"Мы просто хотим жить" : Сильная речь девушки к силовикам в Челябинске

Страницы: 1 2 3 4  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
geoMaster 22 апр 2021 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
54
Она на эмоциях говорит, я так понимаю она хочет:
- были честные суды
- достойный заработок
- все равны перед законом
- демократия (что бы народ слышали лица принимающие решения)
возможно не понимает, но развитие инфраструктурных проектов
тогда ей на левый фланг к коммунистам.
Если почитать программу Навального, то она принципиально не отличается от программы ЕР или каких нибудь новых людей. Тут самое главное голову включать. Если политик представляет буржуазию - не жди перемен
Chelubey1 22 апр 2021 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
48
Цитата (Jammardu @ 22.04.2021 - 18:58)
ТП, просто ТП. Хочешь выразить своё мнение, запроси официальное разрешение на митинг. Не нравится, что забрали парня из толпы - заявление в прокуратуру. Не нравится, что запрещают ходить по улицам, в нарушение конституции - подай иск в конституционный суд.

А стоять, пуская слезу, сотрясать воздух громкими словами, пытаясь достучаться до роботов, выполняющих приказ - занятие бесполезное, но очень популярное. Пира называется.

Иди ты нахуй
kurtosis 22 апр 2021 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Lovelasso @ 23.04.2021 - 01:08)
Цитата (ParboiL @ 22.04.2021 - 18:57)
Судя по минусам темы есть те, кто не хочет жить в стране с соблюдением законов и со сменяемой властью  bravo.gif

Бабушка Меркель дольше Путина на троне сидит, и?

Она с 2005, Путин с 2000
НаЯПуллин 22 апр 2021 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Стыдно им. Хоть что-то человеческое осталось в людях.
zam17 22 апр 2021 в 19:13
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
58
Цитата (Zatochka1385 @ 22.04.2021 - 18:52)
без предистории непонятно.

Предыстория уже двадцать лет. Ты за это время не понял ничего?
ParboiL 22 апр 2021 в 19:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
46
Цитата (snipsnup @ 22.04.2021 - 19:11)
Цитата (ParboiL @ 22.04.2021 - 19:07)
Цитата (snipsnup @ 22.04.2021 - 19:05)
*Позор этой стране* Как её назвать после этих слов ?

Думаю, что патриотка bravo.gif

Патриотке какой страны?

В которой живет. Очевидно же sm_biggrin.gif Или ты считаешь, что патриот это тот, кто только кричит Ура! Ей не безразлично в какой стране будут расти ее дети и внуки, она переживает за их будущее. А что такое страна? Это мы, люди которые тут родились, обучились и выросли. Раз она так переживает за благополучие людей, то она патриот. Не патриоты вывозят всё за бугор, там учатся их дети, там их дома и яхты. Их мало интересует судьба её детей, твоих детей, моих и т.д. Как-то так hat.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 22 апр 2021 в 19:21
kastet27 22 апр 2021 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Да бесполезно всё это: митинги, монологи перед такой полицией. Это всё бесполезно.
Ligov 22 апр 2021 в 19:16
Человек  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (ParboiL @ 22.04.2021 - 18:57)
Судя по минусам темы есть те, кто не хочет жить в стране с соблюдением законов и со сменяемой властью bravo.gif

Конечно есть такие. Их три категории: кто в воровской доле, продажные шлюшки и клинические идиоты...
ойй 22 апр 2021 в 19:16
Балагур  •  На сайте 8 лет
79
хочешь протестовать против власти ..спроси разрешения у власти...это полный пи...ц dont.gif почему то когда власти придумывают новые налоги поборы,они не спрашивают разрешения у людей..

Это сообщение отредактировал ойй - 22 апр 2021 в 19:20
XemuLtron 22 апр 2021 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Lovelasso @ 22.04.2021 - 19:08)
Цитата (ParboiL @ 22.04.2021 - 18:57)
Судя по минусам темы есть те, кто не хочет жить в стране с соблюдением законов и со сменяемой властью  bravo.gif

Бабушка Меркель дольше Путина на троне сидит, и?

и у них ништяки, а у нас хуи.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 22 апр 2021 в 19:17
Краказямба 22 апр 2021 в 19:17
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
33
Начало сильной речи смелой девушки: "Что человек нарушил если он что то нарушает зачем вы его забрали?" У меня жена так говорила когда хотела мозг вынести и что то поиметь - отвести внимание от своего косяка: поток слабосвязанных предложений, очень эмоциональный, непрекращающийся, не поддающийся логическому анализу. Зато море искренних эмоций и ряд взаимонесвязанных но по себе законченных лозунгов. Зато потом: "Ну я же тебе говорили !!!!! Ну вот помнишь, тогда....!!!!" Прекрасно поставленная и не раз отрепетированная управляемая истерика. gigi.gif
И тут два варианта: или смириться и принять её точку зрения (иначе не будет писечки, ага), или ББПЕ.

Что всем этим людям мешает собраться и сделать дело? Путин лично всех расстреляет? Так делать по закону. Или они как негры в США, считаю себя над законом, выше закона и даже немного новым законом?
НаЯПуллин 22 апр 2021 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (geoMaster @ 22.04.2021 - 19:11)
Она на эмоциях говорит, я так понимаю она хочет:
- были честные суды
- достойный заработок
- все равны перед законом
- демократия (что бы народ слышали лица принимающие решения)
возможно не понимает, но развитие инфраструктурных проектов
тогда ей на левый фланг к коммунистам.
Если почитать программу Навального, то она принципиально не отличается от программы ЕР или каких нибудь новых людей. Тут самое главное голову включать. Если политик представляет буржуазию - не жди перемен

Его взгляды и расследования не должны влиять на процедуру прохождения границы, процедуру проведения суда (получился какой-то развернутый на лету полевой суд), на решение суда.
ЗЫ. Не за Навального, просто охуеваю от беспердела и ебанутости и жадности дяди Вовы на старости лет, где о душе уже положено думать, а не об обнулениях и власти.
Rockbuttom 22 апр 2021 в 19:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (bishop66 @ 22.04.2021 - 18:50)
... смесь рузскех и башкиров ...

Сам то каких кровей будешь?
Небось не хочешь, что бы я твою национальность в твоём же стиле написал?
Могу, мало не покажется.

Это сообщение отредактировал Rockbuttom - 22 апр 2021 в 19:19
ParboiL 22 апр 2021 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
57
Цитата (Lovelasso @ 22.04.2021 - 19:08)
Бабушка Меркель дольше Путина на троне сидит, и?

Если бы в России при Путине уровень жизни хотя бы приблизился бы к уровню жизни в Германии, то я бы наверно с тобой согласился и честно бы переизбирал В. В. Путина, как жители Германии переизбирают г. Меркель. Но к сожалению это не про нашу реальность...
val13 22 апр 2021 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
37
Цитата (KaDimasik919 @ 22.04.2021 - 19:00)
Цитата (Jammardu @ 22.04.2021 - 20:58)
ТП, просто ТП. Хочешь выразить своё мнение, запроси официальное разрешение на митинг. Не нравится, что забрали парня из толпы - заявление в прокуратуру. Не нравится, что запрещают ходить по улицам, в нарушение конституции - подай иск в конституционный суд.

А стоять, пуская слезу, сотрясать воздух громкими словами, пытаясь достучаться до роботов, выполняющих приказ - занятие бесполезное, но очень популярное. Пира называется.

Мужик ну все что ты перечислил ну у нас в стране не работает)) Митинг тебе разрешат? Прокуратура будет разбираться по закону не по закону действовали правоохранители? Иск в КС? ты че с ума сошел ей 20 лет какой иск противо власти в кс? Ну ты че угораешь ))

да он от обещалкина нулевого научился - обращайтесь в суд... moderator.gif

"Мы просто хотим жить" : Сильная речь девушки к силовикам в Челябинске

Это сообщение отредактировал val13 - 22 апр 2021 в 19:23
Novokubik 22 апр 2021 в 19:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
15
Если девчонка станет мемом протеста, на неё столько дерьма выльется, в том числе и на ЯПе...
Удачи ей и сил.
Shtefan 22 апр 2021 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
36
вот ска интересно, если бы армия хз забила на приказы и пошла бы за народ, что бы делали в этой ситуации росгвардейцы? Метнулись бы или сражались? По моему разбежались кто куда..
НаЯПуллин 22 апр 2021 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
38
Мне попалась инфа в тырнетах про какой-то расколотый камушек в Исландии. На ем прибита табличка с золотыми словами:
«Когда правительство нарушает права народа, восстание составляет для каждой части народа самое священное из прав и самую необходимую из обязанностей».
Почему-бы не прописать это невыжигаемыми буквами, с запртетом исключения данного закона из Конституции под страхом смертной казни? Хомячковая идея, понимаю, хуй эту затею когда примут, но было бы неплохо.
USPA318361 22 апр 2021 в 19:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ParboiL @ 22.04.2021 - 19:19)
Цитата (Lovelasso @ 22.04.2021 - 19:08)
Бабушка Меркель дольше Путина на троне сидит, и?

Если бы в России при Путине уровень жизни хотя бы приблизился бы к уровню жизни в Германии, то я бы наверно с тобой согласился и честно бы переизбирал В. В. Путина, как жители Германии переизбирают г. Меркель. Но к сожалению это не про нашу реальность...

Теперь понятно почему в Англии монархия.

Потому что там заебись и можно главу государства выаще не трогать.

Сидит и сидит.
НаЯПуллин 22 апр 2021 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (geoMaster @ 22.04.2021 - 19:21)
Цитата (НаЯПуллин @ 22.04.2021 - 19:17)
Цитата (geoMaster @ 22.04.2021 - 19:11)
Она на эмоциях говорит, я так понимаю она хочет:
- были честные суды
- достойный заработок
- все равны перед законом
- демократия (что бы народ слышали лица принимающие решения)
возможно не понимает, но развитие инфраструктурных проектов
тогда ей на левый фланг к коммунистам.
Если почитать программу Навального, то она принципиально не отличается от программы ЕР или каких нибудь новых людей. Тут самое главное голову включать. Если политик представляет буржуазию - не жди перемен

Его взгляды и расследования не должны влиять на процедуру прохождения границы, процедуру проведения суда (получился какой-то развернутый на лету полевой суд), на решение суда.
ЗЫ. Не за Навального, просто охуеваю от беспердела и ебанутости и жадности дяди Вовы на старости лет, где о душе уже положено думать, а не об обнулениях и власти.

Причем тут это, она о будущем говорит. Впрочем формально Навального можно было взять за жопу, что и было сделано. Дети Провального заграницей, что сюда то поехал, зная что могут закрыть?

Прочитай внимательно выжимку из ее речи. Там есть пункт про равенство перед законом?
ParboiL 22 апр 2021 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (USPA318361 @ 22.04.2021 - 19:24)
Теперь понятно почему в Англии монархия.

Потому что там заебись и можно главу государства выаще не трогать.

Сидит и сидит.

А зачем простому среднестатистическому гражданину дергаться, если всё более-менее хорошо? Да, так и есть!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 064
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх