Кто там мою спину после операции увидеть хотел?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тиранка 9 янв 2020 в 16:23
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Чет не понял, а эндоскопически нельзя было сделать?

Вроде на позвоночнике-невозможно.
Семсорок 9 янв 2020 в 16:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ПараличЪ @ 9.01.2020 - 15:49)
Нарвский, ты хочешь сказать, что теперь вылеченный и не ебанутый?

Лан, довыздоравливай agree.gif

Не ебанутый?
Это фантастика
Айдэн 9 янв 2020 в 16:26
...  •  На сайте 9 лет
3
У Кочета боли,У Пашкета боли,У Механизма с Формалином-боли,У Нарвского-не боли!

Это сообщение отредактировал Айдэн - 9 янв 2020 в 16:26
целе 9 янв 2020 в 16:30
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 15:51)
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 14:49)
Нарвский! Это нормально и не страшно. Зарастает хорошо, сколько дней после операции?

22 декабря резали.

А что резали-то?
Amber1rabbit 9 янв 2020 в 16:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ниаккуратненько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 9 янв 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
yabiob 9 янв 2020 в 16:42
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Нихера там у вас геморрой вырезают.
masterhud 9 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тебе плавник хотели пришить и на шпроты пустить gigi.gif

Кто там мою спину после операции увидеть хотел?
vasiaspb 9 янв 2020 в 16:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Мачета была тупая.
AlexanderYar 9 янв 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yabiob @ 9.01.2020 - 16:42)
Нихера там у вас геморрой вырезают.

Да это ему зуб мудрости удаляли!
Basanday 9 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Держи. Три раза в день , после еды .

Кто там мою спину после операции увидеть хотел?
AlexanderYar 9 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (masterhud @ 9.01.2020 - 16:44)
Тебе плавник хотели пришить и на шпроты пустить gigi.gif

Шпроты - это в Латвии. В эстонии - килька. Вкусная, кстати.
Нарвский автор 9 янв 2020 в 17:03
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ichthyandr @ 9.01.2020 - 15:19)
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 15:51)
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 14:49)
Нарвский! Это нормально и не страшно. Зарастает хорошо, сколько дней после операции?

22 декабря резали.

а делали конкретно что?

L2 имплант поставили новый и шестью шурупами
2-6*45 и 4-6*50 зафиксировалии l3 l1 th12 компрессионный перелом, на две части лопнул диск, под замену хуйнули
Massimo35 9 янв 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А были надежды на что то похожее gigi.gif

Кто там мою спину после операции увидеть хотел?
Тойгильда 9 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
годненько.
бабы любят мужчин со шрамами
Alexxk 9 янв 2020 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Выздоравливай друх! Мой крест был юбилейным )))
steklowatnik 9 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 15:51)
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 14:49)
Нарвский! Это нормально и не страшно. Зарастает хорошо, сколько дней после операции?

22 декабря резали.

Электрик штоле? gigi.gif
Меня 7 января резали. Ну и как медицина в Эстонии?
В Германии (конкретно в NRW полный пиздец!) Вот думаю, если ещё одна операция понадобится, то к вам махнуть. Лучше за свои деньги у вас, чем за условно-бесплатный пиздец у нас здесь.

Цитата
L2 имплант поставили новый и шестью шурупами
2-6*45 и 4-6*50 зафиксировалии l3 l1 th12 компрессионный перелом, на две части лопнул диск, под замену хуйнули

Ох блять! У меня так лёгкий ушиб в сравнении.
Выздоравливай.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 9 янв 2020 в 18:19
Domrych 9 янв 2020 в 21:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Ну, теперь можно под это дело любую легенду придумать, и все девки твои.
Можешь сказать, что недавно с Ирана вернулся, злые террористы или американцы) пытали тебя, выведывая секрет Красной армии. Ну, или на бомбе взорвался, генерала наповал, а тебя только осколками покромсало малех, спасла бронезащита. Девки буду кипятком ссать, от восторга.
ilyabrt 9 янв 2020 в 21:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Шов нормальный (заживает , гноя нет ) шрам останется - но тебе не пофиг ли?
Выздоравливай!!!
кошачийпапа 9 янв 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Нарвский
Ты выздоравливай давай, бро. hi.gif
DiMNorilsk 9 янв 2020 в 21:43
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Ну наверное не по другому, но точто в Эстонии зашивают меееееееедленно это факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaratustr 9 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 17:03)
Цитата (ichthyandr @ 9.01.2020 - 15:19)
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 15:51)
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 14:49)
Нарвский! Это нормально и не страшно. Зарастает хорошо, сколько дней после операции?

22 декабря резали.

а делали конкретно что?

L2 имплант поставили новый и шестью шурупами
2-6*45 и 4-6*50 зафиксировалии l3 l1 th12 компрессионный перелом, на две части лопнул диск, под замену хуйнули

Хуя себе. А диагноз какой конкретно?

А я тут про лапароскопию, блядь...

Здоровья!
дикийпрапор 9 янв 2020 в 21:50
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Чешется?
Вольфрамыч 9 янв 2020 в 23:00
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бодяжитель @ 9.01.2020 - 15:44)
Кто это тебя так ножичком почикал? Или сам мачетой спину почесал?

nynkuн 9 янв 2020 в 23:02
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
1
Из хребтинки борщец нажористый получается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх