"Ерасуре" их называл я в 90х

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wattafuck 14 ноя 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Если Белл реально сейчас смог так спеть без автотюна, то это круто. Голос сохранил. Ремикс неудачный, вступление затянуто, и проигрыш корявый.
gluk35 14 ноя 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TheHeart @ 14.11.2020 - 10:58)

только одному не повезло Фреди и то, потому что он отказывался от терапии из-за побочных действий.


Сейчас терапия - это билет в нормальную, полноценную жизнь, без проблем и мучений...


Жаль, что Фреди отказался (((

В те года не было терапии. Она адекватная ближе к середине нулевых появилась.
1Chep1 14 ноя 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ерасуре бть))
Был знакомый, он слушал ВхитеСнаке
Злютик 14 ноя 2020 в 11:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗвуКачок @ 14.11.2020 - 09:28)
Кстати, есть ли у кого адекватный перевод этой песни? Потому, как очень коряво звучит "Я люблю тебя ненавидеть...")

Ну а как еще адекватно перевести?

Диипл предлагает вариант - Мне нравится ненавидеть тебя

Ну а варианты здесь
https://www.amalgama-lab.com/songs/e/erasur...o_hate_you.html
Valdez 14 ноя 2020 в 11:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
У них обширная дискография, много отличных песен. Самые мои любимые это "Ship of Fools", " Little Respect" и " Blue Savannah".
ilya23455 14 ноя 2020 в 11:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Еще вот эта обработка нравится
Лудоман 14 ноя 2020 в 12:42
ЯПанутый  •  На сайте 13 лет
3
каверы АББЫ их нравились, да что там, и сейчас нравятся
MosVrn 14 ноя 2020 в 12:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Я тоже помню тащился от этой группы в начале 90-х! Эх, первые дискотеки, курить начал, пивко, девочки ;))
PapiRussia 14 ноя 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Поют классно, но этот ролик не нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 14 ноя 2020 в 13:41
Всегда  •  На сайте 8 лет
1
Песнь знатная, да.
Я тоже коверкал произношение многих англиских слов. Только потому, что немецкий учил.
А вот почему мои друзья, изучавшие английский, ровно также все коверкали- большой к ним вопрос назрел с годами dont.gif
xx22xx 14 ноя 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Испортили свою же песню. Гады.
ivan2020ivan 14 ноя 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
не нравились их песни.
papanja 14 ноя 2020 в 14:05
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
1
Никто не вспомнил, что солист прётся от АББА и на многих концертах треть песен может быть их
Василатий 14 ноя 2020 в 15:28
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Maxim13 @ 14.11.2020 - 17:41)
Песнь знатная, да.
Я тоже коверкал произношение многих англиских слов. Только потому, что немецкий учил.
А вот почему мои друзья, изучавшие английский, ровно также все коверкали- большой к ним вопрос назрел с годами dont.gif

Потому что сам английский- это исковерканный немецкий. Это вам любой немец скажет. gigi.gif
yaTonop 14 ноя 2020 в 17:00
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (papanja @ 14.11.2020 - 14:05)
Никто не вспомнил, что солист прётся от АББА и на многих концертах треть песен может быть их

Да перепели они в свое время их немало:


yaTonop 14 ноя 2020 в 17:08
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Stayton @ 14.11.2020 - 07:25)
Цитата (gluk35 @ 13.11.2020 - 18:00)
Цитата (deni74 @ 13.11.2020 - 15:34)
Девочек только страшненьких нашли.

Дык у них певун пидар. Кого он ещё должен был найти?

Но, как и другие пидары, типа Элтона Джона или Фредди Меркьюри, один хер, поют лучше тебя...

Человек, услышав новую песню, первым делом лезет уточнять ориентацию исполнителя. А то вдруг творчество понравится, а они из "этих", зашкварно выйдет ведь faceoff.gif Тем же Pet Shop Boys гейство Теннанта не мешает быть охуенной группой, не говоря уже об Элтоне или Фредди.
yaTonop 14 ноя 2020 в 17:16
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (deni74 @ 13.11.2020 - 15:34)
Девочек только страшненьких нашли.

Потому что здесь о музыке, а не о голых жопах
yaTonop 14 ноя 2020 в 17:18
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (elenaki @ 14.11.2020 - 10:15)
Как же бесит этот проигрыш с начала. Целую минуту! Туку-туку-туку. Песню слышала, конечно. Местами нравится. Но не когда "пластинку заедает".

Изначально они исполнили как оригинал. Но эта версия
Цитата
Re-cut and mixed by VCFP
, то бишь какой-то фанат перенарезал фрагмент трансляции, удлинив начальный проигрыш и вставив его еще раз посреди песни.
ticondr 14 ноя 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rufus174 @ 13.11.2020 - 15:55)
Вот моя любимая из их творчества !!


Классный клип, не видел к сожелению, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
игорь1980 14 ноя 2020 в 17:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (f983lda @ 13.11.2020 - 15:29)
Шикарно конечно.

Похож на Джо Коккера и Вуди Харрисона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimaUxus 14 ноя 2020 в 17:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Старый гомосек
Тащииииился поооо лесу...
DarkShaman 14 ноя 2020 в 20:38
Практикующий псих-аналитик  •  На сайте 17 лет
0
А чего они такие старые? Я же еще такой молодой!
meatez 14 ноя 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да Ерасуре старые какие стали прям в 90 год вернулся
Propellller 14 ноя 2020 в 21:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Бар Голубая Устрица . cry.gif
slayer72 14 ноя 2020 в 21:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
-3
прям на днях слышал тот еще старый вариант, еще подумал песня молодости такая отличная, но педик вокалист как-то не очень.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх