Собака прилипла языком на морозе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бульвайфф 30 янв 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сцобакена жалко, но ситуация комедийная. Первый раз такую хрень наблюдаю. Алкаши бывало писюнами примерзали, но что б собака железо лизала на морозе, это паноптикум!
sоvа 30 янв 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Знакомая ситуация).
У нас морозы за 30 не редкость. Дворовым псам варим еду, выносим тепленькую, обычно ждали, как доедят - сразу кастрюляку забрать, иначе будут холодную обсасывать и прилипать. Но один кобель принципиально не начинал жрать, пока мы в дом не зайдем. А в доме овлечешься, то да сё, ах ты ж, опять у Зелибобы кастрюля на языке или на усах висит. Придумали вываливать еду в пластиковый тазик ему. Думали, будет хорошо. Ага. Выхожу - он еду сожрал, и тазик разгрыз нахрен. Радостный такой.
Правда, будки никто как-то не облизывал, тоже железом обшитые. Только кастрюли...
bNegative 30 янв 2020 в 22:35
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pil9ch @ 30.01.2020 - 18:36)
Я так в детстве тоже делал!)

Только хером?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гринча557 30 янв 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Jiaiiata @ 30.01.2020 - 22:02)
однажды в студеную зимнюю пору, собачка примерзла

Однажды в студёную зимнюю пору лошадка примерзла писюлькой к забору, она и брыкалась, она и лягалась, лошадка ушла, а писюлька осталась... (не моё)
eraser555 30 янв 2020 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Пидр хвостатый
FenriR4791 30 янв 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (zombie0826 @ 30.01.2020 - 18:34)


Via WhatsApp

Толстый пидор gigi.gif

Чет в голосину))

Собака прилипла языком на морозе

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 30 янв 2020 в 22:45
Luxexpress 30 янв 2020 в 22:56
япчитатель  •  На сайте 15 лет
2
Чего хозяина то осуждаете? Вон как переживает, не переживал бы так не матюкался отборными. И за водичкой побежал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun666 30 янв 2020 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
40 с лишним лет назад прилип языком к перилам в детском саду, друг до сих пор вспоминает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boboslo 30 янв 2020 в 23:00
Волчок  •  На сайте 6 лет
1
Ебанаврот, как такое развидеть. Жалко барбоскина
albinos 30 янв 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А вот здесь я поржал!
Правильный хозяин-- правильные команды!
Что то вспомнилось из предалёких 70х годови
-- воин! А ну лизни свой автомат!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ryiba 30 янв 2020 в 23:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Однажды в студёную зимнюю пору собачка прилипла пиписькой к забору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 30 янв 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Знакомая ситуация).
У нас морозы за 30 не редкость. Дворовым псам варим еду, выносим тепленькую, обычно ждали, как доедят - сразу кастрюляку забрать, иначе будут холодную обсасывать и прилипать. Но один кобель принципиально не начинал жрать, пока мы в дом не зайдем. А в доме овлечешься, то да сё, ах ты ж, опять у Зелибобы кастрюля на языке или на усах висит. Придумали вываливать еду в пластиковый тазик ему. Думали, будет хорошо. Ага. Выхожу - он еду сожрал, и тазик разгрыз нахрен. Радостный такой.
Правда, будки никто как-то не облизывал, тоже железом обшитые. Только кастрюли...

У меня в Рязанской области тоже самое было!
Но лучше давать тёплую пищу! Палец сунуть и если не обжигает - то еда готова!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frokl 30 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Хозяин долблеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunkpunk 30 янв 2020 в 23:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
ды там по морде видно шо долбобоеб) типа хозяин а я вот че
и хвостом машет lol.gif
владпал 30 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Больше всего убило слово "опять"..)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kindukov 30 янв 2020 в 23:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krylov @ 30.01.2020 - 22:12)
умеют они лаять, ну что за хуйня пошла по сети...
вот крупные собаки не то что лаять не умеют - им просто лень.
букнет бывает себе под нос и зевнёт, клыки показывая..
это только мелочь лает по поводу и без.

Умеют, умеют, я от своей за 5 лет два раза лай слышал :) Инеты все врут !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вперде 31 янв 2020 в 00:02
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (иСережатоже @ 30.01.2020 - 18:38)
Долбоеб - хозяин, воды наливать своевременно нужно животным.
Он прост пить хочет.

Наливать воду зимой...ты домой возвращаешься сам или навигатор включаешь каждый день?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Халва66666 31 янв 2020 в 01:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Наливать воду зимой...ты домой возвращаешься сам или навигатор включаешь каждый день?

Снегом не возможно напиться.
Всем постовым собакам ,минимум 2 раза в сутки наливают чуть теплую воду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Халва66666 31 янв 2020 в 01:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Хозяин мог бы на крышу щит из досок сбить.
И положить.
Сам он ленивая бестолочь,а не собака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DensMan 31 янв 2020 в 03:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хозяин сам долбаёб, нахуя будку из железа делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibWey 31 янв 2020 в 03:59
РСФСР-СССР-СНГ-РОССИЯ  •  На сайте 14 лет
0
Ей просто железа в организме нехватает...=)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПолночьЗвери 31 янв 2020 в 04:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 30.01.2020 - 18:38)
Долбоеб - хозяин, воды наливать своевременно нужно животным.
Он прост пить хочет.

Хм, аффтар, глаза протри - снег кругом. Собака, когда пить хочет - снег ест, ну не будет она ничего лизать. Тут или видос с целью лайков собрать (уёбок чем-то вкусным железо намазал), или, внатуре, собака в хозяина.
ПолночьЗвери 31 янв 2020 в 04:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Халва66666 @ 31.01.2020 - 01:01)
Цитата
Наливать воду зимой...ты домой возвращаешься сам или навигатор включаешь каждый день?

Снегом не возможно напиться.
Всем постовым собакам ,минимум 2 раза в сутки наливают чуть теплую воду.

Всё возможно, не надо! Не знаю за постовых, за свою скажу - ротор отлично себя чувствует в походе дней на 5 в зимнем лесу.
Штирлиц 31 янв 2020 в 05:09
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 30.01.2020 - 22:38)
Долбоеб - хозяин, воды наливать своевременно нужно животным.
Он прост пить хочет.

Воду дают летом, а зимой какая вода, она же застынет. Зимой дворовые собаки снег хуярят.
Букара 31 янв 2020 в 05:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AloneSl @ 30.01.2020 - 18:37)
Интересно, а кто-нибудь из моих ровестников хоть раз прилипал к ледяной качели хуем?

У на в школе парниша хуем к гаражу прилип. залупой прям. На уроках труда во время уборки снега чувак пописать решил за гаражом, где всякая херня трудовика хранилась. Второй придурок в премя этого действа толкнул его.... Ну и всё. примерз.... Жалко было парнишку.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх