Кто там мою спину после операции увидеть хотел?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Антиохий 9 янв 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Letyatutki @ 9.01.2020 - 14:47)
да нестрашный шов, чо ты, выздоравливай wub.gif

Шов-то у человека нестрашный, а вот внутрянку заново собирали" по позвонку."
Врач золотые руки и светлая голова.

Нарвский,выздоравливай.
Nett 9 янв 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Видео не считается... Где показывают, как у Нарвского часть позвоночника вытащили?
ТС, поправляйся, по заголовку автора опознала)))
Nett 9 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nynkuн @ 9.01.2020 - 23:02)
Из хребтинки борщец нажористый получается

Пупкин, даже Нарвского переплюнул... Ещё никто не просил бульонов из частей тела...
Domrych 9 янв 2020 в 23:17
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Nett @ 9.01.2020 - 23:16)
Цитата (nynkuн @ 9.01.2020 - 23:02)
Из хребтинки борщец нажористый получается

Пупкин, даже Нарвского переплюнул... Ещё никто не просил бульонов из частей тела...

Не переплюнул, а захотел)))
Антиохий 9 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 9.01.2020 - 20:43)
Ну наверное не по другому, но точто в Эстонии зашивают меееееееедленно это факт.

Скромно интересуюсь: "Батенька,вы дурак?"
Антиохий 9 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (elegaz @ 9.01.2020 - 14:55)
Шов, как шов. Чего тебе не нравится? Заживет - зашлифуешь. Ну, или татухой забьешь.

Для Нарвского

Если понадобится такое,то могу подсказать мастака по этой части. Хорошего.
В Нарве.
Олег из салона Денди. Если что, то в личку всю инфу дам.

Это сообщение отредактировал Антиохий - 9 янв 2020 в 23:30
Антиохий 9 янв 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 15:02)
Цитата (VampirBFW @ 9.01.2020 - 16:00)
к горячим эстонским медсестричкам.

А такие существуют? blink.gif

Не переживайте, есть такие.
Реально хорошенькие есть.
Nett 9 янв 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Domrych @ 9.01.2020 - 23:17)
Цитата (Nett @ 9.01.2020 - 23:16)
Цитата (nynkuн @ 9.01.2020 - 23:02)
Из хребтинки борщец нажористый получается

Пупкин, даже Нарвского переплюнул... Ещё никто не просил бульонов из частей тела...

Не переплюнул, а захотел)))

Тогда уж пупкин более хозяйственный - чего добру пропадать!? Бульон зафигачим из Нарвского!
PS. Разберём тогда на запчасти, холодец можно сделать, паштет, на колбасу останется... Я уже от его постов в обморок не падаю... но захожу с опаской)))

Это сообщение отредактировал Nett - 9 янв 2020 в 23:55
Нарвский автор 10 янв 2020 в 00:01
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Антиохий @ 9.01.2020 - 22:29)
Цитата (elegaz @ 9.01.2020 - 14:55)
Шов, как шов. Чего тебе не нравится? Заживет - зашлифуешь. Ну, или татухой забьешь.

Для Нарвского

Если понадобится такое,то могу подсказать мастака по этой части. Хорошего.
В Нарве.
Олег из салона Денди. Если что, то в личку всю инфу дам.

Ыыы)) Олег, сын моей соседки lol.gif Нарва маленькая))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх