На Байкале нерпа потеряла лунку. Пока она растерянная ползала по льду, добрые туристы прорубили для нее новую

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sdloop 18 мар 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (and0022 @ 18.03.2020 - 20:58)
А если она следующую лунку наверх не найдёт ей шизец?

Из подо льда лунку или тонкий лед хорошо видно.

Прогрызают лунки тоже из подо льда.
Задерживать дыхание умеют до часа.
Normund 18 мар 2020 в 21:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
+100500 к карме
ФомаФаткин 18 мар 2020 в 21:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Гениально просто
Это вам блядь не рыба
LabrZen 18 мар 2020 в 21:40
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Steban @ 18.03.2020 - 20:59)
С ломиками.
Наверное тяжёлой скандинавской ходьбой занимались. :)

Каждый уважающий себя турист всегда берет с собой лом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitalf 18 мар 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Наконец-то! ЯП возвращается в нормальное русло с нормальным контентом. Прям как глоток чистого воздуха среди всякого говна
AnSoR 18 мар 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (vitalf @ 18.03.2020 - 21:43)
Наконец-то! ЯП возвращается в нормальное русло с нормальным контентом. Прям как глоток чистого воздуха среди всякого говна

Поддерживаю, на все сто!

п.с. Позеленил видео с лисенком выше, который банку на башку одел.
Ведь реально глупого спасли мужики)
valeevrus 18 мар 2020 в 22:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
только эволюционировать собралась из воды вышла, а тут пришли и утопили...
Mourner 18 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (valeevrus @ 18.03.2020 - 22:01)
только эволюционировать собралась из воды вышла, а тут пришли и утопили...

Эволюция - она такая. Конкуренцию видов никто не отменял. Хомо сапиенсы инстинктивно почувствовали конкурента, потому и утопили нахуй.
П0р0сен0к 18 мар 2020 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Бля, а если она снизу её потеряет, то утонет получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zach 18 мар 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Х.з., Подозреваю, что она не сильно в лунке и нуждалась. Боюсь, утонула она.
DoubleL 18 мар 2020 в 22:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (maxpan @ 18.03.2020 - 20:55)
Так они ее утопили? замерзнет единственная лунка...

Вовсе нет... все будет хорошо!))
Недавно смотрел передачу о нерпах, причём байкальских...)
Так вот, они могут проплывать несколько километров, а также в случае необходимости используют воздушные пузыри под льдом.
Они профи в подлёдном плаванье!))
А мужики молодцы! Не найди нерпа лунку, ее мог задрать какой нибудь зверь, в т.ч.обыкновенные вороны.
И кстати, к ним незамеченным подобраться даже на расстояние выстрела практически невозможно, удаётся только опытным охотникам...
т.е. не мужики ее шуганули от лунки, а она сама ее потеряла.. такое редко но бывает, особенно у молодых особей)
Fantaziya 18 мар 2020 в 22:09
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (scrudge @ 18.03.2020 - 21:02)
а мне видос с лошадью показывается

В смысле? Лошадь спускается в лунку и уплывает?
sdloop 18 мар 2020 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Zach @ 18.03.2020 - 22:07)
Х.з., Подозреваю, что она не сильно в лунке и нуждалась. Боюсь, утонула она.

Не удивлюсь, что это не сарказм.
Steban 18 мар 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Fantaziya @ 18.03.2020 - 22:09)
Цитата (scrudge @ 18.03.2020 - 21:02)
а мне видос с лошадью показывается

В смысле? Лошадь спускается в лунку и уплывает?

Может типа этого:

В Иглинском районе Башкирии едва не утонул целый табун лошадей. Видео спасения животных на своей странице в соцсети опубликовал конезаводчик Сагитзян Идиятуллин. По словам фермера, причиной происшествия стало то, что из-за температурных качелей лед имеет хрупкую и тонкую текстуру. «Лошади зашли на лёд по привычке, думая, что он там, как всегда, с полметра», — уточнил мужчина. К счастью, упавших в воду животных вовремя заметили. Развернулась большая спасательная операция. Лошадей тянули веревками и вручную, и с помощью крана и спецтехники. «Слава богу, все обошлось, всех вытащили, действовали оперативно!» - поделился Сагитзян своей радостью с подписчиками.
11 лошадей провалились в тот день под лед, все они спасены.

Это сообщение отредактировал Steban - 18 мар 2020 в 22:21
Fantaziya 18 мар 2020 в 22:36
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Steban @ 18.03.2020 - 22:18)
11 лошадей провалились в тот день под лед, все они спасены.

Спасибо, Вам, люди!!!
Lumatiss 18 мар 2020 в 22:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Молодцы. Приятные наконец-то новости.
Прочиталось песней "А на кухне мышка уронила банку..."))
Вольфрамыч 18 мар 2020 в 22:37
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (алкоголикизб @ 18.03.2020 - 21:00)
Доброе видео. Плюсую неистово

Думаешь ? По-моему , животинка в лунку не хотела upset.gif
хасар 18 мар 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Steban @ 19.03.2020 - 01:59)
Цитата (Lordex @ 18.03.2020 - 20:53)
добрые туристы

С ломиками.
Наверное тяжёлой скандинавской ходьбой занимались. :)

ломик блеать, пешня - видать ты на рыбалке никогда не был зимней,

если снимали на неделе то такую лунку продолбить час надо, толщина льда около 70 см
Demoxxx 18 мар 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Гретте Тунберг надо это видео показать, чтобы она не пиздила!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smart4111 18 мар 2020 в 23:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Молодцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GromovN 18 мар 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Пиздец нерпе, так она теперь там задохнется )
saceol 18 мар 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Путину кто нибудь лунку пробурите уже - пусть съебывает.
А это чудо оставьте. Оно позитивнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HotSnow 18 мар 2020 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вроде как до них дотрагиваться нельзя, потом стая не примет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cafe 18 мар 2020 в 23:37
Нет  •  На сайте 12 лет
0
до 70 минут может под водой тусить, так пишет вики, ну а там время пошло
sdloop 18 мар 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Fantaziya @ 18.03.2020 - 22:36)
Цитата (Steban @ 18.03.2020 - 22:18)
11 лошадей провалились в тот день под лед, все они спасены.

Спасибо, Вам, люди!!!

Фактически у нас даже с неодомашенными - симбиоз.

А лошади - вообще и умные и вкусные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх