Тс, ты чего?)) В этом фильме ещё и песен отличных куча) Погугли "Песня о рыцарях" П. С. Ингу Ильм в ЖЖ как-то встретил. Творческий человек) Подпись у неё запомнилась:курю, ругаюсь матом)))
П. С. С. Говорят, что нам не повезло В том, что время рыцарей прошло, Что исчезли смелость и отвага. Безнаказанно вокруг гуляет зло, Застоялись кони под седлом. Ржавчиной покрылись меч и шпага.
Несите мне доспехи Седлайте мне коня. И даже не желайте мне удачи. Все это ни к чему, Поскольку у меня Не может просто в жизни быть иначе.
Пусть проходит время – не беда Остаются рыцари всегда. И всегда готовы ногу в стремя. Их не замечают иногда, Но хотя проносятся года Рыцари нужны в любое время.
Несите мне доспехи Седлайте мне коня. И даже не желайте мне удачи. Все это ни к чему, Поскольку у меня Не может просто в жизни быть иначе.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)