Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxturbo 3 июн 2020 в 07:32
z  •  На сайте 12 лет
1
Нигер нигера ..а мог бы и мачетой покрошить ...у них это норм ..Смотрим Нарвского ))))
Juna 3 июн 2020 в 07:37
VVO  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Колбасофф @ 3.06.2020 - 03:46)
Цитата (Brumtam @ 2.06.2020 - 21:35)
негры - это нечить.. этих мразей надо сжигать в лагерях. Не видел ни одного белого, который бы грабил магазины.. Одни черножопые ублюдки!

Смотри внимательней! Белых было там тоже достаточно!

именно что было, пока негры громить все подряд магазины не начали dont.gif
сейчас умные белые просто не хотят налипнуть за компанию за соучастие в грабежах и сидят про домам brake.gif
Juna 3 июн 2020 в 07:38
VVO  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (42EHOTA @ 3.06.2020 - 04:06)
Цитата (mafijof @ 3.06.2020 - 01:21)
Вот поэтому полицейские напарники в Америке черный и белый. Белый пиздит белых,черный черных. Толерантность работает.

Лайфхак.
Напарники могут быть веганом и мясоедом. Принцип давать пизды митингующим против мяса тот же..)

угу. а еще мальчик и девочка. straight and homo.


интересный момент: тетка села на асфальт, должна была присосаться. но не присосалась. абъяснити нипанятна alik.gif

асфальт недостаточно гладкий lol.gif
yahooo 3 июн 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А для чего она пиздой к асфальту прислонялась? Впитывала силу земли перед схваткой?
OlegNAS 3 июн 2020 в 07:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
я так понимаю индейцам в пиндостане теперь можно просто ходить и лепить всем подсрачники и подзатыльники, при этом в магазине брать всё бесплатно.
zodder 3 июн 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец, не будь там черного полицейского, она бы могла поссать на машину полицаев и свалить. Ебнуцца, мир летит по пизде. Пора афроамерам дать урок антитолерантонсти.
Treker80 3 июн 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прям каждый день упиваются этими темами, воспитывая в наших терпилах послушание : "Посмотрите как там в Омеригах". Зачем вы все это тащите сюда? Для чего?
HamsterRalph 3 июн 2020 в 07:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
MYXmen 3 июн 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С точки зрения здравого смысла это нормально. С точки зрения закона очень спорно!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HxoR 3 июн 2020 в 08:08
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Охуевшая негритоская ублюдина....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Default0 3 июн 2020 в 08:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Настасьяяяяя @ 2.06.2020 - 21:41)
Кстати, коп чернее чем она, так что все честно. По правилам Америки кто чернее, тот и прав rulez.gif

а если бы этот парень уголь добывал, то тогда бы у него был вообще уровень бог lol.gif
Синтетик 3 июн 2020 в 08:30
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sileps @ 2.06.2020 - 22:37)
А этот нигга красавчеГ.)

Уйдет на пенсию и сам когда нибудь отхватит. gigi.gif
KOPIPASTA 3 июн 2020 в 08:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Настя отгребла!
Настасьяяяяя 3 июн 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alich77 @ 3.06.2020 - 07:09)
А чего все сполошились то? Ну грабят негры накопившую жирок Америку... мы то тут причем?

Да при том, что наши цыгане с них пример берут, и уже научились при любом кипише про 282 статью орать, мол притесняют их по беспределу, а то что они херню творят вообще не при делах.
Валерус 3 июн 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну а чего, на шею не давили, свинцом не отравили. Что хотела культяпками размахивая, то и получила. Тут все по-делу, вроде.
DreckigerGei 3 июн 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
По ходу фанатка Волочковой, увидела бодикам и сразу на шпагат :-)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FLARIT 3 июн 2020 в 09:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Приятно посмотреть на хорошую работу правоохранительных органов. Молодцы.
drdolgoff 3 июн 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
какая грация...

Не трогай меня, я свободна, я о**енна!
ruefim 3 июн 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 2.06.2020 - 22:37)
Цитата (Моря4оК @ 2.06.2020 - 22:31)
Знаете, я поражаюсь комментам тут, чёрная, чёрные, да они чёрные.! Но не такие ссыкливые как в России, и даже не такие ссыкливые, как чёрные в России. Хотите что бы их загнали в стойло, загонят. А потом, в стойло загонят и вас/нас не имеющих ни чести ни храбрости. Только уже к ним..., в стойло.

Ты уже давно в стойле, поросеночек, 20 лет уже как.

..., вы это имели ввиду!!!
Посмотрите прикрепленный screenshot.
Там к комментарию, который выше комментария как раз уважаемого Hit0kiri , осталось только добавить, "Голосуй за поправки в конституцию и Слава богу, что с нами Пу..."!!!

Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Это сообщение отредактировал ruefim - 3 июн 2020 в 09:32
Biomasssa 3 июн 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Охуеть. Конечно совсем тупой надо быть чтобы на копа напасть ещё и темнокожего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomasssa 3 июн 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0


Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Otero 3 июн 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ibi @ 02.06.2020 - 21:54)
Ей даже на шею коленом не наступили, что для Америки стандартная процедура. Так что всё вполне гуманно. А так лежала бы обоссанная и без сознания.

Собственнр, этого невезучего чувака Флойда, из-за убийства которого всё началось, так и удушили, удерживая шею коленом около 8 минут, хотя он молил дать дышать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomasssa 3 июн 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Treker80 @ 03.06.2020 - 07:54)
Прям каждый день упиваются этими темами, воспитывая в наших терпилах послушание : "Посмотрите как там в Омеригах". Зачем вы все это тащите сюда? Для чего?

Дык фейк голосование у них скоро, отступать некуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
папанчес 3 июн 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Biomasssa @ 3.06.2020 - 10:14)
Цитата (Treker80 @ 03.06.2020 - 07:54)
Прям каждый день упиваются этими темами, воспитывая в наших терпилах послушание : "Посмотрите как там в Омеригах". Зачем вы все это тащите сюда? Для чего?

Дык фейк голосование у них скоро, отступать некуда

Похуй, все равно во всем обвинят Россию.
kairdan 3 июн 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не вижу причин не поставить жирный плюс .тетя сама выпрашивала причем достаточно долго.ибо сказано в писании:"просящему дается" pop.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх