Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Herexx 3 июн 2020 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 19:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Я конечно тоже считаю, что среди негров больше отбросов чем среди многих других рас, но блять с "сжигать их нахер" ты немного перегибаешь. Такая методика была у фашистов и ты сейчас своим коментом поставил себя на одну ступеньку с ними. Таких как ты тоже бы не помешало устранять.
Stooge 3 июн 2020 в 10:56
Жидорептилоид 4 ранга  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (папанчес @ 3.06.2020 - 07:04)
Цитата (SuperPeretz @ 3.06.2020 - 06:25)
Не ей ввалили, не?

бля... мало того.ю что негр, так еще и с монголоидным разрезом глаз ????

Ну так может она потомок тех негров, что у чукчей в рабстве были. biggrin.gif
LancasterJoh 3 июн 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
правый крюк решил все проблемы!
Deluks 3 июн 2020 в 11:02
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Нихуа... Сиськи в камуфляже... Замаскировала.. XD
Бойцоваямышь 3 июн 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 2.06.2020 - 21:31)
На фоне протестов, нажравшаяся награбленым пойлом негритоска была остановлена копами. Естественно огребла по ебалу. "Полицейское насилие!" орали где то из далека и даже были готовы наехать на офицеров, "Как можно было так поступать с черной женщиной?! Матерью, потомком угнетаемой расы!". Черная тетка получила хук в ебало от черного полицейского, шаблон нахуй разлетелся в дребезги. U cant touch me! (ты не можешь ко мне прикоснутся), Yeap we can (таки можем).
Извините, с 0.40 смотрим кто не шарит в языке.


Одна моя подруга 7 лет в штатах прожила, рассказывала, что в основном черные опиздюливпются черными полицейскими, воизбежании того, что сейчас твориться в штатах. Если черный хулиган выхватывает от белого копа, даже если его в момент убийства, изнасилования, грабежа фигачат - это расизм, а от черного - это нормально.
vistador 3 июн 2020 в 11:05
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
тетенька опала как озимые.
ZooooMzooooM 3 июн 2020 в 11:07
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Настасьяяяяя @ 2.06.2020 - 21:41)
Кстати, коп чернее чем она, так что все честно. По правилам Америки кто чернее, тот и прав rulez.gif

самого черного негра может вырубить только негр-гей rulez.gif
dimagger 3 июн 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Раскрой зенки в NY также мародерили очень даже белокожие парнишки. Но ты ведь ненавистью заряжен, поэтому ты не видишь нихуя
Plotnic707 3 июн 2020 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Чернокожий мент исподтишка въебал сзади бабе,которая говорит про предвзятое отношение к чернокожим,которые исподтишка могут въебать бабе.
Тиранка 3 июн 2020 в 11:29
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Полицейские(ЯПовцы в душе) просят новенькую показать сиськи(смотрю без звука)..Одному не понДравились-слишком большие.Он дизлайкнул.
Trahovich87 3 июн 2020 в 11:35
Жывотное  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (pticeed @ 2.06.2020 - 21:43)
Ещё раз повторюсь, что происходящее не противостояние белых и чёрных, а противостояние добропорядочных граждан и маргиналов.

А мне кажется что бунт, судя по тому как полицейский провел боксерский хук нажравшейся (что не факт) но очень наглой (а это факт) гражданке, против полицаев. И согласен, цвет кожи тут не причем.

Все на взводе, и маргиналы (безотносительно цвета кожи) и полицаи. Напоминает майдан, видать по той же технологии но уже внутри страны бьются олигархи и их ручные власти против других олигархов во власти =)).

Тоталитарная капиталистическая демократия скатывающяяся в мирового фашиста начала жрать сама себя.
jurgen35 3 июн 2020 в 12:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Даже Хайтауэр охуел от выходки нигги disco.gif
stim99 3 июн 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Жестко! Могли бы , просто заломать , ну или шокером отоварить! Нигер , похоже, сделал калекой толстожопую негретянку. Таким ударом в челюсть с последующим ударом башкой об асфальт...
Каменюка 3 июн 2020 в 12:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sileps @ 2.06.2020 - 21:37)
А этот нигга красавчеГ.)

Негр здорового человека...
ГаЗуЛя 3 июн 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
She is on the ground of her own volition (она по собственному желанию на полу) - после того как он ее толкнул и она ударилась головой об асфальт и вырубилась. Нормально, чо.))
Werwolf33 3 июн 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да у них там прям гражданская война. Брат на сестру руку поднял.
Mоskal 3 июн 2020 в 13:37
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
на нахуй!
RegionZemlya 3 июн 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hit0kiri @ 3.06.2020 - 01:13)
Цитата (RegionZemlya @ 2.06.2020 - 21:57)
Не ну красавчик.

А как называть нигера если это нормальный нигер как этот коп - чтобы не путать с нигерским быдлом?

Афроамериканец же. Не сидел на месте, на пособии, трудился стал полицейским, дал клятву защищать граждан. А на цвет кожи тут уже похуй. Он бы сам того нарколыгу и пидора что 8 раз привлекался придушил бы.

Толерасты требуют называть нигерское быдло афроамериканцами - опять путаница получается.

Крайне необходимо слово чтобы отличать тупых нигеров и афроамериканцев от нормальных людей как данный коп
djnikolya1 3 июн 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На ЯПе каждый второй так себя ведет после бухла и травы!
Юся 3 июн 2020 в 16:29
.......  •  На сайте 12 лет
1
Запилите кто-нибудь гифку? Я б сделала, да не умею.
Hit0kiri автор 4 июн 2020 в 16:49
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Юся @ 3.06.2020 - 16:29)
Запилите кто-нибудь гифку? Я б сделала, да не умею.

Держи:

betdemon 5 июн 2020 в 04:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Афросюткин красава!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх