Собака прилипла языком на морозе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxmud 30 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Собакена жалко конечно, но он же уже не в первый раз прилипает)))
Я под столом)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gooffi 30 янв 2020 в 19:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Шок контент.Собаку жалко.Зашей деревяхой и спи спокойно!
akmaks 30 янв 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Судя по звуку скрипа снега, там хороший "минус"...
Ебений 30 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ржачно. Но собаку жалко. После первого случая, не судьба была крышу например клеенкой обтянуть? Так что хозяин долбоеб.
benderRZN 30 янв 2020 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Не ори а помоги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geck186rus 30 янв 2020 в 19:58
Бро  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Долбоеб - хозяин, воды наливать своевременно нужно животным.
Он прост пить хочет.

Там снега море, да и на крыше будки воды как бы нет!
Хозяину просто, войлоком или дарнитом сверху обшить, чтобы этот дибил не примерзал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krister 30 янв 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
хвостом главное ещё виляет)
IIIance 30 янв 2020 в 20:01
УРАЛовод из СССР  •  На сайте 16 лет
5
Толстый пидор, это шедеврально. Видимо не первый раз собачку отмачивают.
Mabalalaykin 30 янв 2020 в 20:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Я так в детстве тоже делал!)

Я тоже попался,в школу опоздал
kastet27 30 янв 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Опять? То есть это не первый раз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бобак 30 янв 2020 в 20:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Долбаёб! Убери эту металконструкцию со двора! Не мучай пёселя!
Каймак 30 янв 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
А кто из них толстый пидор?
Или автор блогер и в конце просто представился hz.gif
юсень 30 янв 2020 в 21:24
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
7
хоспади)) хозяин молодец, увидел!! а собака и правда толстый пидор!! ну и долбоеб немножко lol.gif
skrapy 30 янв 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
По моему ему это даже нравится, вон хвостом виляет.
Балфур 30 янв 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня настроение Индия. И жалко и смешно,пойду танцевать в слезах disco.gif
krylov 30 янв 2020 в 21:39
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
вот мой дебил почему-то не лижет трубу вентиляции.
снег жрет, лед лижет, а железо стороной в морозы.
наверное потому что сибирский хаски.
и получается , что я дебил, я то качели зимой лизал в мороз и исчо у бабушки крючок от калитки... cranky.gif
yaTonop 30 янв 2020 в 21:40
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
9
Напомнило одно объявление про похожего балбеса gigi.gif

Собака прилипла языком на морозе
sunpoint2 30 янв 2020 в 21:42
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Махон @ 30.01.2020 - 18:39)
мляяяя, я ржунемогу, реально lol.gif

gigi.gif


Собака прилипла языком на морозе
Kriselana 30 янв 2020 в 21:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Собачку очень жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jiaiiata 30 янв 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
однажды в студеную зимнюю пору, собачка примерзла
Slaventiy75 30 янв 2020 в 22:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бобак @ 30.01.2020 - 20:30)
Долбаёб! Убери эту металконструкцию со двора! Не мучай пёселя!

Трактор тоже?
krylov 30 янв 2020 в 22:12
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yaTonop @ 30.01.2020 - 20:40)
Напомнило одно объявление про похожего балбеса gigi.gif

умеют они лаять, ну что за хуйня пошла по сети...
вот крупные собаки не то что лаять не умеют - им просто лень.
букнет бывает себе под нос и зевнёт, клыки показывая..
это только мелочь лает по поводу и без.



Собака прилипла языком на морозе
ЙОШЬ 30 янв 2020 в 22:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Поссал бы на язык и вуаля.
krylov 30 янв 2020 в 22:17
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЙОШЬ @ 30.01.2020 - 21:16)
Поссал бы на язык и вуаля.

как вариант на северах используется, как бы не дико и странно звучало..
agree.gif
andi69 30 янв 2020 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Помочился бы по-быстрому, а то пока за водой сходит....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх