Вивальди "Времена года" на гитаре

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mortello 20 сен 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Adriat777 @ 20.09.2020 - 20:06)
Или такое возможно на гитаре? Или это подделка?


ничего невозможного
а, выше уже закинули

Это сообщение отредактировал Mortello - 20 сен 2020 в 22:42
Дебильеро 20 сен 2020 в 22:46
Сам себе пиздатый друг.  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (VonDorn @ 20.09.2020 - 21:12)
Некоторое время играл в оркестре русских народных инструментов.
У нас было двое домристов (одна на приме и один на альту). Они выигрывали все "Времена года" Вивальди на домрах лет ха 10 до распиаренной Ванессы.
Из образования у них - 5 классов музыкальной школы.

На русских народных можно нехило отжечь.

Hit0kiri 20 сен 2020 в 22:47
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Skipper20 @ 20.09.2020 - 22:14)
Интересно, а на акустической, она также лихо сможет аккорды брать?

Говно вопрос, на акустике тоже можно:
macgugo 20 сен 2020 в 22:47
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (paspizdyai @ 20.09.2020 - 20:37)
Цитата (paspizdyai @ 20.09.2020 - 20:34)
Ванесса Мэй  тож прикольно ебашит на скрипке, да еще прикольно кривляется.Вообще сильные вещи. А еще двое на контрабасах шпарят мама не горюй, не помню как называются. Ну темный я...

2CELLOS вспомнил

Одно время вот от нее тащился. Но потом надоело. Однотипно все у нее=((








Это сообщение отредактировал macgugo - 20 сен 2020 в 22:50
Дебильеро 20 сен 2020 в 22:52
Сам себе пиздатый друг.  •  На сайте 18 лет
5
А Enter Sandman в три волынки слабо? rulez.gif

Vlad86025 20 сен 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Гаспарян и симфоническое кино тоже вещь.
Lazio 20 сен 2020 в 23:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
хз, на бубне у этих видел Вивальди.Времена года.Весна - русской бубен на грани коллапса))

Это сообщение отредактировал Lazio - 20 сен 2020 в 23:10
ДобрыйСон 20 сен 2020 в 23:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
2

Это сообщение отредактировал ДобрыйСон - 20 сен 2020 в 23:19
Давеча 21 сен 2020 в 00:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Девочка очень приятная в первом видео. Но ещё надо потренироваться, будет супер! Я вообще играть не умею)

Вот эта же вещь в исполнении одной из моих любимых гитаристок 90х.
Видео правда статичное, но главное звук.



Паганини


Римский-Корсаков


Бетховен
NeverminD81 21 сен 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (valerahh @ 20.09.2020 - 20:11)
Ванеса Мэй

Этой мелодии через пять лет- триста лет исполнится!!! dont.gif
Написана она за 11 поколений до Ванессы Мэй!

Это сообщение отредактировал NeverminD81 - 21 сен 2020 в 01:06
paumka 21 сен 2020 в 01:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Aenverde @ 20.09.2020 - 20:09)
Времена года - Вивальди. Лето(гроза)

А тут ещё и звук надо включать? Тогда ещё 15 раз послушаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BCRichgitar 21 сен 2020 в 05:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Atalla @ 20.09.2020 - 20:24)
Да не, судя по распальцовке - сама запиливает. И запиливает виртуозно.
Я не великий спец по соло, но ТАК мало кто могёт из нонешних"великих" рок-музыкантов

Так "могёт" большинство "нонешних гитаристов. Даже великим для этого не надо быть. Эта тема не сложная и не суперскоростная. Её при обучении разучивают новички часто. По итогу уже через два года обучения её знают практически все игруны.
NervyHawk 21 сен 2020 в 07:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Фальшивит безбожно. Ниасилил.
maxpilot 21 сен 2020 в 07:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Александр Хрустевич грозу на баяне исполняет божественно.
wildchild757 21 сен 2020 в 08:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
И на гитаре 1000 раз уже это играли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хытьха 21 сен 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
По современным меркам средненько играет. А вообще последний раз когда ее видел она переквалифицировалась в басиську, и там было поинтереснее.
Davlad 21 сен 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
По технике есть куда двигаться, но это всем есть куда двигаться) а так огонь, конечно. Я так нескоро смогу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kverk 21 сен 2020 в 08:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (asdf007 @ 20.09.2020 - 20:12)
Правая грудь на гитаре прелестна biggrin.gif

Бляяя, ска, тоже на этом залип wub.gif wub.gif wub.gif
SeaBurn 21 сен 2020 в 08:56
только в терновый куст не бросай  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Shaggy72 @ 20.09.2020 - 20:44)
Да, хоть на балалайке! Послушай Архиповского к примеру. Посмотри видео, где корейские гитарист восхищаются его игрой. Вот где клас и профессионализм!

Зы я хз как с телефона видео с ютуба вставлять(

Архиповский - балалаечный Бог! dont.gif
KirillRo87 21 сен 2020 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Она классная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BIGIDIL 21 сен 2020 в 09:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (asdf007 @ 20.09.2020 - 20:12)
Правая грудь на гитаре прелестна

Полностью согласен)) но играет огонь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bepanten 21 сен 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я так понимаю,ударные,скрипка и ее гитара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
токарь279 21 сен 2020 в 09:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0

да баба с глазами как у бешенного таракана терзает гитару. Ни уму ни сердцу. Вот как надо
supremator 21 сен 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Красиво,яп вдул так не смог.
ВаалПетрови4 21 сен 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А что невозможного то? Или тс первый раз видит как классику на электрогитаре исполняют?
Девчонка молодец,но ничего прям вау, охренеть как она это делает не увидел! Ну технично играет,ну теппинг делает,переменный штрих...
Все!
Не впечатлён,сейчас таких виртуозов на Ютубе можно увидеть,реально закачаешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх