Очень "хороший" папа

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДжонниPEPPER 19 мар 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
На хуй размножается вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voronezher 19 мар 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Т.е. камера в лифте его не смутила?
ufo77 19 мар 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
первым в лифт заходит взрослый !
хотя кому я правила рассказываю....
убогий 19 мар 2020 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
По моему это главный претендент на премию "отец года"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вожик65 19 мар 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Такие видео надо размножать и по всем соцсетям распространять - пусть родные и знакомые "любуются" родной рожей. И в школе надо показать - пусть сынок "гордится" своим папой. Может, подрастёт и зарежет папашу за такую "славу"... Только всеобщее презрение переломит ситуацию повального воровства!
Я сторонник видеокамер везде и всюду! И хорошо бы штрафы въебать в кратной стоимости, да чтоб без всяких задержек: на видео ты? - получи через сутки штраф в 50 тысяч!
Соседи должны собраться и отмудохать этого ублюдка. Ногами.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 19 мар 2020 в 23:00
ralfhomeher 19 мар 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Обычно камеру пытаются спилить... Диагноз,зеркальная болезнь. Да да. Он же трезвый ?
ralfhomeher 19 мар 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (убогий @ 19.03.2020 - 22:58)
По моему это главный претендент на премию "отец года"

У вас ошибка в слове пиздец smile.gif
Cobra123 19 мар 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Что ,у этого криворукого дауна не хватает денег ,чтобы купить зеркало?да этот дебил не один такой,в Санкт Петербурге их полно.У нас в лифте сколько раз interzet вешал зеркала в лифте,как минимум два раза воровали,сейчас новое висит пока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 19 мар 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SashkaPurga @ 19.03.2020 - 23:54)
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

И шаверму в жопу затолкать)

Или жопу в шаверму, разницу никто не заметит gigi.gif shum_lol.gif
ralfhomeher 19 мар 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ДжонниPEPPER @ 19.03.2020 - 22:54)
На хуй размножается вообще?

Многопоточность, аналог HT от интелов gigi.gif
П0р0сен0к 19 мар 2020 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
Кража раз, порча общественного имущества два и самое поганое вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность. На срок этот петушок себе уже намотал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralfhomeher 19 мар 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ralfhomeher @ 19.03.2020 - 23:00)
Цитата (ДжонниPEPPER @ 19.03.2020 - 22:54)
На хуй размножается вообще?

Многопоточность, аналог HT от интелов gigi.gif

Два дебила - это сила. Три дебила - турбобуст rulez.gif
Lyoxin 19 мар 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Жаль что осколок не отпружинил гниде в глазное яблоко .Ну конченные
Mentat 19 мар 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
бесят такие любители "халявы", лишь бы всё спиздить, зато небось больше всех будет вопить о том что ничего нигде нет и вокруг одни вандалы
VampirBFW 19 мар 2020 в 23:02
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Папа и я гопников семья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iojeg777 19 мар 2020 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Ну хоть кто -то выложит его имя и адрес.Страна должна знать своих хероев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ItsAbouttime 19 мар 2020 в 23:03
IT'S ABOUT FUCKING TIME.  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SashkaPurga @ 19.03.2020 - 22:54)
Цитата (yurist33 @ 19.03.2020 - 21:57)
Вывести из парадной и пару раз мордой об поребрик.

И шаверму в жопу затолкать)

Из "подьезда" и "шаурму"-в остальном согласен. Можно еще мордой об бордюр..
KsandrPRO 19 мар 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (22122016 @ 19.03.2020 - 21:57)
Как теперь этот педераст будет в глаза жителям своего подъезда смотреть ?

Таким как он пофиг на всех. Это ж дебил с пеленок...
GOBELINS13 19 мар 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
"всё вокруг общее, всё вокруг моё"
даже заменяя некоторые слова из цитаты некоторые людишки не меняются. м-да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
84Alex19 19 мар 2020 в 23:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Уёбок обыкновенный,наделенный природным умом.Дающий знание поросли своей.Браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маджестик 19 мар 2020 в 23:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Конченый дегенерат...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KlinKeMe 19 мар 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну, хоть поднакусив...
DimmON777 19 мар 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ISA333 @ 19.03.2020 - 23:03)
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

Вопреки распространённым стереотипам такие плодятся очень хорошо...

может от соседа lol.gif lol.gif
ITBear 19 мар 2020 в 23:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (samhuawey @ 19.03.2020 - 22:50)
Обычно такие зеркала вешают без разрешения рекламщики и они заклеены всяким гамном с телефонами по самое нехочу.

Нам такие зеркала установили вместе с рекламными щитами. Повесил в лифтах объявление, что без согласия жильцов дома, на общедомовых территориях вешать какие либо конструкции, в том числе и рекламные незаконно - рекламные щиты сняли на следующий день. Видимо пидаров пытавшихся набить свой карман напугали административные штрафы.
З.Ы. зеркала так и остались)
anikifya 19 мар 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 19.03.2020 - 21:55)
откуда у пидора дети?

И вырастет из сына свин. Если папа - свин. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх