Собака прилипла языком на морозе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чеа 31 янв 2020 в 06:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
собака-прилипака, а не улыбака!
Vailed 31 янв 2020 в 06:20
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец потом больно несколько дней
ValerkaXakas 31 янв 2020 в 07:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это фиаско Братан, причем я так понял это не первый раз, у собакена странное хобби )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кредис 31 янв 2020 в 10:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
И смешно и жалко Собакен явно пить хочет. Хозяин дятел! ueban.gif
HadOlenevod 31 янв 2020 в 10:53
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (иСережатоже @ 30.01.2020 - 23:38)
Долбоеб - хозяин, воды наливать своевременно нужно животным.
Он прост пить хочет.

Они вполне зимой снегом обходятся, я пробовал наливать воды своему, он тупо не пьет ее и она застывает. Рядом много железа, но он чего то не лижет его.
Сергей620 31 янв 2020 в 11:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Я пиздюком, шел из гаража, тащил в руках что то и решил открыть дверь в подъезд зубами за железную ручку, результат был похожим. Хорошо из подъезда никто не выходил.
Vlazor 31 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Дожились бля.... Собаки становятся такими же тупыми как люди
lossol 31 янв 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zarincool @ 30.01.2020 - 18:39)
А как он узнал о сексуальной ориентации сцобакена? spy.gif

Да они все ебать пытаются и кобелей и сук, так что не ошибешься...
Висмут 31 янв 2020 в 11:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Хозяин - чмо злобное. Я бы от такого на месте собакена убежал бы.
Petrovi468 31 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pil9ch @ 30.01.2020 - 18:36)
Я так в детстве тоже делал!)

Я к качелям во дворе так прлип, пиздец как больно было отлипаться. Люди! Не лижите качели при температуре ниже ноля! dont.gif
МорДоДыр 31 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бабушка после войны учительницей была в деревне, рассказывала, один ученик на перемене прилип языком к ручке дверной. Отлила его водой. На следующей перемене весь класс был с прилипшими языками.
krylov 31 янв 2020 в 18:40
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kindukov @ 30.01.2020 - 22:43)
Цитата (krylov @ 30.01.2020 - 22:12)
умеют они лаять, ну что за хуйня пошла по сети...
вот  крупные собаки  не то что лаять не умеют - им просто лень.
  букнет бывает себе под нос и зевнёт, клыки показывая..
это только  мелочь лает по поводу и без.

Умеют, умеют, я от своей за 5 лет два раза лай слышал :) Инеты все врут !

мы своего как сторож-звонок тренировали.
лает и еще как, как только в дверь кто-то звонит или возле балкона трётся.
охранник из него никакой - это да, правда.
единственное , что может сделать - зализать до смерти.

и это очень странно, учитывая что хаски прекрасный охотник.
komxaoca 1 фев 2020 в 15:41
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AloneSl @ 30.01.2020 - 18:37)
Интересно, а кто-нибудь из моих ровестников хоть раз прилипал к ледяной качели хуем?

нет. как то в голову не приходило.
но теперь это кажется увлекательным экспериментом. правда, если только смотреть со стороны lol.gif
забейнога 31 окт 2021 в 03:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
сколько езжу (30) ни рразу не давил !( может я долбоём? хотя с 40 т отармаживатся не вариант! ребята вам не снятс животинсся?

Это сообщение отредактировал забейнога - 31 окт 2021 в 03:36
забейнога 31 окт 2021 в 03:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
я конечно вдруг собакен на пути и 40 тонн... Оттармаживатся не вариант! а какого хуя ...( ребята знают) етот псёль гулят!?
забейнога 31 окт 2021 в 03:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (забейнога @ 31.10.2021 - 03:25)
сколько езжу (30) ни рразу не давил !( может я долбоём? хотя с 40 т отармаживатся не вариант! ребята вам не снятс животинсся?

40 ,есно хватанул ! 8 влегую ! ахаха! sm_biggrin.gif
забейнога 31 окт 2021 в 03:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (komxaoca @ 1.02.2020 - 15:41)
Цитата (AloneSl @ 30.01.2020 - 18:37)
Интересно, а кто-нибудь из моих ровестников хоть раз прилипал к ледяной качели хуем?

нет. как то в голову не приходило.
но теперь это кажется увлекательным экспериментом. правда, если только смотреть со стороны lol.gif

бля знаю по 43 созяра! (31.11) Печатники!
забейнога 31 окт 2021 в 03:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а в Элетростали 45. вчера зазивался
забейнога 31 окт 2021 в 03:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
могу секрет сказать!
забейнога 31 окт 2021 в 03:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (забейнога @ 31.10.2021 - 03:47)
могу секрет сказать!

на большой не удобно. а на 8 придётся жопой выезжать !
забейнога 31 окт 2021 в 03:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ну в черную тяппицу 43 ! лублю их!!
забейнога 31 окт 2021 в 03:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это В Элетростали!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх