"Ерасуре" их называл я в 90х

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БизонХиггса 14 ноя 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну я многих так коверкинговал. НазаретН (или На заре тх), беатлес, ирон майден. Эрейша тоже была эрасуре. А ещё пеугеот, ренаульт.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 14 ноя 2020 в 07:32
Madmatew 14 ноя 2020 в 09:06
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ivansilver @ 13.11.2020 - 15:37)
Не фанател, но кассета была. И да, Ирейжа, английский в то время активно учил )

Я тупо англо-русский словарь открыл.
Василатий 14 ноя 2020 в 09:10
Вы кто такие?  •  На сайте 10 лет
4
Кто в школе немецкий изучал, тот так и читал, без всякой транскрипции.
4eloveg 14 ноя 2020 в 09:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (БизонХиггса @ 14.11.2020 - 07:31)
Ну я многих так коверкинговал. НазаретН (или На заре тх), беатлес, ирон майден. Эрейша тоже была эрасуре. А ещё пеугеот, ренаульт.

Дипурпле
Второй 14 ноя 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Выпью пойду.Один.
ЗвуКачок 14 ноя 2020 в 09:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
В первую очередь Эрейжа являются основными пропагандистами минимал техно, замешанном на попсовеньких мелодиях (грамотный коммерческий ход), что в конце 80-х - начале 90-х было очень круто. Мартин Гор пытался в сольном творчестве этот жанр раскрутить, но дальше фанатской любви, на фоне Депешей не пошло, хотя песни тоже хороши, но больно депрессивные. Сам Винс Кларк (то, что в очках, один из создателей Депеш Мод) после ухода из группы, сначала создал дуэт Язу, с очень сильной певицей, имевший тоже большую популярность (к сожалению в СССР тогда не было Мтиви и у нас про них вообще ни чего не знали). Однако, ту поманила сольная карьера. В итогое появился дуэт Эрейжа. На волне гомосячего бума 90-х в поп-музыке вообще взлетели в чартах.
Кстати, есть ли у кого адекватный перевод этой песни? Потому, как очень коряво звучит "Я люблю тебя ненавидеть...")
Nrider 14 ноя 2020 в 09:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Супер! На века.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorian5555 14 ноя 2020 в 09:41
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
3
Стареет Энди. 30 лет почти прошло. Не фанат, но пара вещей типа Sometimes, Am i right слушаю - нравятся.
AANNDERRIKK 14 ноя 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Вы еще глиномесов из Army of Lovers вспомните )
bauer76 14 ноя 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
9


"Ерасуре" их называл я в 90х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctorlama 14 ноя 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
вот они Питера нашего Гэбриэла перепели... неплохо кст...
cheer.gif

Это сообщение отредактировал doctorlama - 14 ноя 2020 в 09:51
elenaki 14 ноя 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Как же бесит этот проигрыш с начала. Целую минуту! Туку-туку-туку. Песню слышала, конечно. Местами нравится. Но не когда "пластинку заедает".
sdds24 14 ноя 2020 в 10:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Хорошая Весщь. Мне эти ещё очень нравятся:

ChikiPuki 14 ноя 2020 в 10:19
Обелюс Лемниската  •  На сайте 14 лет
6
Чем то похожи как мне показалось

"Ерасуре" их называл я в 90х
Фантомассс 14 ноя 2020 в 10:20
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЗвуКачок)
На волне гомосячего бума 90-х в поп-музыке вообще взлетели в чартах.

Надеюсь, "айн цвай полицай" (солист MoDo) не из этих! rolleyes.gif Уж больно арийского вида лицо у него.
Цитата (ЗвуКачок)
Кстати, есть ли у кого адекватный перевод этой песни? Потому, как очень коряво звучит "Я люблю тебя ненавидеть...")

"Я люблю ненавидеть тебя" если только... rolleyes.gif
Из песни слов не выкинешь!
Зоошиза 14 ноя 2020 в 10:32
Московская деревенщина  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ЗвуКачок @ 14.11.2020 - 09:28)
В первую очередь Эрейжа являются основными пропагандистами минимал техно, замешанном на попсовеньких мелодиях (грамотный коммерческий ход), что в конце 80-х - начале 90-х было очень круто. Мартин Гор пытался в сольном творчестве этот жанр раскрутить, но дальше фанатской любви, на фоне Депешей не пошло, хотя песни тоже хороши, но больно депрессивные. Сам Винс Кларк (то, что в очках, один из создателей Депеш Мод) после ухода из группы, сначала создал дуэт Язу, с очень сильной певицей, имевший тоже большую популярность (к сожалению в СССР тогда не было Мтиви и у нас про них вообще ни чего не знали). Однако, ту поманила сольная карьера. В итогое появился дуэт Эрейжа. На волне гомосячего бума 90-х в поп-музыке вообще взлетели в чартах.
Кстати, есть ли у кого адекватный перевод этой песни? Потому, как очень коряво звучит "Я люблю тебя ненавидеть...")

Ну вообще то-( Я люблю тебя и ненавижу) dont.gif
Намдандар 14 ноя 2020 в 10:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
А ещё Роби Вильямс в песне Суприм содрал у них проигрыш...
techNICK 14 ноя 2020 в 10:38
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
8
Гомосеки, пидоры...
Не пох ли, если музон неплох? В Армии любовников один из солистов чуть ли не транс, и чО? Музыка хуже стала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZIGFRIDIV 14 ноя 2020 в 10:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
У нас на дискаче когда втыкали "Love To Hate You" народ щемился к мониторам. Один из самых движовых музонов был. А дискплощадка (называлась бетонка" была на окраине города возле озера - огороженная плошадка метров 50 и по периметру висели мониторы. прикольное время было. И да - мордобоев унас практически не было - если только кто-то реально напрашивался.
TheHeart 14 ноя 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wanu @ 13.11.2020 - 15:53)
для чувака с длительным спидом выглядит неплохо....

только одному не повезло Фреди и то, потому что он отказывался от терапии из-за побочных действий.


Сейчас терапия - это билет в нормальную, полноценную жизнь, без проблем и мучений...


Жаль, что Фреди отказался (((
juis96 14 ноя 2020 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Мне кажется не стоит перепевать заново те вещи которые и так звучат удачно , даже самими авторами - невозможно дважды войти в одну и ту же реку ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nix1976 14 ноя 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Raismm @ 13.11.2020 - 15:36)
Цитата (vepr76 @ 13.11.2020 - 15:31)
А они разве по другому называются?

Эрейджер

ваш пронаунс меня немного расстраивает и сильно веселит smile.gif
а так - парни могли конешн. Белл постарел, но вроде немного подтянут (смотрел с полгода тому интервью - вот там он как жаба был).
а Кларк похоже не стареет ещё со времён Depeche Mode
MariXuana 14 ноя 2020 в 11:05
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (AANNDERRIKK @ 14.11.2020 - 07:46)
Вы еще глиномесов из Army of Lovers вспомните )

Вот тебе не насрать?
Хз, я музыку слушаю, а что эти люди в постели делают, мне монопенисуально. Какие-то зоновские понятия у вас, типа раз гомосексуалист, то и музыка эта "зашквар", или как там у вас.
Что, к чему, каким боком одно к другому, мне лично не понять.
Какой-то нездоровый интерес у вас к этим вещам, учитывая, что подавляющее большинство гомосексуалистов из мира музыки никак это не афиширует и не пропагандирует.
DesertEagle2 14 ноя 2020 в 11:07
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Винс Кларк совсем не изменился
nix1976 14 ноя 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DepMod @ 13.11.2020 - 15:43)
Винс основал Depeche Mode и тут же ушёл. Но и этот проект бомбанул нормально, но недолго.

ну не то чтоб основал конечно, но у истоков стоял.
вы ещё тут Composition of sound и No romance in China вспомните smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх