"Мне обещали такую красавицу"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
s0r1el 26 фев 2020 в 18:06
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Людвиг тот тролль ещё ) https://www.yaplakal.com/forum3/topic1956167.html

«Побреют и почистят везде» в граните отлить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PinGvinka 26 фев 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
интересно если бесбольной битой по этим губищям стукнуть что выйдет.
godislove 26 фев 2020 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (swell84 @ 26.02.2020 - 16:03)
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём :)))

Вот эта как раз ничего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 26 фев 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
тут вся суть центрального телевидения.. bravo.gif
gazdiezel 26 фев 2020 в 18:26
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kent595616 @ 26.02.2020 - 16:57)
Шаломъ hi.gif hz.gif


Кто ты, чудовище? moderator.gif
korsaс 26 фев 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
рак губы примерно так выглядит.
проверить бы ей мозг
6bobr9 26 фев 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сборище пизданутых, один другого стоит, но бывают исключения, находятся более всех пизданутый(тая).
чел74 26 фев 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
По моему провинциальному пониманию это была бы обычная московская семья.
Tualatin 26 фев 2020 в 18:35
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
у розетки отсосала или с единственную не заросшую дырку разработала ?
grantchtt21 26 фев 2020 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Да она просто утюг поцеловала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flightleena 26 фев 2020 в 18:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Даже уже не смешно.... :( Что ж они такие идиотки-то ?
slevels 26 фев 2020 в 18:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Конкретно этому выпуску передачи сто лет в обед...... А еще может таким комфортно в их облике, это их дело как выглядят и что у них в голове.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikodimus73 26 фев 2020 в 18:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Бля.... первый канал и сюда добрался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Javoc 26 фев 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Телевидение ядерной сверхдержавы.....
Garnier 26 фев 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ParboiL @ 26.02.2020 - 16:04)
Сидят в студии взрослые люди и херней занимаются, а другие взрослые люди эту херню по телевизору смотрят. Треш, жутчайший и беспощадный треш

Телевизор? Что это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leksussob 26 фев 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Лобода через пару лет...
LordSpirit 26 фев 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
это правда по телевизору показывают?
И если да, то почему это кто то смотрит, при этом не считая за личное оскорбление, показ такой рыготни?
Serb17 26 фев 2020 в 19:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (swell84 @ 26.02.2020 - 16:03)
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём :)))

Братан! Ты раскрыл секрет откуда пошла мода на такие губищя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
йохохо 26 фев 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ParboiL @ 26.02.2020 - 16:04)
Сидят в студии взрослые люди и херней занимаются, а другие взрослые люди эту херню по телевизору смотрят. Треш, жутчайший и беспощадный треш biggrin.gif

Да по ящику такой же трэш на каждом канале каждый день! Одно пиздобольство! Смотрю только спорт, ну фильм иногда, из старых, по Культуре.
Makiss78 26 фев 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
gigi.gif

"Мне обещали такую красавицу"
jackill81 26 фев 2020 в 21:24
Язвенник  •  На сайте 11 лет
1
Людвиг тот ещё инопланетянин. Видел его в "Люди в черном 3", там его Борис Животное звали.

"Мне обещали такую красавицу"
sardanapal57 26 фев 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ParboiL @ 26.02.2020 - 16:04)
Сидят в студии взрослые люди и херней занимаются, а другие взрослые люди эту херню по телевизору смотрят. Треш, жутчайший и беспощадный треш biggrin.gif

Только больные могут эту х.йню смотреть. Я пробовал. Хватило на 3 сек.
Развлечение для дебилов.
dimafl 26 фев 2020 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Когда эфир был? Хочу посмотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akmaks 26 фев 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 26.02.2020 - 17:09)
Цитата (ЗлойПрапор @ 26.02.2020 - 16:02)
Кент, бля, ты точно моей смерти хочешь!  alik.gif
Нажалуюсь на тебя Нарвскому!  dont.gif

Ой да ладно


То есть, ты не против? lol.gif

divide.gif Счас придёт....
akmaks 26 фев 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Serb17 @ 26.02.2020 - 20:57)
Цитата (swell84 @ 26.02.2020 - 16:03)
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём :)))

Братан! Ты раскрыл секрет откуда пошла мода на такие губищя!

Не... в мультике-то нормально смотрелось, даже в детском возрасте...

Ботоксы вообще не у нас, а на западе придумали...

А это "тело", похоже, губами на улей споткнулось. Всю пасеку - в щепки! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх