Очень "хороший" папа

Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blacksever 19 мар 2020 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
редкостный далбаеб
Nernak 19 мар 2020 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (XEPOMAHT @ 20.03.2020 - 01:55)
откуда у пидора дети?

А как показывает практика у пидоров и быдла ток дети в основном в последние время, хуле мат капиталы и прочая хуйня.
Paravozoff 19 мар 2020 в 22:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Отожрал рожу точно не голодает
Гэг 19 мар 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Не спиздить так сломать faceoff.gif В россии слишком много таких мудаков и пока они среди нас жить нормально мы не будем, к сожалению
madsparrow 19 мар 2020 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
А будет пост о том, как его ебут в жопу осиновым колом во дворе этого дома при общем собрании жильцов? Другие методы видимо не подействуют.
Lexa032 19 мар 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ебать дебил папаша , еще и размножается ведь faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 19 мар 2020 в 22:35
GeoVan 19 мар 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Интересно кого обвинят в порче зеркала?

Очень "хороший" папа
ARBATskiy 19 мар 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Жаль руки не отрезало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scrudge 19 мар 2020 в 22:38
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
обоссать такого соседа не стыдно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 19 мар 2020 в 22:42
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ВесеннийСон @ 19.03.2020 - 22:02)
Путин сцуко, с Обамой во всем виноваты, наверное они надоумили..
Ууух, у меня подгорает просто от таких.. faceoff.gif

Скажешь тоже... А кто ж ещё!!!
Heliolater 19 мар 2020 в 22:46
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (EvaBraun666 @ 19.03.2020 - 22:01)
Да уж, тут ни на Обаму, ни на Трампа не свалишь.

да и на ВВП тоже.
ITBear 19 мар 2020 в 22:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Собственно не знаю как это существо зовут, просто предположу..
Awa 19 мар 2020 в 22:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
phenomen100 19 мар 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Вот ты бы не смог смотреть. А ему пох. Я жил 2 года в доме где в лифте зеркало. Но мне даж в голову не приходило снять это зеркало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 19 мар 2020 в 22:47
   •  На сайте 15 лет
2
Бывает из носа волос немного торчит, зеркало в лифте - незаменимая вещь для выдёргивания. Я кстати не один такой, мы между собой общались на эту тему.

Да нахрена разбивать.

zamk56 19 мар 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
папаша показал пацану какое оно быдло
shurabor 19 мар 2020 в 22:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Есть у меня такой знакомый, семья дети, автомобиль, работа не плохая, но ему лишь бы чего нибудь спиздить, туже жвачку в магазине...
CrazyHostage 19 мар 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
А потом он выходит в инет и ноет как плохо живем, а хочется как в кино.
samhuawey 19 мар 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Обычно такие зеркала вешают без разрешения рекламщики и они заклеены всяким гамном с телефонами по самое нехочу.
dnaquest 19 мар 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Потом ноем, что воруют наверху, да вот такие туда и лезут.
ImagesAwards 19 мар 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ребенок умнее великовозрастного долбоеба!

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 19 мар 2020 в 22:53
CMH 19 мар 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мудак, блять. Пример сыну охуенен
stan0766 19 мар 2020 в 22:52
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
М-о-л-о-де-ц!
Потому что папа хозяйственный, а зеркало в хозяйстве вещь нужная!
gigi.gif
Juntan 19 мар 2020 в 22:53
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Вырастит из сына свина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaPurga 19 мар 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

И шаверму в жопу затолкать)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх