"Мне обещали такую красавицу"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kent595616 автор 26 фев 2020 в 16:11
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BAV0309 @ 26.02.2020 - 16:08)
Этому фото лет 10 и была тема на ЯПе, было фото где она нормальная и после  biggrin.gif

Дружок, это видео, а не фото gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kent595616 - 26 фев 2020 в 16:11
Kent595616 автор 26 фев 2020 в 16:12
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 26.02.2020 - 16:10)
Кент, ты... подпись у Нарвского. gigi.gif

чЯво?
Werwolf33 26 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
- Я вас боюсь!

Ну правильно - насмерь засосет.
Изюбрина 26 фев 2020 в 16:14
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 26.02.2020 - 16:12)
Цитата (Изюбрина @ 26.02.2020 - 16:10)
Кент, ты... подпись у Нарвского. gigi.gif

чЯво?

Лечиться надо, чаво. Хотя, Нарвского лечили, теперь котиков постит. blink.gif biggrin.gif
Deskjet 26 фев 2020 в 16:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Пиздец конечно. Она же разговаривать не может, как с хуем во рту слова произносит. Кошмар ходячий.
Бульвайфф 26 фев 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что с людьми то делается?!? Кто ж эту хуету выпускает на ТВ? Кто ж это смотрит? Хочется взять и уебать!
Такое говнище аж блевать тянет!
Шлюз 26 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зато рейтинг программы подняли!
Коляда 26 фев 2020 в 16:20
...---...  •  На сайте 8 лет
2
Когда то давно давно мечтали с друзьями - вот бы в будущее, хоть глазком.
Ща думаю а если бы ЭТО попалось увидеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monolith77 26 фев 2020 в 16:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Uglurk @ 26.02.2020 - 16:05)
Пиздец паноптикум во главе с этой хабалкой рыночной. Кто это смотрит?

Электорат, между новостями про сирию и украину.
seraltu 26 фев 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Согласен с Людвигом, я тоже её боюсь.
EVGpro 26 фев 2020 в 16:23
Я есть Грут  •  На сайте 12 лет
2
блять а Людвиг прям пиздец Ален Делон еба
Хотя баба конечно мягко сказать на любителя.
Я тоже ее боюсь
chugunkin 26 фев 2020 в 16:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Вот


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Octacopter 26 фев 2020 в 16:31
Задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Гребаный стыд было не ? Да пофиг ! Гребаный стыд !!!!!!!!
Колонел 26 фев 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
а это точно живое существо, а не надувная кукла из китая?
Изюбрина 26 фев 2020 в 16:37
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Шлюз @ 26.02.2020 - 16:18)
Зато рейтинг программы подняли!

Какой программы и по какому каналу, а я это не видела. lol.gif
broneslav 26 фев 2020 в 16:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
... не засосёт faceoff.gif
Островский 26 фев 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ParboiL @ 26.02.2020 - 16:04)
Сидят в студии взрослые люди и херней занимаются, а другие взрослые люди эту херню по телевизору смотрят. Треш, жутчайший и беспощадный треш biggrin.gif

А третьи взрослые люди обсуждают эту херню в тырнете.

Все при деле!
P376 26 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Люто! Люто!
MexxBeat 26 фев 2020 в 17:30
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
7
Людвиг тот тролль ещё ) https://www.yaplakal.com/forum3/topic1956167.html

Это сообщение отредактировал MexxBeat - 26 фев 2020 в 17:31
mgyura 26 фев 2020 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Шоу уродов блять !!! dn.gif
Корбан 26 фев 2020 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Слабак. С такими лаптями ..зды не надо!
KorbenDaIlas 26 фев 2020 в 17:50
Пожилая скумбрия  •  На сайте 10 лет
0
Я был бы не против, если бы она у меня отсосала....
WlSH 26 фев 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Островский @ 26.02.2020 - 21:45)
Цитата (ParboiL @ 26.02.2020 - 16:04)
Сидят в студии взрослые люди и херней занимаются, а другие взрослые люди эту херню по телевизору смотрят. Треш, жутчайший и беспощадный треш  biggrin.gif

А третьи взрослые люди обсуждают эту херню в тырнете.

Все при деле!

Не, обсуждают в интернете четвертые.
Третьи это говно на яп тащат.
Fireighter83 26 фев 2020 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цырк уродов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silverado650 26 фев 2020 в 17:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Помогите кто ни будь!!! Выколите мне глаза!!! blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх