Так погибают вертолёты

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nordic125 15 дек 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 14.12.2020 - 22:03)
Цитата (ashvud @ 14.12.2020 - 19:38)
Курды опять шалят что-ли?

Этому видео уже года три...
Действительно это курды турков кошмарят...
Один вопрос по поводу "Чинука" на видео - его тоже вальнули???

Нет, и не Чинук это, он взлетел а снаряд в гребень горы попал и взорвался.
Чинук - это же транспортник с двумя винтами и раза в 3 крупнее того, что на видео.
ПС. А, ты про первое видео?
Я думал про второе...
Там хз откуда кто куда зачем? why.gif

Так погибают вертолёты

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 15 дек 2020 в 15:04
rm2811 15 дек 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Domrych @ 14.12.2020 - 19:30)
Странно, что не было воплей с приглашением Аллы.

Курды вроде...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СерыйКрым 15 дек 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Все честно.
rm2811 15 дек 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (MM10 @ 14.12.2020 - 22:38)
Поскольку курды валят турков на своей земле - я за курдов. Турки вообще слегка подохуели, то они себя у нас под боком с азерами проявят, то Крым отобрать пытаются, то в Сирии каким то боком оказываются, при том, что их туда никто не звал.

Если бы этот вертолет был на базе в Турции, где ему, собственно и положено быть, то в него бы никто не стрелял.

Вот по этому надо втихушку поддерживать этих курдов, горячо уверяя друга Реджепа, что мы этого не делаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одино4ka 15 дек 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Domrych @ 14.12.2020 - 19:30)
Странно, что не было воплей с приглашением Аллы.

Потому что работали спецы в ответ на сбитый СУ.
ULtoR 15 дек 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Domrych @ 14.12.2020 - 22:30)
Странно, что не было воплей с приглашением Аллы.

Это явно курды. Для них святое дело - это херакнуть по чему-нибудь турецкому, Алла я так понимаю у них не на первом месте.
Вообще конечно глупо орать про всяких там Алл уничтожая одну вундервафлю другой, в конце концов Алла к этим событиям имеет нулевое отношение. Кричали бы: "Слава советским (американским, израильским, иранским и др.) конструкторам и инженерам!"
sandata43600 15 дек 2020 в 15:36
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrzorg @ 14.12.2020 - 20:00)
В Афганистане снято, это явно не арабский язык.

Это курды. Сбили турецкий вертолёт. Считают на турецком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skapitan 15 дек 2020 в 15:39
если я бегу, бегите за мной  •  На сайте 17 лет
2
AH-1 Cobra турецкая. А сбили еще старой стрелой советской

Так погибают вертолёты
Урхан 15 дек 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (mrzorg @ 14.12.2020 - 20:00)
Цитата (Domrych @ 14.12.2020 - 18:30)
Странно, что не было воплей с приглашением Аллы.

В Афганистане снято, это явно не арабский язык.

Написали же сверху,-это "друзья самизнаетекого",-курды завалили турков,нет,блядь, надо вставить свои умозаключения про арабский язык в Афганистане, которого там отродясь не было..пиши лучше про ужасы в России.
ElenaSi 15 дек 2020 в 15:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (djamix @ 14.12.2020 - 19:33)
Турецкий.


Вот же ж, бя, жестко. И варианта спастись практически нет.

Поэтому наш зампотыл говорил: лучше хуево ездить, чем пиздато летать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoceNNt 15 дек 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Oldpchol @ 14.12.2020 - 19:38)
Самое неприятное, корёжащее моё восприятие, здесь то, что продукт высоких технологий тут уничтожен не менее технологичным изделием находящимся в руках существа продвинувшимся в своей эволюции чуть дальше питекантропа.

Игла: Стоимость единицы $60-80 тыс. По сути, основная доля в этой стоимости - это стоимость самой ракеты.
И какая-то обезьяна, живущая на 1 бакс в день, производит выстрел ценой 6 миллионов рублей по вертолету, который вообще охулион стоит...
Это, конечно, редкостная дичь, если задуматься.
imaex 15 дек 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Domrych @ 14.12.2020 - 19:30)
Странно, что не было воплей с приглашением Аллы.

Это курды. Ничего странного.
ГаврСеверный 15 дек 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
вертолеты в начале и в конце видео разные
imaex 15 дек 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Fenya @ 14.12.2020 - 21:09)
Потому что такая головка не испускает излучения

Зато сама ракета ещё как испускает.
imaex 15 дек 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DUnlim @ 14.12.2020 - 21:13)
РПК - это пулемет такой, ручной
РКК - это Partiya Karkerên Kurdistan

РПК - это Рабочая Партия Курдистана в данном случае.

Не надо аббревиатуры на латинице и кириллице смешивать.
Vlazor 15 дек 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А потом будет видео.... "Как погибают духи"
max86hc96 15 дек 2020 в 16:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
В нормальном качестве, для желающих (с 20 секунды)


Этот "пуск" некоторые считают местью за наш сбитый турками самолёт, хотя и чужими руками.

Это сообщение отредактировал max86hc96 - 15 дек 2020 в 16:06
DIMON127 15 дек 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кобра чат! bud.gif
makdemon 15 дек 2020 в 16:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oldpchol @ 14.12.2020 - 19:38)
Самое неприятное, корёжащее моё восприятие, здесь то, что продукт высоких технологий тут уничтожен не менее технологичным изделием находящимся в руках существа продвинувшимся в своей эволюции чуть дальше питекантропа.

А что тут такого? Посмотри фильм Эллизиум. Там какой-то "бомжара" корабли с беженцами сбил.

Так погибают вертолёты
gogikchan 15 дек 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Опять самая мирная религия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чебурдинатор 15 дек 2020 в 16:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (technoservis @ 14.12.2020 - 19:30)
Вот же бусурмане...
Надеюсь не наш?

Это турецкий был. Курды постарались. Ролик старый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoaSoft 15 дек 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MaxDorf @ 14.12.2020 - 19:29)
Цитата
Так погибают вертолёты

Совсем не так как поезда

Посмотрел блин. Теперь мне в рекомендациях вылазит "растопка паровоза в зимних условиях". Не пойму нужно ли мне это, или намек что зима будет такая что паровоз придется растапливать. Только вот паровоза у меня нету...
olegatron 15 дек 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Вертолеты погибают не от этого, начинается все с того, что идиоты верят телеку, СМИ, политикам, родители идиоты, подключенные к телеку и не способные сами думать делают таких же детей, кто так же верит ящику, а когда хитрожопые политики разворуют страну, экономику добьют начинают стрелять, бегать как макаки искать виноватых...

Это сообщение отредактировал olegatron - 15 дек 2020 в 16:20
Gatalskiy83 15 дек 2020 в 16:24
шайтан-ага  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BoaSoft @ 15.12.2020 - 18:17)
Цитата (MaxDorf @ 14.12.2020 - 19:29)
Цитата
Так погибают вертолёты

Совсем не так как поезда

Посмотрел блин. Теперь мне в рекомендациях вылазит "растопка паровоза в зимних условиях". Не пойму нужно ли мне это, или намек что зима будет такая что паровоз придется растапливать. Только вот паровоза у меня нету...

Как говорится наш паравоз стоит на запасном пути, но мат часть надо учить, так что смотри)))

Это сообщение отредактировал Gatalskiy83 - 15 дек 2020 в 16:25
BDS28 15 дек 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domrych @ 14.12.2020 - 19:30)
Странно, что не было воплей с приглашением Аллы.

Может православные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх