Очень "хороший" папа

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yuriyk 19 мар 2020 в 22:03
Надо еще немного потерпеть  •  На сайте 12 лет
28
никогда в России не будет лифтов человеческих и подьездов.
Crazybrick 19 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
оно заслуживает обнулённого.. Многие другие нет.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 19 мар 2020 в 22:04
IdiotwithGun 19 мар 2020 в 22:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
15
А я думал, как в Happy tree friends все закончится - осколки втыкаются папаше в глаза, перерезают горло и вены на руках... А потом глянул - пост не от больного уб... гражданина Нарвского и понял, что все будет хорошо((
LEZBIYANOZZ 19 мар 2020 в 22:03
Make it wonderful  •  На сайте 10 лет
3
гундос блять
Poncik 19 мар 2020 в 22:04
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Мужик на Трампа похож.... Хотя нет!! Трамп загорелый от флоридского солнца и рыжий. А этот..... Точно!! Я его узнал!!! Это ПОРОШЕНКО!! И мордой похож, и волосами, и комплекцией!! Так что преступник опознан и это хохлы виноваты!! dont.gif

Это сообщение отредактировал Poncik - 19 мар 2020 в 22:08
Egorusleft 19 мар 2020 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

Взял РСП. Своих то точно нет. Как и мозгов.
CamTakou 19 мар 2020 в 22:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
это ж пиздец таким быть жадным, тупым долбоебом
motya 19 мар 2020 в 22:06
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Семен645 @ 19.03.2020 - 21:59)
По действу мразь, по интеллекту олигофрен. faceoff.gif

да он и по действию олигофрен - как он в принципе это сделать собирался?

руки расхуячил, надеюсь
Jeg 19 мар 2020 в 22:07
Циник  •  На сайте 13 лет
6
Ну, бля и чмо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uvar52 19 мар 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
На видео загримированный Трамп!
Абрамсон 19 мар 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Не успели кастрировать...размножается ,гандонище !
ФомаФаткин 19 мар 2020 в 22:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Вот идиот
karas72 19 мар 2020 в 22:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (georgigolova @ 19.03.2020 - 21:59)
Тёма!
Твой папка долбаёб!

...
Бенджамин001 19 мар 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Это полное дно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенгур 19 мар 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Вот пидорас, ну нахуй оно нужно, оно стоит две копейки, ненавижу таких, готовы срать везде, ломать, калечить. Урод, и ведь у таких еще дети рождаются.
bomber30 19 мар 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
По одежде можно понять что он уебан при своём возрасте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 19 мар 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Я таких видел, когда наше ТСЖ обслуживал. Большинство - это чмошники, приехавшие из всяких мухосрансков и прочих гнилых посёлков.
sss555 19 мар 2020 в 22:14
     •  На сайте 10 лет
1
Трамп с сыном?
алисятник 19 мар 2020 в 22:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Панаехало, блять.. надеюсь, корявки ему подправят! Сука! Копеечное зеркало утянуть bdsm.gif bdsm.gif это какой маромойкой надо быть..
Изюбрина 19 мар 2020 в 22:16
Заразка  •  На сайте 14 лет
23
Чего заладили "ребенка жалко". Ребенок почти помогал, а не сказал, что это плохо и так нельзя. Видать, привыкший к кражам.
торопила 19 мар 2020 в 22:17
Мисс Чувственность 2012  •  На сайте 17 лет
16
Это просто социальная прослойка такая - нести домой "все, что не приколочено, а если и приколочено - отгрызут, оторвут заразы, и тоже утащат, утащат и не по разу" © группа какая-то из времен юности.

У нас тоже в старый лифт повесили зеркало. Висело пару лет спокойно, пока известный на весь подъезд алкаш (а известен он тем, что ссал в этом лифте на протяжении 35 лет проживания в этом доме) не решил его снять. С вот точно таким же результатом. Только он не ретировался стыдливо, как это сделал герой ролика, а катался на лифте туда-сюда почти час, пытаясь приладить осколки зеркала обратно. Без специального клея, на чистом алко-энтузиазме. Не удалось.
pase4nick 19 мар 2020 в 22:19
No Money No Honey  •  На сайте 15 лет
1
Можно я у него дома также сделаю?
Steban 19 мар 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Но идея с зеркалом изначально неудачная.
Не этот обмудок, дак ебетина бы разбила.
Изюбрина 19 мар 2020 в 22:23
Заразка  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Steban @ 19.03.2020 - 22:20)
Но идея с зеркалом изначально неудачная.
Не этот обмудок, дак ебетина бы разбила.

Удачная. С зеркалами и камерами. Зато понятно кто есть кто.
kaoz 19 мар 2020 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 9 лет
21
Блин, в Икее 4 зеркала в комплекте простых, с липучками:
ЛОТС
Зеркало, 30x30 см
399 ₽/4 шт

Меньше 100 руб. за штуку
Очень ничтожный поступок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх