Крымский мост Трансляция открытия

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АзмъестьЯ 23 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (ShadoWRunneR @ 23.12.2019 - 19:07)
как то мало восторга в этом году

Так по факту это уже второй мост получается. Обыденное дело можно сказать. И уныние на ЯПе по поводу таких событий, тоже уже стало делом обычным. Любое достижение подвергается критике. Ладно бы конструктивной, но в ход идут обычные тупые обсирания всего и вся.
Dagur 23 дек 2019 в 14:16
Еретик  •  На сайте 8 лет
-5
Как мы рады то, особенно на фоне новостей о вымирании населения и том что мы меньше кушать стали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexKust 23 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (кашкаМалашка @ 23.12.2019 - 14:14)
Внезапно что то интересно стало - кто нибудь из местных аборигенов знает, как качественно пускать поезда под откос? И я правда не знаю, почему я задался этим вопросом. Как раньше наш дедушки валили фрицовские локомотивы?

Скорее всего твой дедушка в тех поездах ехал, которые под откос пускали.faceoff.gif
Rockbuttom 23 дек 2019 в 14:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
25
А что по мне, так эта новость знАковая. Мост построен и функционирует. Что еще нужно? Люди будут по нему ездить, грузы различные и нужные.

И похер на хохлоботов, похер вообще на всех кто здесь желчью брызжет.

Мост построен, мост работает, что еще нужно?
AlexKust 23 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Мост построен, мост работает, что еще нужно?

Порядок в стране. Только не тот, который обещается 20 лет, а реальный.
shandib777 23 дек 2019 в 14:36
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Rockbuttom @ 23.12.2019 - 14:30)
Мост построен, мост работает, что еще нужно?

Ещё нужно пересмотреть тарифы на грузовые ж/д перевозки. Ибо если автомобильное сообщение не решило вопрос по ценам на товары на полуострове, то ж/д с их тарифами и подавно.
MHEXOPOIIIO 23 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Rockbuttom @ 23.12.2019 - 14:30)
А что по мне, так эта новость знАковая. Мост построен и функционирует. Что еще нужно? Люди будут по нему ездить, грузы различные и нужные.

И похер на хохлоботов, похер вообще на всех кто здесь желчью брызжет.

Мост построен, мост работает, что еще нужно?

ЯП переполнен нытиками, которые то последний хрен без соли доедают, то возмущены тем, что оригинальный хамон не продаётся в ближайшем магазине. При этом они уверены, что все, что строится, строится только ща счёт пенсионных накоплений. В общем пора валить, но они все никак не свалят. А жаль.
Амайя 23 дек 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
За чей счет сие благолепие и услада для взора, любопытно?
За счет пенсий россиян, которые "ушли на Крым", цитируя недавнее откровение министра финансов РФ..
Радоваться этому могут только сущеглупые холопы. Которые вместо более-менее пристойного существования будут на картинку с мостом любоваться..За их же счет построенного..:))
Кстати, у аборигенов мост ничего, кроме ужаса, действительно, не вызывает.
Как и варварское нашествие материковых, с тотальной застройкой, заборами, и массовым уничтожением краснокнижных деревьев.

474747 23 дек 2019 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
А неплохо бы из полуострова сделать остров. Там срыть то всего ничего. Как раньше при чуме карантинные рвы рыли, что бы зараза не распространялась.

Крымский мост Трансляция открытия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 23 дек 2019 в 14:45
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-6
Я раньше по наивности считал, что президент является лицом ответственным за соблюдение конституции. А он журавлей в последний путь отправляет и на паровозах катается
AlexKust 23 дек 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
474747
Можеш приступать рыть, и Амайя с собой прихвати. Вдвоем-то сподручней будет. biggrin.gif
даипох 23 дек 2019 в 14:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (кашкаМалашка @ 23.12.2019 - 14:36)
Цитата (даипох @ 23.12.2019 - 14:25)
Ваш комментарий должен быть признан экстремистским, внесён в реестр, а Вы как минимум оштрафованы. Лучше трёшечку, но у нас слишком гуманный суд.
Спрашивает он, видите ли, как пускать поезда под откос moderator.gif

По каким это критериям мой комментарий должен быть признан экстремистским? Я историей интересуюсь, вдруг у кого то из местных комментаторов родственники подобным занимались, подрывая составы и пути, борясь с немецкими захватчиками. Я и плюс теме поставил. А вот о чем ты подумал, я даже не знаю... Надо задуматься что ли, раз такое между строк видится.

Был тут один "историк", оченно войной интересовался, правда не ВОВ, а Отечественной войной 1812-го года, наряжаясь в Наполеона. Жозефину свою он расчленил. Надеюсь вы Жукова не косплеете? у вас нет коня?

Это сообщение отредактировал даипох - 23 дек 2019 в 14:49
474747 23 дек 2019 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Уважаемая Амайя, судя по Вашим данным , Вам в будущем году сотня лет стукнет. Что Вы так переживаете, успокойтесь, полежите , в конце концов,откупорьте шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро. Многих Вам лет и крепкого здоровья.

Крымский мост Трансляция открытия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КJongUn 23 дек 2019 в 14:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Admin1C @ 23.12.2019 - 14:45)
Я раньше по наивности считал, что президент является лицом ответственным за соблюдение конституции. А он журавлей в последний путь отправляет и на паровозах катается

Скорее всего, ты раньше по наивности считал, что президент ответственен за твое ебучее настроение. gigi.gif Но оказалось что за твои эмоции отвечаешь только ты сам. Пичаль беда
Kventin17 23 дек 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Кастрюли, Мост построить, это вам не Х... по роялю...
Mishkall 23 дек 2019 в 14:51
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (Амайя @ 23.12.2019 - 14:42)
Кстати, у аборигенов мост ничего, кроме ужаса, действительно, не вызывает.
Как и варварское нашествие материковых, с тотальной застройкой, заборами, и массовым уничтожением краснокнижных деревьев.

Как дела? Замуж вышла? А папа все еще офицер?
tsheva19 23 дек 2019 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-4

Это теперь в Крыму все подешевеет ?
Да нет , хуйня какая то .
474747 23 дек 2019 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
AlexKust
Уважаемый Алекс, я как раз беспокоюсь за здоровье Крымчан. А никак о жителях материковой части. У них свой путь, мне не понятный, но пусть идут, их выбор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaban7 23 дек 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (целе @ 23.12.2019 - 14:46)
А под мостом кто-нибудь сидит?

инженеры должны.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх