Не трогай меня, я свободна, я о**енна!

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barsuk11 2 июн 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
как черную свинью не подстрелили? повезло ей..туша знатная.
изпрошлого 2 июн 2020 в 21:50
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Нигга-коп повышения хочет))))

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 2 июн 2020 в 21:51
перст 2 июн 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (barsuk11 @ 2.06.2020 - 21:49)
как черную свинью не подстрелили? повезло ей..туша знатная.

и съели rulez.gif
Тайлак 2 июн 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
а где шутки про стаканчик и вывихнутое плечо?
злойвояка 2 июн 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Правильное видео-воров учить надо, тем более черножопых, а то халявное пойло ей забрало откинуло dont.gif lol.gif
crypto1 2 июн 2020 в 21:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
I feel freeee moderator.gif
RAPTOR82 2 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Так это же Волочкова! Я её всегда по шпагату узнаю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 2 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ей даже на шею коленом не наступили, что для Америки стандартная процедура. Так что всё вполне гуманно. А так лежала бы обоссанная и без сознания.

Это сообщение отредактировал ibi - 2 июн 2020 в 21:56
On75 2 июн 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Видео с другого ракурса:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2121996.html
Heneral 2 июн 2020 в 21:55
נודניק  •  На сайте 6 лет
4
убили нигру убили©

Не трогай меня, я свободна, я о**енна!
RONIN2 2 июн 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
..я так понял они себя там бессмертными считают? особенно черномазые? а баба то по ходу приняла чо то.
..прыгают на ментов с огнестрелом..
Gemini19 2 июн 2020 в 21:56
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
9
Вот смотрю я это и и читаю комменты полные ярости и злобы.

Ух сука, уххх сууука! Как бы хотелось бы так же. Вот также задавить всех коррупционеров, толстомордых, чъих то тупых родственников, всех тех кто сидит и обнуляется, ведь могут же люди, могут же!

А потом вышел покурить, а вдруг я один и никто кроме меня? а у меня ипотека и кредиты. (у них кстати тоже). А вдруг будет ещё хуже? А скоро голосование , ну ладно не пойду, и так всё решено.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.

И с этими мыслями пишешь в инете
Началось? Пора доставать вилы.
И довольный идёшь спать, чтобы завтра начать такой же день как и до того, до того. до того. И послезавтра будет также....

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 2 июн 2020 в 22:00
RegionZemlya 2 июн 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не ну красавчик.

А как называть нигера если это нормальный нигер как этот коп - чтобы не путать с нигерским быдлом?
masterhud 2 июн 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Не трогай меня, я свободна, я охуенна!


А чего в ошейнике ?
Пигги 2 июн 2020 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Меня больше поразило как эта тётя легко села в почти поперечный шпагат, а ещё, по-моему, у неё левая сися из бюстсгалтера выпала
Isbaria 2 июн 2020 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
14
Судя по ситуации полицейский действовал по закону. Как по мне темнокожие полицейские в данный момент вызывают огромное уважение. Так как выдержать такое давление не каждый сможет.
kvart76 2 июн 2020 в 22:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
есть и черные нормальные люди, но их к сожалению очень мало :(
одинизмногих 2 июн 2020 в 22:05
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Непонятно почему её не пристрелили в самом начале, когда она на своём корыте пыталась задавить патруль.
ferero 2 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Черного Сюткина в студию!
Hit0kiri автор 2 июн 2020 в 22:13
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (RegionZemlya @ 2.06.2020 - 21:57)
Не ну красавчик.

А как называть нигера если это нормальный нигер как этот коп - чтобы не путать с нигерским быдлом?

Афроамериканец же. Не сидел на месте, на пособии, трудился стал полицейским, дал клятву защищать граждан. А на цвет кожи тут уже похуй. Он бы сам того нарколыгу и пидора что 8 раз привлекался придушил бы.
chexec 2 июн 2020 в 22:16
Я - русский. Мне не стыдно.  •  На сайте 12 лет
3
Нихуя себя она в себя поверила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levadelta 2 июн 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Сочувствую копам, просто на минутку представил, какой вонищей разило от бухой и немытой жирной мрази женского пола. Забыл добавить прилагательное - черножопой ! Исправился.
Впрочем, работа такая, общество от подобных тварей защищать, за что им респект.

Это сообщение отредактировал Levadelta - 2 июн 2020 в 23:06
CrazyHostage 2 июн 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Тетка думала, что в России? Думала что ее 20 минут будут уговарить и потом ласково и красиво упакуют? В США ей сломают нос и потом дадут 20 лет тюрьмы. Из бюджета для этого выделят лям баксов владельцу тюрьмы, по совместительству сыну конгрессмена.

PS она должна радоваться, что ей дали кулаком в рыло, а не железной дубиной сломали кости конечности. Намного лучше лежать в отрубе на асфальте, чем сидеть с раздробленной рукой.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 2 июн 2020 в 22:29
Hit0kiri автор 2 июн 2020 в 22:26
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (одинизмногих @ 2.06.2020 - 22:05)
Непонятно почему её не пристрелили в самом начале, когда она на своём корыте пыталась задавить патруль.

Это Балтимор, демократическая помойка, как и Нью-Йорк, Лос Анджелес, Сан Франциско, Голливуд и так далее где все полыхает. Не будут они нихуя делать. Продемократическим городам и любителям негров наглядно показывают факт: "Значит полиция идет нахуй?" " Ну и удачи вам долбоебам с этими насильниками, грабителями, убийцами, педофилами и так далее"! А мы мол, посланные нахуй, постоим и посмотрим. Варитесь толерантные долбоебы в своем котле который сами же и вскипятили.
Завтра, после завтра, Трамп всех спасет. СЖВ, Антифа, Фейк СМИ и прочие пидоро организации будут приравнены к террористам, Сороса вздернут, на демократическую партию США выльют такой ушат говна что они лет 30 еще не оклемаются. Уже сегодня у Трампа есть полная власть воспользоваться армией и отсрочить выборы которые он уже по сути выиграл.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 2 июн 2020 в 22:29
Второй 2 июн 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Когда животных синеботов приводят в чувство даже такими способами это прекрасно в любой стране.И не важен ни пол ни возраст на национальность животного.В этом видео прекрасно всё bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх