Мощный взрыв прогремел несколько часов назад в подъезде жилого дома в Нерюнгри

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стентор 10 июл 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (helbushek @ 9.07.2020 - 21:36)
Господа разрабы андроидов и и яблока, запретите снимать камерам телефона в вертикальном положении прошу.

Может проще камеру в телефоне на 90 градусов повернуть, всё равно все смартфоны держат вертикально?! gigi.gif
Starfire 10 июл 2020 в 02:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (BCRichgitar @ 9.07.2020 - 23:18)
Цитата (Starfire @ 9.07.2020 - 23:07)
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 22:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

Да какая Ргд-5. У нас такой в 90-х типА одного пытались подорвать или припугнуть, хрен уже разберёшь; растяжку поставили перед входной дверью, бахнуло знатно, посекло немного на лестничной площадке, одно из двух межэтажных окон выдавило, а мужику пару царапин и контузию, осколки обычную в те времена деревянную дверь, обшитую дермантином, не пробили, дверь в принципе его и спасла.

Да они даже по классификации вроде как относятся к оружию не массового выпила, а, не помню по словам, но вроде как между всякой травматической поебенью и летальным оружием. И таки да. От гранаты спасают даже доски. Парень знакомый есть такой вся спина в шрамах. Просто в кожу повпивались. Ни одного тяжёлого проникающего ранения. Рассказывал, что укрылись втроём под куском забора деревянного из горбыля. Попали в засаду, будучи без экипа, по ночи. Часового бородачи сняли и лагерь гранатами закидывали. Потом обстреливали. Но, говорит, смогли сгруппироваться после гранат и отбились, с потерями. Но потери все от огнестрела. От гранат только у одного ампутация была из тридцати человек. А закинули им штук пять.

Стоп! только загуглил, что в Нерюнгри шахты угольные есть. 100% алкота что-то притащила и на мусоропроводе решила попробовать, гранаты и мины точно отменяются, а так сейчас хотел про миномётную 82-мм написать))
oldcrazydad 10 июл 2020 в 02:33
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Blackwood @ 10.07.2020 - 02:35)
Ну сколько вам повторять! Хлопок же ну cranky.gif

"Шутка, повторенная дважды, становится глупостью" © некто М. Твен
crazytwo 10 июл 2020 в 02:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 22:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

РГД-5 даже тебя напополам не разорвет. Не то что пол подъезда.
Чегеварвар 10 июл 2020 в 02:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Акцент и лексикон впечатляют...
Еслибзнал 10 июл 2020 в 02:40
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ICELedyanoj @ 10.07.2020 - 06:45)
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 21:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

РГД-5 бетон порвала?
Вангую за то, что кто-то в мусоропровод выбросил бутылку с чем-то легковоспламеняющимся - бензин, растворитель, лак - что-то вроде этого.
Тем более там что-то до сих пор ещё горит в мусоропроводе.
Жара на улице, пары, объёмный взрыв и привет.

А потом один из операторов бычок следом запустил.
Enemaster 10 июл 2020 в 02:48
Чужой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 22:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

Был у нас в городе один долбоеб, бензина в мусоропровод плеснул и спичку охотничью кинул. Хорошо не по терроризму заехал. А так да, пиздец.
Boozyaka 10 июл 2020 в 07:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Эта одна из общаг, контингент соответствующий. Мы не все тут такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poul579 10 июл 2020 в 07:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (guderian @ 9.07.2020 - 22:37)
Цитата (Jus @ 9.07.2020 - 22:32)

Причины взрыва устанавливаются.

Кто-то выбросил несвежие закатанные огурчики...

У нас в городе год назад один товарищ мусоропровод ведром бензина решил прочистить ,так даже в соседних домах окна повреждены были .
aaronsergik 10 июл 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
путен отмечает конституцию.. бах бабах... бах! Ну, как умеет так и отмечает
trezege 10 июл 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а кто то в этом подъезде квартиру купил в ипотеку..
AVD74 10 июл 2020 в 08:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Опять кто-то крыс бензином выводил?
izgou13 10 июл 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ICELedyanoj @ 9.07.2020 - 22:45)
Цитата (Vredtech @ 9.07.2020 - 21:40)
По мощности - гранатка РГД-5, не больше.

РГД-5 бетон порвала?
Вангую за то, что кто-то в мусоропровод выбросил бутылку с чем-то легковоспламеняющимся - бензин, растворитель, лак - что-то вроде этого.
Тем более там что-то до сих пор ещё горит в мусоропроводе.
Жара на улице, пары, объёмный взрыв и привет.

Бутылки одной мало для такого..щас ремонты у всех, очень умные всё в мусоропровод кидают. Горючее и не горючее.
Хорошо что было куда ВВ выходить(выход подъезда),могло и печальнее быть..
123866 10 июл 2020 в 08:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
"пиздец бля,девочки!" biggrin.gif
123866 10 июл 2020 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Человечина @ 9.07.2020 - 22:41)
Цитата (Vba1982 @ 9.07.2020 - 22:33)
Ну и контингент там проживает....

Русофоб, штоле? lupa.gif

Рассист! biggrin.gif
FJ77777 10 июл 2020 в 08:47
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
судя по комментаторам, то не чего не обычного
GreenWeakend 10 июл 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
ТС, АЛЁ! Не взрыв, а ХЛОПОК!!!!! )))))
shpulya 10 июл 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Vba1982 @ 9.07.2020 - 22:33)
Ну и контингент там проживает....

Господь не дурак, но в этот раз шмальнул по гадюшнику холостым dont.gif
zodder 10 июл 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Есть еще сомнение о 70% поддерживающих поправки? Контингент, мать его!

И в начале есть ощущение, что прям рады, что случилось, ибо больше ни черта интересного в жизни этих людей не происходит.
opto2000 10 июл 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Вот зачем этому говну жить? Господь жги их всех.
indeec85 10 июл 2020 в 08:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Скорей всего бензина кто-то ливанул. А потом быкан кинули.

Это сообщение отредактировал indeec85 - 10 июл 2020 в 08:59
Рептилий 10 июл 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Врыв, хлопок... Это Нерюнгри, пишите по-человечески: еб@нуло!
StyleR 10 июл 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NorthernG @ 9.07.2020 - 22:41)
Среди мата разщобрать что-то дельное не представляется возможным... faceoff.gif Одно хорошо - никто не пострадал.

Я разобрал новое словечко)
Ёптели-винтели))))
https://youtu.be/GsdxbsAIIcg?t=54 rulez.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
На 0:54
brummbar 10 июл 2020 в 09:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Я родился в Нерюнгри! Отличный, чистый город. Оснащен кстате кучей камер по всему городу... уехал оттуда в 2005 году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunik23 10 июл 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Давно пора заварить все эти мусоропроводы!
Рассадник тараканов, крыс, блох, вшей, клопов и вони!
А теперь ещё и теракт легко устроить скинув туда взрывчатые вещества)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 100
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх