Могу тебе Маша вмазать так!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NahIpoh 23 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Bashibuzuck @ 16.06.2026 - 22:05)
Вот они все сейчас, кто где, думаю, объяснять не надо😉

Левый похож на персонажа в шляпе, его часто в танцевальных конкурсах показывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ЛеликФ @ 23.06.2026 - 19:37)
Из всего списка как раз почему то Петров и Васечкин мимо меня прошли, вообще ничего не помню из этого фильма, хотя название помню, на слуху было.

Кстати и я тоже, абсолютно не помню этого фильма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiko 23 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это Вы ещё её в фильме "Глаза" не видели. У Инги Ильм шикарнейшие "глаза", доложу я Вам.
Калильщик 23 июн 2026 в 20:34
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
"Глаза" с ней скачан хер знает когда, по-моему когда совсем отказался от харда, так и не посмотрел.
А там сиске ее.
Kreat0r 23 июн 2026 в 20:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (NahIpoh @ 23 июн 2026 в 20:27)
Левый похож на персонажа в шляпе, его часто в танцевальных конкурсах показывают.

Это он и есть
Keeper68 23 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Это же Петров и Боширов, тоись Петров и Васечкин

Могу тебе Маша вмазать так!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PollyDa 23 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Петров и Васечкин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
авантос 23 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тс, ты чего?))
В этом фильме ещё и песен отличных куча)
Погугли "Песня о рыцарях"
П. С. Ингу Ильм в ЖЖ как-то встретил. Творческий человек)
Подпись у неё запомнилась:курю, ругаюсь матом)))

П. С. С.
Говорят, что нам не повезло
В том, что время рыцарей прошло,
Что исчезли смелость и отвага.
Безнаказанно вокруг гуляет зло,
Застоялись кони под седлом.
Ржавчиной покрылись меч и шпага.

Несите мне доспехи
Седлайте мне коня.
И даже не желайте мне удачи.
Все это ни к чему,
Поскольку у меня
Не может просто в жизни быть иначе.

Пусть проходит время – не беда
Остаются рыцари всегда.
И всегда готовы ногу в стремя.
Их не замечают иногда,
Но хотя проносятся года
Рыцари нужны в любое время.

Несите мне доспехи
Седлайте мне коня.
И даже не желайте мне удачи.
Все это ни к чему,
Поскольку у меня
Не может просто в жизни быть иначе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smollvrn 23 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 253
4 Пользователей: arroy, нахнах36, sseregabat, Sindbad36
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх