эндурист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ono76 @ 16.06.2026 - 22:03)
Да хуй там, Броненосец Потёмкин Эйзенштейна

Эпштейна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FireFauced 16 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ну, это ж "Хождение по мукам"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 16 июн 2026 в 23:28
Всегда  •  На сайте 8 лет
7
Шикарное кино. Любил в детстве.
- Хочешь, Маша, я дуну и ты улетишь?
- Ну дунь, Петров, дунь! shum_lol.gif
Eggoftime 16 июн 2026 в 23:28
ϟ  •  На сайте 13 лет
10
Сама ты, Оля, вредина!
wedjminG 16 июн 2026 в 23:48
Шутник  •  На сайте 1 год
7
Дружинин здорово сыграл плохого вампира в "Вампирах средней полосы", и он еще хореограф ведь вроде )
Про Васю с Машей не знаю ничего, фильм детства, Алма-Ата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andropop 17 июн 2026 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
в 90-х бодрый фильм с ней был. "Глаза" tits.gif
mixxxxail 17 июн 2026 в 00:08
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nd811 @ 16 июн 2026 в 22:12)
Цитата (Zamestas @ 16.06.2026 - 21:55)
Ты точно 1981 года рождения?

Мне самому то ли смешно, то ли грустно, но я тоже 1981 года и тоже его не смотрел.
Ну вот не пришлось как-то...
Может его и показывали каждое лето, но у нас было всего две программы, по одной из которых в обед начинало звучать: "Хэйерле кын. Эфирда Башкортостан даулет телевиденьехы".
Особенно это обломно было после слов: "Сара Коннор?"

Надо посмотреть. Я про Петрова и Васечкина.

Жена тоже 81 , вроде 5 лет разницы а совсем другие воспоминания детства кроме голода ,телик тогда толком летом не смотрели так как на даче самолет летит волна уходит ,сыну поставил -не въехал , дети совсем другие .
Старый я ,пора пересмотреть похороны Брежнева-по плакать.
сибиряк17 17 июн 2026 в 05:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Приключения Петрова и Васечкина, класс, пересматривал постоянно, нраицца мне он.
посолСССР 17 июн 2026 в 05:49
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (small76 @ 16 июн 2026 в 22:37)
Цитата (armor2 @ 16.06.2026 - 22:02)
вы че? приключение Петрова и Васечкина

Бля, это был сарказм. Мне полтос, не ужели вы думате, что я не смотрел приключения и каникулы? Да если где по кабельному натыкаюсь всегда оставляю.

До 50 лет дожил, а в сарказм не научился.
dekokt 17 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sarmatian @ 16 июн 2026 в 21:59)
Инга Ильм в юности красотка была wub.gif

Ииии.... у нее ж сиськи были... куда делись?
W0000 17 июн 2026 в 05:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Razum095 @ 16 июн 2026 в 21:56)
Это же знаменитый фильм про Петрова и Васечкина- мой любимый!

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные!

Ладно, ладно, Маша!

Продолжение (Каникулы Петрова и Васечкина) намного лучше.
W0000 17 июн 2026 в 05:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Maxim13 @ 16 июн 2026 в 23:28)
Шикарное кино. Любил в детстве.
- Хочешь, Маша, я дуну и ты улетишь?
- Ну дунь, Петров, дунь! shum_lol.gif

Только не Маша, а Вова dont.gif
АРГИЛЛИТ 17 июн 2026 в 06:07
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Я даже кубик запилил когда-то...
КОРОВКИН 17 июн 2026 в 06:21
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (fairplay8 @ 16 июн 2026 в 21:56)
В профиле год рождения 1981, а "Приключения Петрова и Васечкина" не смотрел? Каждое лето на каникулах показывали. Ещё "Гостья из будущего" посмотри.

Когда к бабушке в деревню уезжал летом то у нее телевизор ваще не смотрел.
Как с утра с пацанами собирались и уходили на весь день- купались тарзанку делали с приводных ремней от Сельхозтехники, рыбачили и даже ночью на сома, воробьев ловили для этого и зажаривали для запаха, ужей ловили, на моторчиках гоняли ремонтировали постоянно бензин стреляли …всего и не вспомню
И отлично помню когда приезжал в город выходил во двор к друзьям то слышал подобные мемы, но не понимал их, а когда объясняли я говорил что фильмы эти не видел. Вот тогда очень сильно удивлялись городские - как так - не смотрел Васечкина или Приключения Электроника
sasha0081 17 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это терминатор 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 17 июн 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Неподражаемая и незабываемая Инга Ильм. А про фильм уже сказали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 17 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Каждое лето смотрел. Нравились они мне, настоящими были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipipipi 17 июн 2026 в 08:46
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
Гусь ))

Могу тебе Маша вмазать так!
Плюхин 17 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Экскурсант @ 16 июн 2026 в 21:55)
Петров и Васечкин.

петров и баширов-детство gigi.gif lol.gif rulez.gif
2aibolita 17 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Приключения Петрова и васечкина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
higagy 17 июн 2026 в 23:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (посолСССР @ 17 июн 2026 в 05:49)
Цитата (small76 @ 16 июн 2026 в 22:37)
Цитата (armor2 @ 16.06.2026 - 22:02)
вы че? приключение Петрова и Васечкина

Бля, это был сарказм. Мне полтос, не ужели вы думате, что я не смотрел приключения и каникулы? Да если где по кабельному натыкаюсь всегда оставляю.

До 50 лет дожил, а в сарказм не научился.

Он слово "неужели" раздельно пишет - какой уж тут сарказм.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 035
11 Пользователей: Семен28, vladko2008, sibsemr, mastercap, Niklavr, Dimm1510, lostEvrei, BATONINSK, Hentgoor, 387, dft9335
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх