Вивальди "Времена года" на гитаре

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nevius 20 сен 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
18
cyrul 20 сен 2020 в 20:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Все понятно...СОЛЬ МИНОР в конце.
Ivanova 20 сен 2020 в 20:55
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
2
Классика в современной обработке.
Погугли, много интересного!
volabirius 20 сен 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Я слышу ударники фоном, но гитаристка виртуозна. Игра очень достона!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VonDorn 20 сен 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Некоторое время играл в оркестре русских народных инструментов.
У нас было двое домристов (одна на приме и один на альту). Они выигрывали все "Времена года" Вивальди на домрах лет ха 10 до распиаренной Ванессы.
Из образования у них - 5 классов музыкальной школы.

Это сообщение отредактировал VonDorn - 20 сен 2020 в 21:13
АlekN21rus 20 сен 2020 в 21:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
В.Зинчук.

ipv4 20 сен 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
ТС, ну ты даёшь. Не узнать "Шторм" - это надо суметь. )))
По ролику: неплохо девачка играет - не думаю, что это подделка, похоже на настоящую игру (но, возможно, не без монтажа и сведения пары раздельных партий).
ipv4 20 сен 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (asdf007 @ 20.09.2020 - 20:12)
Правая грудь на гитаре прелестна biggrin.gif

А она там есть, стесняюсь спросить? )))
AndreDonbass 20 сен 2020 в 21:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Вяленько как то. Без огонька. Слыхал покруче исполнителей данного произведения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TRIST 20 сен 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
так этот вырез на гитаре сверху - он для титьки?
ЧАПАЙИБОРОДА 20 сен 2020 в 21:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
14
Цитата (Atalla @ 20.09.2020 - 20:24)
Да не, судя по распальцовке - сама запиливает. И запиливает виртуозно.
Я не великий спец по соло, но ТАК мало кто могёт из нонешних"великих" рок-музыкантов

Ебанулся что ли? Для соло-гитаристов даже среднего уровня сыграть подобное - как поссать сходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lvanoff 20 сен 2020 в 21:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Я слышу две гитары и барабаны.
RealVor 20 сен 2020 в 21:33
Пророк  •  На сайте 10 лет
6
Конечно возможно! Послушайте Ван Хален, Рэнди Роадса, Зака Вайлда...

Мне больше всего здесь игра на гитаре нравится:

Это сообщение отредактировал RealVor - 20 сен 2020 в 21:33
RealVor 20 сен 2020 в 21:35
Пророк  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (lvanoff @ 20.09.2020 - 21:25)
Я слышу две гитары и барабаны.

Гитара без ритм секции это как пищалка, именно ударные и бас по настоящему раскрывают игру гитариста!
Jazz36 20 сен 2020 в 21:39
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
ну так то у квартета виолончелистов, на этой вещи, куда больше драйва чем у Мэй, или сабжа.
Salmijarvi 20 сен 2020 в 21:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Молодец и грудка зачетная...
odd74Rus 20 сен 2020 в 21:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
А мне вот "Лебединое озеро" очень нравится, жаль, что по телику его стали слишком редко показывать, а помню, были времена, когда частенько включали...
В гитарном исполнении тоже отлично звучит.
Синтетик 20 сен 2020 в 21:57
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (АлыйВит @ 20.09.2020 - 21:43)
Дык вон еще чо есть: [video]...

У них ещё вон чего есть. Актуальненько и динамичненько.

ischkander 20 сен 2020 в 22:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (MosVrn @ 20.09.2020 - 20:07)
Вата вата...что то слышно херовато!

ещё одна голова в кастрюле. жаль там мозга мало
Skipper20 20 сен 2020 в 22:14
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
-1
Интересно, а на акустической, она также лихо сможет аккорды брать?
Синтетик 20 сен 2020 в 22:15
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MrBormotoon @ 20.09.2020 - 21:16)
Это Лаура пилит.

Оригинал:

Сначала подумал клавесин-синтезатор, так нет же похоже настоящий. Кстати у Поля Мориа клавесин часто звучит.
profff 20 сен 2020 в 22:16
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Вивальди крут, мегакрут. В сериале Сверхъестественное была отсылка: ведьма говорила, что после 1723 года нормальную музыку писать перестали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DUnlim 20 сен 2020 в 22:24
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
3
кто эту "летнюю грозу" только не переиграл
уже почти такой же моветон среди гитаристов, как дым над водой lol.gif

не самая лучшая аранжировка, если честно
OGR80 20 сен 2020 в 22:38
Зануда  •  На сайте 9 лет
1
Зенчук!! Полет шмеля !
Hit0kiri 20 сен 2020 в 22:38
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Adriat777 @ 20.09.2020 - 20:06)
Слушая, восхищался, " про себя" думая, а что за кавер, на какую группу, что-то знакомое

Это ты про Ван Халена изначально подумал:

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх