Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шелмимо 2 июн 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На фоне последних событий пора вводить в обиход фразу: "Это Америка, там все ебанутые!"
DrLsh 2 июн 2020 в 22:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Чётко ©
*тут картинка *

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaratustr 2 июн 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Охуенно, аж настроение поднялось.

А нашим, блядь, росгвардейцам, существующим на наши налоги, слабО так с тоже россиянами?
Tural 2 июн 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ещё как армяшка хитро истерит.

Это сообщение отредактировал Tural - 2 июн 2020 в 22:30
АlekN21rus 2 июн 2020 в 22:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Sileps @ 2.06.2020 - 21:37)
А этот нигга красавчеГ.)

Он не нигга!!! А НОРМАЛЬНЫЙ КОП!
сантехик 2 июн 2020 в 22:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Негры не те пошли(хороший удар совсем не держат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 2 июн 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Уголек - наш чувак, свиноматку потушил.
Терик 2 июн 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
На какой счет перечислить чуток бабла в помощь американским полицейским? Эти парни реально делают свою работу. И делают правильно. Нашим пиздюкам у них век учиться
Но к сожалению их руководство порой писает в памперсы, иначе бы давно навели порядок и растерли черномазую тварь в порошок

Это сообщение отредактировал Терик - 2 июн 2020 в 22:36
Hit0kiri автор 2 июн 2020 в 22:37
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Моря4оК @ 2.06.2020 - 22:31)
Знаете, я поражаюсь комментам тут, чёрная, чёрные, да они чёрные.! Но не такие ссыкливые как в России, и даже не такие ссыкливые, как чёрные в России. Хотите что бы их загнали в стойло, загонят. А потом, в стойло загонят и вас/нас не имеющих ни чести ни храбрости. Только уже к ним..., в стойло.

Ты уже давно в стойле, поросеночек, 20 лет уже как.
Ono76 2 июн 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ебучая негрила провокаторша.
Навыебыалась, сама пизданулась, изображала что в ауте.

Отлично в конце, когда к железным кандалам , на неё ещё пластиковые кандалы натягивают
Obokumov111 2 июн 2020 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Заебись ее оглушило))))причем тож черинький)
sevdon 2 июн 2020 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
как просто один человек может решить 200 летнюю

проблему угнетения одной рассы другой рассой.
AlexPiter 2 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Сами же негры себя и компрометируют такими выходками! Предполагаю что среди них есть достойные индивидуумы, но это видимо ничтожное количество по отношению к всей их численности! Собственно как соотношение порядочных людей у цыган!
cer1k 2 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Упс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1ekary 2 июн 2020 в 22:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Изначально то, полисмен дрочит начал.
То ли, на шевроле, то ли, на тёлку "которая вот сейчас выйдет и на шпагат каак сядет перед о мноой с пистолом"
Жизнь боль. С шевроле не всегда, слегка выпившая Гвинет Пэлтроу.
ParboiL 2 июн 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Я и так не отличался толерантностью к неграм, а после данных митингов и подавно. Одно дело отстаивать права, а другое заниматься грабежами и разгромами. Только сегодня смотрел видео от Дениса, как в Нью-Йорке чистят магазины, бьют витрины и копы не справляются. Это они так свои права отстаивают, грабя своих же сограждан? На паромы и обратно в Африку, на пальмы faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 2 июн 2020 в 22:48
Tasmanians 2 июн 2020 в 22:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (pticeed @ 2.06.2020 - 08:43)
Ещё раз повторюсь, что происходящее не противостояние белых и чёрных, а противостояние добропорядочных граждан и маргиналов.

Ну так ты объясни как они стали маргиналами и почему остаются ими?
1ekary 2 июн 2020 в 22:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zaratustr @ 2.06.2020 - 22:30)
Охуенно, аж настроение поднялось.

А нашим, блядь, росгвардейцам, существующим на наши налоги, слабО так с тоже россиянами?

тожжроссгвардейцы, тожроссияни.
NoFL 2 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Как сейчас наверное рады начальники наших СМИ. То вирус. То пизда Америке. Работа сама работается.

Впрочем, и народ сам опять как будто забыл что в России живёт.
ВесеннийСон 2 июн 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Octacopter @ 2.06.2020 - 21:40)
Наручники и стяжки еще !) На тетку, которая еле перемещает телесо. Вот они сцыклмвые !)) Кандалы с пудовой гирей еще забыли.

Че минусим ? До конца не досмотрели ?

Ещё кляп, намордник и ошейник. И да , на ноги кандалы, так как черные могут сбегать..
Разрывной 2 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Эту черномазую свинуху потащат человека четыре, и то , можно спину растянуть. Угнетённая белыми плантаторами чёрная жопа в фастфудах накусала веса килограмм 110-120. Больше центнера, куда к чёрту.
BohdaNdeBill 2 июн 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Не увидел черной. Белая она. По поведению в неадеквате. Вы чего, ЯПовцы, "зеленый от оранжевого отличить не можете?"© Или это ольгинцы социальный эксперимент проводят среди пользователей на внушаемость и пиздят, как дышат?
k155 2 июн 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ну там пиздос конечно творится.
Чел который недавно про ковид показывал Нью-Йорк, теперь в ахуе от следующего акта марлезонского балета.

1ekary 2 июн 2020 в 22:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Моря4оК @ 2.06.2020 - 22:31)
Знаете, я поражаюсь комментам тут, чёрная, чёрные, да они чёрные.! Но не такие ссыкливые как в России, и даже не такие ссыкливые, как чёрные в России. Хотите что бы их загнали в стойло, загонят. А потом, в стойло загонят и вас/нас не имеющих ни чести ни храбрости. Только уже к ним..., в стойло.

Не стоит.
Одни и те жи, только ники меняют/меняются.,
В стойло, так в стойло, давно уже загнали родной, только уши торчат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх