Кто там мою спину после операции увидеть хотел?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бедросович 9 янв 2020 в 15:55
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
Нарвский , короткое видево. не успел годовые кольца на срезе посчитать
dont.gif
elegaz 9 янв 2020 в 15:55
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Шов, как шов. Чего тебе не нравится? Заживет - зашлифуешь. Ну, или татухой забьешь.
Spab 9 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Друг, выздоравливай! А то уголок совсем опустеет. Всех со всеми, заодно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист 9 янв 2020 в 15:58
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (elegaz @ 9.01.2020 - 15:55)
Шов, как шов. Чего тебе не нравится? Заживет - зашлифуешь. Ну, или татухой забьешь.

А нахрена? Если келоид не полезет, вот нахрена вообще что-то с ним делать?

Это сообщение отредактировал Американист - 9 янв 2020 в 15:59
Plannert 9 янв 2020 в 15:58
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
5
Будет повод шрам «закрасить» ))

Кто там мою спину после операции увидеть хотел?
bocman276 9 янв 2020 в 15:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Нарвский сломался несите другого
VampirBFW 9 янв 2020 в 16:00
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Нарвский ты больной, тебе лечится надо. А ты видосики на Яп постишь. А ну бырсь в койку к горячим эстонским медсестричкам.
Американист 9 янв 2020 в 16:02
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 9.01.2020 - 16:00)
к горячим эстонским медсестричкам.

А такие существуют? blink.gif
azzail 9 янв 2020 в 16:03
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
0
Таки вылечили падлы, хорошо хоть голову не тронули.
Kotausi 9 янв 2020 в 16:03
-300  •  На сайте 16 лет
0
Тю, отличный шрам, да ещё и на спине. Я таким же в прошлом году обзавелась, только через весь живот( Ещё и пупок уродски сшили. Фу.
Platon87 9 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Из тебя чужой вылез или че?

Кто там мою спину после операции увидеть хотел?
Kotausi 9 янв 2020 в 16:04
-300  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 16:02)
Цитата (VampirBFW @ 9.01.2020 - 16:00)
к горячим эстонским медсестричкам.

А такие существуют? blink.gif

Это холодные бразильянки. Совсем холодные))
Kigo 9 янв 2020 в 16:04
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
3
Нарвский Я тебе открою тайну, через спину мозг не меняют, так что лечись лучше shum_lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kigo - 9 янв 2020 в 16:05
nalik1209 9 янв 2020 в 16:05
Умберто  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 16:02)
Цитата (VampirBFW @ 9.01.2020 - 16:00)
к горячим эстонским медсестричкам.

А такие существуют? blink.gif

Они комнатной температуры lol.gif
relanium84 9 янв 2020 в 16:05
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
мне хуже зашили)
СИЛужеNET 9 янв 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (elegaz @ 9.01.2020 - 15:55)
Шов, как шов. Чего тебе не нравится? Заживет - зашлифуешь. Ну, или татухой забьешь.

lol.gif

Кто там мою спину после операции увидеть хотел?
ЯПR 9 янв 2020 в 16:17
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
Чота про псину показалось- гляжу и правда псина
А на видео спина чьято
Califusa 9 янв 2020 в 16:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bocman276 @ 9.01.2020 - 15:59)
Нарвский сломался несите другого

Так вроде, наеборот - починили?
lovalova 9 янв 2020 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Печень после праздников шо ли на новую заменили?
ichthyandr 9 янв 2020 в 16:19
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 15:51)
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 14:49)
Нарвский! Это нормально и не страшно. Зарастает хорошо, сколько дней после операции?

22 декабря резали.

а делали конкретно что?
SerpenT83 9 янв 2020 в 16:19
пиздабол  •  На сайте 15 лет
0
Потому что нехуй лазить там где нехуй лазить...
zaratustr 9 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чет не понял, а эндоскопически нельзя было сделать?
Функционер 9 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Нарвский @ 9.01.2020 - 15:51)
Цитата (Американист @ 9.01.2020 - 14:49)
Нарвский! Это нормально и не страшно. Зарастает хорошо, сколько дней после операции?

22 декабря резали.

О, на мою днюху rulez.gif Это знак gigi.gif lol.gif
Thaber 9 янв 2020 в 16:22
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
0
Чё продал, селезёнку?
Legio 9 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Нарвский
У Кочета боли, у внука боли, а у Нарвского пройди.
Теперь все будет хорошо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх