На Байкале нерпа потеряла лунку. Пока она растерянная ползала по льду, добрые туристы прорубили для нее новую

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AHTOH4574 18 мар 2020 в 23:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Спасибо им, мужикам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belart 19 мар 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кто ей прорубит под водой, если там снова проебёт?

Это сообщение отредактировал Belart - 19 мар 2020 в 00:27
Steban 19 мар 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (хасар @ 18.03.2020 - 23:08)
ломик  блеать, пешня  - видать ты на рыбалке никогда не был зимней

Очень ценное замечание!
Пешня́ — лом для создания прорубей. Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона описывает пешню так: Пешня, служащая при зимнем рыболовстве для прорубания льда...

Туристы с пешнями. :)

Это сообщение отредактировал Steban - 19 мар 2020 в 00:54
Ижмитек 19 мар 2020 в 02:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Добрый анекдот вспомнился:

Медвежонок Умка уснул на маленькой льдине, а льдину унесло в открытый океан. Так бы он и погиб, от голода и холода... если бы не ледокол Ермак... который намотал его на винт...
sdloop 19 мар 2020 в 02:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Belart @ 19.03.2020 - 00:26)
Кто ей прорубит под водой, если там снова проебёт?

Повторю.
Нерпы умеют прогрызать лунки из под воды, но не умеют находясь на льду.
На льду им живот мешает.
gsa13 19 мар 2020 в 04:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хорошое доброе видео + к карме спасателям .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 19 мар 2020 в 04:05
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Утопили животное
А она ведь говорила , отвалите, я плавать не умею shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 19 мар 2020 в 04:06
Nerp 19 мар 2020 в 04:41
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
2
А, чо?! Ляяя, где я вчера был, где моя хата?? Кто эти люди со мной на ютубе?! Где бабки??!!! Блин, сходил за хлебушком до Листвянки...
(кто не понял - гляньте аватар)))
Cyberaxe77 19 мар 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Молодцы! Это настоящие защитники животных.
Не то, что зооебанутые, прикармливающие блоховозов.
Гамбит40 19 мар 2020 в 06:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нерпы делают дыхательные лунки и следят за ними все время, чтобы не замерзали, они замаскированы. Но их много! не переживайте--она найдет!
MaxTaranOFF 19 мар 2020 в 06:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
почему хеппи энд? через короткое время лунка заморозится, и все... конец...
Evgeny64 19 мар 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (and0022 @ 19.03.2020 - 01:58)
А если она следующую лунку наверх не найдёт ей шизец?

Там подо льдом столько воздушных пузырей, что можно ползимы наверх не вылазить smile.gif
TooGooD 19 мар 2020 в 07:15
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец, нерпа выползла погреться и подышать куча "кожаных ублюдков" загнали животину опять под лёд. Нерпе теперь нужен психолог после сие действа dont.gif

На Байкале нерпа потеряла лунку. Пока она растерянная ползала по льду, добрые туристы прорубили для нее новую
SashKaRat 19 мар 2020 в 07:17
пршлцы  •  На сайте 10 лет
0
У меня как-то доча радостно вопила на весь океанариум: "Пельмешки!", глядя на снующих туда-сюда нерп.
Stebar 19 мар 2020 в 07:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
"-Я не поняла, а где моя дырочка?" "Про мыша" Д. Гайдук alik.gif
smashSR 19 мар 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
добрый пост...нда... эххх..смогу ли когданить до Байкала таки добраться хз...
Aitat 19 мар 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
сами напугали человеки... потеряла она ага.
Fantaziya 19 мар 2020 в 08:44
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sdloop @ 18.03.2020 - 23:37)
А лошади - вообще и умные и вкусные.

Употреблять в пищу конину, это чистой воды конибаллизм dont.gif
muzhig 19 мар 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
нерпа такая upset.gif
Pioneer4ik 19 мар 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Скоро буду в Ваших краях. Интересно у вас там)))
Yakeros 19 мар 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (maxpan @ 18.03.2020 - 20:55)
Так они ее утопили? замерзнет единственная лунка...

Да блядь, нашим, российским туристам въезд закрыли везде, вот всякие путешественники не в тай и доминикану поехали, а на Байкал. А в какой стране самое тупое население? Не в эфиопии. Тут даже видеоподтверждение сняли.
yura1208 19 мар 2020 в 14:45
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
Доброе видео.
evgeniy6516 19 мар 2020 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Supets @ 18.03.2020 - 21:02)
Такое ощущение, что она не очень то в эту лунку и хотела. Интересно почему. Впрочем, люди не делали ей явного зла, карму себе не портили.

Не хотел, потому что это не его лунка. А потом что ему жена скажет? Доброе видео.
kyk2 19 мар 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Steban @ 19.03.2020 - 00:53)

Туристы с пешнями. :)

Туристы с пешнями пешком пошли за нерпой не спеша. rulez.gif
KaiRus 19 мар 2020 в 15:49
JK  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Supets @ 18.03.2020 - 22:02)
Такое ощущение, что она не очень то в эту лунку и хотела. Интересно почему. Впрочем, люди не делали ей явного зла, карму себе не портили.

Любопытство , движуха )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх